Спортобзор

От | Сентября 05, 2016 | 17:35

Заключительный матч главнейшего события сезона — турнира Финальной Олимпийской квалификации (среди мужских команд) группы D принимала сегодня «Минск-Арена». Карнаухов (Кульбаков), Готовец-Бейлен, А. Костицын-С. 2:3 — Тичар (65.00, решающий буллит). В стартовых матчах хозяева состязаний победили датчан (5:2) и поляков (5:3).

От | Сентября 05, 2016 | 17:33

Героем встречи у сборной Словении был Тичар, который воплотил к тому же решающий буллит. Матч Беларусь  — Польша — 5:3 (4:2, 1:0, 0:1). Матчи заключительной олимпийской квалификации среди мужских команд группы D завершились в Минске в воскресенье.

От | Сентября 05, 2016 | 17:26

В прошедшее воскресенье, 4 сентября, хоккейный клуб «Авангард» провел матч на выезде со столичным «Динамо». «Динамо» и «Авангард» — имеют по 15 очков, однако ястребы уступают по разнице заброшенных и пропущенных шайб . Все окончательно решилось в серии буллитов. Омский клуб остался лидером Востока, а динамовцы спустились на 3-ю строчку на Западе, пропустив вперёд ЦСКА и СКА.

От | Сентября 05, 2016 | 17:23

Напомним, что функционер на текущий момент находится под следствием по вопросу о коррупции при получении Германией права на проведение ЧМ-2006. О самочувствии пожилого человека на данный момент не сообщается. Беккенбауэр 103 раза надевал футболку собственной сборной, став рекордсменом по количеству сыгранных матчей за национальную команду ФРГ. Также он возглавлял оргкомитет ЧМ-2006 в Германии.

От | Сентября 05, 2016 | 17:06

Британцы в гостях обыграли сборную Словакии 1:0. На 57-й минуте сборная Словакии осталась в меньшинстве. В группе F состоялись два матча первого тура. Мартин получил вторую желтую карточку за фол на Харри Кейне. На 3-й минуте компенсированного времени Бостьян Цезар (Кьево) счет сравнял 2:2. Через 4 мин.

От | Сентября 05, 2016 | 17:01

Об этом сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба. Матч, проходивший 4 сентября в КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде, закончился с результатом 3:1 в пользу нижегородской команды. Шайбу в ворота соперников в первом периоде забросил нижегородец Максим Осипов. Во втором тайме сочинцы сравняли счет. «Сочи» 6 сентября примет хабаровский «Амур», а 8 сентября с хабаровчанами сыграют на своем льду торпедовцы.

От | Сентября 05, 2016 | 16:49

Серб Новак Джокович в 3-х сетах одержал победу над англичанином Кайлом Эдмундом — 6:2, 6:1, 6:4. Состязание длилось на протяжении четырех часов и 11 минут. За выход в полуфинал Джокович сразится с французом Жо-Вилфридом Цонга. Датчанка Каролина Возняцки в матче четвертого раунда одолела американку Мэдисон Кис с результатом 6:3, 6:4.

От | Сентября 05, 2016 | 16:28

Не стоит думать, что многие из них начнут игру в стартовом составе, однако сам факт доверия к молодежи, вызывает интерес и почтение. — Мы очень превосходно изучили конкурента. Если мы не выиграем матч, это не будет концом света, однако мы осознаем значимость любого очка. Самое главное — это победа. Финляндия поставщиком очков не выглядит, а Косово видится не менее чем «темной лошадкой» ввиду того, что сказать, кто будет играть за эту сборную, пока нельзя.

От | Сентября 05, 2016 | 16:15

ЦСКА уже провел 1-ый матч на новом стадионе , вместимость которого составляет 30 000 наблюдателей. Вместимость составила приблизительно 30 тыс. созерцателей.

От | Сентября 05, 2016 | 16:11

Министр спорта РФ, президент русского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко поведал о предстоящих выборах на пост президента РФС. На 9 октября запланирована товарищеская встреча с Коста-Рикой, которая пройдет в Краснодаре. Федерация футбола Румынии заинтересована в проведении данного матча. — Все переговоры относительно товарищеского матча со сборной Румынии уже завершены, — проинформировал Мутко ТАСС.

От | Сентября 05, 2016 | 07:22

Официальный сайт Хайдука сказал о том, что с украинцем соглашение было расторгнуто по взаимному согласию. 26-летний игрок, выступавший до этого за луганскую «Зарю», перебрался в «Хайдук» летом 2015-го. Белый до этого играл за алчевскую Сталь и Зарю. За этот период времени футболист провел 43 матча в составе хорватской команды. На его счету 45 официальных матчей в составе «Хайдука».

От | Сентября 05, 2016 | 06:21

Илья Марченко пробился в четвертый круг Открытого чемпионата США по теннису. В истории украинского тенниса попасть в четвертый раунд на мэйджорах удавалось Андрею Медведеву и Александру Долгополову. Напомним, что в истории мужского украинского тенниса попасть в четвертый раунд на мейджор удавалось только Андрею Медведеву и Александру Долгополову .

От | Сентября 05, 2016 | 02:58

Кроме норвежцев и германцев в группе C выступают команды Азербайджана, Чехии , Сан-Марино и Северной Ирландии. Гол Мюллера стал 33-м для футболиста в составе сборной Германии. Напомним, что командиром сборной Германии является Мануэль Нойер. Сперва Томас Мюллер открыл счет, а потом перед самым перерывом Йосуа Киммих удвоил преимущество бундестим.

От | Сентября 04, 2016 | 20:52

Как информирует pr-служба «Шахтера» один болельщик может приобрести не не менее четырех билетов. Также болельщикам доступны VIP-билеты (700 и 2 000 гривен) и билеты в Sky Вox (3 000 гривен).

От | Сентября 04, 2016 | 06:55

Абдрахманова в городе Балыкчы. В ходе встречи А.Атамбаев поблагодарил кинозвезду за приезд в Кыргызстан, а Сигал в свою очередь выразил признательность президенту за тёплый прием, пишет RT. В целях безопасности гостей и участников Игр на основной автомагистрали, проходящей по северному берегу Иссык-Куля, на весь период проведения спортивных состязаний будет воспрещено движение грузовых, большегрузных транспортных средств, автобусов и микроавтобусов, а кроме этого сельскохозяйственной техники ...

От | Сентября 04, 2016 | 06:49

Допинг-скандал, который должен был стать предпосылкой недопуска русских пловцов к участию в ОИ-2016, набирает новые обороты и после Олимпиады. Об этом сказал ирландский канал RTE. Первоначально ФИНА не предположила семь из 37 русских спортсменов, включая лидеров команды Юлию Ефимову и Владимира Морозова. Вначале Международная федерация плавания не предположила к Олимпиаде 7 из 37 наших спортсменов, но те оспорили решение в CAS, и суд принял их сторону.

От | Сентября 04, 2016 | 02:23

Зевина завоевала два первых места в заплывах на 50 и 200 метров на спине, опередив при всем этом олимпийскую чемпионку Рио 2016 венгерку Катинку Хоссу. 3-е время у Эмили Сибом (2.08,48). Южноафриканский пловец Чэд ле Кло не имел равных на дистанциях 50 и 200 метров баттерфляем, а на дистанции 400 метров комплексным плаванием первым стал японец Хиромаса Фудзимори (4.04,04).

От | Сентября 04, 2016 | 00:25

Также в объявлении «Р-Спорт «сообщается, что до этого их спортивное агентство с гордостью освещало Паралимпийские игры, однако в связи с решением МПК сместить русских спортсменов от участия, они предпочитают остаться в стороне от данных состязаний.

От | Сентября 04, 2016 | 00:22

Тем не менее, главный тренер «красных дьяволов» Жозе Моуриньо сказал, что у игрока не достаточно шансов на попадание в состав в данном сезоне. На предыдущей неделе Моуринью объявил, что Швайнштайгеру будет очень трудно, однако не нереально, заиграть в «Юнайтед» в новом сезоне.

От | Сентября 03, 2016 | 22:28

Об этом передает naonewsinfo.ru . Он вышел на поле в матче против ИЛАРАВТО. За эту команду также играют Максим Ромащенко и Дмитрий Сычев. В новом клубе вместе с Широковым будут играть прошлый футболист сборной Российской Федерации Дмитрий Сычев и экс-форвард столичных «Спартака», «Динамо» и «Локомотива» Эрик Корчагин.

От | Сентября 03, 2016 | 22:15

Кроме того, в матче приняли участие вернувшаяся из аренды Мария Басараб и воспитанница нашей молодежной команды Ольга Башкирова. Все они внесли ощутимый вклад в итоговый «донских красавиц». 1-ый тайм закончился с подавляющим преимуществом «Ростова-Дон» — 21:9. Наша команда тотально доминировала на площадке. Победа «Ростова-Дон» сомнений не вызывала.

От | Сентября 03, 2016 | 21:14

Ахметов готов отпустить капитана команды Дарио Срну в «Барселону» без финансовой компенсации. «Дарио — единственный игрок, который был со мной в „Шахтере“ на протяжении 12-и лет, с самого первого дня». «И в данной ситуации я буду не на стороне клуба „Шахтер“, а на стороне Дарио, как его друг», — сообщил он naonewsinfo.ru в конце рабочей недели. Напомним, вчера в прессе появились слухи о том, что в Дарио Срна заинтересована каталонская Барселона.

От | Сентября 03, 2016 | 20:47

Наставник, пропустивший несколько матчей, уже провёл тренировку команды. Главный тренер « Терека » Рашид Рахимов руководил деяниями собственных подопечных. « Рахимов сразу предупредил игроков, что тренировка не будет втягивающей, и настроил всех на объемную работу». Шесть футболистов « Терека » находятся в расположении сборных.

От | Сентября 03, 2016 | 20:40

Первую стартовую позицию в завтрашней гонке завоевал англичанин Льюис Хэмилтон . Вторым стал германец Нико Росберг , 3-м - Себастьян Феттель . Германец Нико Росберг одержал победу в Гран-при Мексики. В общем зачете лидирует Хэмилтон , у него в активе 235 очков, на счету занимающего 2-ое место Росберга — 223. Вам - квалификация Гран-при Италии, которая пройдёт на общенациональном автодроме Монцы.

Оба мяча в составе «бело-голубых» забил Кирилл Панченко (5-я и 26-я минуты), у « Тамбова » гол на счету Дениса Пояркова, реализовавшего пенальти на 43-й минуте. А на 26-й минуте нападающий « Динамо » оформил дубль. Полузащитник Денис Поярков воплотил пенальти. Столичный клуб набрал 26 очков и закрепился на 1-й позиции в таблице ФНЛ.