Спортобзор

От | Сентября 07, 2016 | 10:59

Источник заявляет, экс руководителя « Локомотива » могут выбрать уже восьмого сентября на внеочередной русской конференции общества « Динамо ». Как сообщает Советский спорт, в данный момент претендентами на пост президента « Динамо » значатся сразу несколько человек.

На 6 минуте встречи счет был открыт гостями. Украина ответила только в конце тайма — после того, как голкипер Халльдоурсон отбил удар Ракицкого перед собой, мяч оказался у Ярмоленко, и Андрей моментально сравнял счет. «Я всегда восхищался талантом Шевченко, когда он был футболистом». — Никакого опыта. Просто в нашем распоряжении было два нападающих, которые не имели достаточной игровой практики в собственных клубах.

От | Сентября 07, 2016 | 10:50

Определился заключительный состав команды Казахстана  — конкурента государственной сборной РФ в матче плей-офф командного чемпионата мира по теннису «Кубок Дэвиса». Противоборство будет состоять из 5-ти встреч: четырех одиночных и одной парной. Победители Первой группы играют квалификационный турнир с аутсайдерами Мировой группы за право выступать на высочаешем уровне в следующем сезоне.

От | Сентября 07, 2016 | 10:45

Открытие состоится на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро. Начало — 18:15 по здешнему времени (00:15 мск). Паралимпийские игры продлятся до 18 сентября. Попытки оспорить данное решение в Спортивном арбитражном суде (CAS) ни к чему не привели. Справедливости ради стоит обозначить, что ряд стран — Азербайджан, Белоруссия, КНР - отказались от дополнительных квот на Паралимпиаду, которые освободились из-за отстранения россиян.

От | Сентября 07, 2016 | 10:42

Гол на 20-й минуте забил нападающий Федор Смолов. «Вы, наверное, согласитесь, что 1-ый тайм всем понравился больше». Главный тренер сборной РФ Станислав Черчесов на пресс-конференции после победы в товарищеском матче над Ганой (1:0) предположил, что болельщики оценят игру национальной команды в первых встречах под его руководством, информирует из Черкизова корреспондент «СЭ» Игорь РАБИНЕР.

От | Сентября 07, 2016 | 10:46

Сейчас Тайсон официально не может выступать за сборную Украины. Тайсон не успел ничем отметиться за отведенное ему на поле время. Отметим, что селесао победили с результатом 2:1 и после восьми туров занимают вторую строчку в отборочной группе на ЧМ-2018.

От | Сентября 07, 2016 | 09:18

Министр финансов США объяснил, что этот был ход связан с «эффективностью американских и международных санкций», в итоге Иран был изолирован от мировой банковской системы. По располагаемым последним данным издания, после первого транша к середине зимы, который в Администрации неохотно признали — в Тегеран направились еще два самолёта с деньгами на общую сумму 1,3 млрд долларов.

От | Сентября 07, 2016 | 09:15

Главный тренер команды Тите принял решение, что капитанская повязка будет менять владельца в каждом матче — в поединке против Эквадора обязанности капитана исполнял Миранда. Уверен, что у нас в команде каждый может проявить лидерские качества, — цитирует Алвеса Goal. 33-летний правый защитник «Ювентуса» в составе государственной сборной провел 91 матч и забил 7 голов.

От | Сентября 07, 2016 | 09:09

Поединок в Киеве на стадионе «Оболонь» закончился с результатом 4:0. Украинцам удалось выдержать натиск шотландцев, а потом и открыть счет — Андрей Близниченко с линии штрафной пробил точно. Отличились Близниченко (25'), Беседин (67', 76') и Борячук (90+2', с пенальти). «Я даже не ждал, что счет будет таким разгромным». В итоге, команда добыла вторую победу подряд.

От | Сентября 07, 2016 | 09:12

Основным тренером хоккейного клуба «Барыс» назначен белорусский специалист Эдуард Занковец , сообщается на официальном сайте клуба. «Работал в системе клубов НХЛ», — поведали в хоккейном клубе. Тренерскую деятельность начал в 2007-ом году, возглавив минское «Динамо». В 1999—2000 годах играл в СМ-лиге. Завершил карьеру в чемпионате Российской Федерации за нижегородское «Торпедо».

От | Сентября 07, 2016 | 08:54

Нет предела тому, что идет на пользу футбола», — выразил мнение Инфантино. Руководитель ФИФА также обозначил, что идея с расширением числа команд, участвующих в крупном турнире, уже оправдала себя на Евро-2016 во Франции, где приняли участие 24 сборные.

От | Сентября 07, 2016 | 08:47

Состав публикует официальный сайт Федерации тенниса РФ. Вот в каком составе команда приедет в российскую столицу: Михаил Кукушкин, Андрей Голубев, Александр Недовесов и Дмитрий Попко. Жеребьевка матча Кубка Дэвиса Россия-Казахстан пройдет 15 сентября. Противоборство будет состоять из 5-ти встреч: четырёх одиночных и одной парной.

Новый сезон «Днепр» начал под управлением Дмитрия Михайленко, в распоряжении которого молодежь, усиленная рядом опытных футболистов (Руслан Ротань, Сергей Кравченко, Сергей Политыло). Сроки и детали акции пока не известны. В частности, Валерий Лучкевич проинформировал, что «Днепр» рассчитался с игроками за семь месяцев, а иную часть долгов обещал погасить позже.

От | Сентября 07, 2016 | 07:32

На третьем — Казахстан с 10 наградами (4 золота, 4 серебра и 3 бронзы). У русских спортсменов 10 золотых, 2 серебро, 2 бронза (всего 14). 2-ое место в медальном зачете пока делят сборные Азербайджана и Казахстана. ИА и радио Sputnik Кыргызстан является официальным медиапартнером Игр. В программе состязаний 23 спортивных дисциплины, в которых участвуют около тысяча спортсменов из 63 стран мира.

От | Сентября 07, 2016 | 07:27

Гости вышли вперед на пятой минуте, отличился Альфред Финнбогасон. Уже в дебюте встречи украинцы пропустили гол благодаря точному удару Финнбогасону, однако под занавес первой половины встречи Ярмоленко счет сравнял. «И, на мой взгляд, мы добились хорошего результата», — добавил специалист. — На Евро вы стали реальными героями, а вот наша сборная — неудачниками. Будет коллективная игра и сбалансированный состав — будут и победы.

От | Сентября 07, 2016 | 05:37

Единственный мяч на 20-й минуте забил Федор Смолов. В 2-х дебютных матчах под управлением Станислава Черчесова (кстати, прежнего вратаря) с приблизительно одинаковыми себе соперниками сборная РФ не пропустила ни одного гола , и одержала первую победу практически за полгода.

От | Сентября 07, 2016 | 05:07

В заключительном же отрезке противоборства красно-белые провели два результативных броска в ворота гостей из Беларуси, при всем этом пропустив только в один прекрасный момент. В составе победителей шайбы забросили Райан Стоа (4-я и 58-я минуты), Лукаш Радил (46) и Максим Потапов (59). За первые два периода команды сумели расстроить друг дружку по разу.

От | Сентября 07, 2016 | 04:20

Общенациональные сборные, в числе которых и украинская команда, поборются за 31 путевку в заключительную часть турнира. Возможность полного игнорирования турнира сейчас рассматривается на уровне администрации Федерации футбола Украины (ФФУ) и руководства страны.

От | Сентября 07, 2016 | 04:00

Закончилась церемония поднятия флагов, как и началась, зажигательными бразильскими танцами, благодаря чему гости смогли прикоснуться к здешней культуре. Потом управляющий азербайджанской делегации на XV Паралимпийских играх Шаиг Гамидов подарил руководству Паралимпийской деревни образец государственного искусства ковроткачества — изящно сотканный ковер.

От | Сентября 07, 2016 | 04:01

Они будут сейчас поддерживать «Манчестер Юнайтед». «Туре может подписать предварительное соглашение с другим клубом к середине зимы». У него будет большое количество предложений. Даже похудел на 7 кг. «Может быть, он недостаточно хорош для Гвардиолы, однако и Златан Ибрагимович не был довольно хорош для него», — цитирует агента naonewsinfo.ru .

От | Сентября 07, 2016 | 03:57

Как передаёт naonewsinfo.ru , за выход в финал чемпионки Олимпиады в Бразилии поспорят с американкой Бетани Маттек-Сэндс и чешкой Люси Шафаржовой. В четвертьфинале русский дуэт взял верх с результатом 6:4, 6:2 над словенками Андреей Клепач и Катариной Среботник.

От | Сентября 07, 2016 | 03:35

А уже спустя семь минут счет швейцарцы удвоили: на этот раз после точной передачи справа от Сеферовича просто прекрасно выстрелил метров с тринадцати Адмир Мехмеди — мяч ушел в правый верхний от вратаря угол — 2:0. Португалия: Руй Патрисиу, Пепе, Седрик Суариш, Жозе Фонти, Рафаэл Геррейру, Жоау Моутинью (Куарежма, 68), Адриэн Силва, Виллиам Карвалью (Жоау Мариу, 46), Бернарду Силва, Нани, Эдер (Андре Силва, 46).

От | Сентября 07, 2016 | 02:40

Я улучшила свои результаты на 100 метров брассом и на 200 метров комплексом. Владимир Морозов одержал победу состязания на 50 метров кролем. борная Российской Федерации (Олег Тихобаев, Владимир Морозов , Дарья Устинова, Дарья Карташова) одолела в смешанной эстафете 4х50 м кролем.

От | Сентября 07, 2016 | 01:49

Та встреча закончилась вничью 1:1, а в серии пенальти сильнее были уполномоченные Польши. В финале Португалии удалось обыграть хозяев турнира — Францию в дополнительное время. В другом матче группы H Алгарве ( Португалия ) сборная Гибралтара сразится с командой Греции (21:45 мск). Очередной день первого тура отборочного турнира ЧМ-2018 в зоне УЕФА не обошелся без сюрпризов.

От | Сентября 07, 2016 | 01:47

Видео-трансляция Ак Барс ЦСКА смотреть онлайн хоккей пора. Стартовый свисток прозвучит в 19:30 мск. Также уточним, что в глобальной web-сети будет представлено несколько онлайн-трансляций. ЦСКА . Дмитрий Квартальнов невзирая на то, что команду покинуло огромнейшее количество лидеров совместно с собственными подопечными сразу показывает результат.