Спортобзор

От | Августа 27, 2016 | 21:04

Санкт-петербургский футбольный клуб «Зенит» обыграл пермский « Амкар » в матче 5-ого тура чемпионата РФ. Трансляцию игры проведет «Матч ТВ», начало в 18.00, кроме всего прочего «Зенит» — « Амкар » 27 августа 2016 смотреть онлайн в прямом эфире можно будет на сайте интернет ресурса Sportbox.

От | Августа 27, 2016 | 21:03

В прошлом туре « Зенит » сталкивался также дома с столичным ЦСКА и в матче лидеров чемпионата была зафиксирована ничья — 1:1. Пермяки удачно стартовали в новом чемпионате. Тем не менее, футболисты « Амкара » рассчитывают на победу и едут на выездной матч именно за ней. Вместе с ним в атаке появились Александр Кокорин , который в последний раз забивал в конце весеннего периода, а слева расположился Олег Шатов .

От | Августа 27, 2016 | 20:59

Кроме самой тренировки, которая начнется в 19:00, созерцателей ожидает розыгрыш призов, возможность получить билеты в фан-зону матча Украина — Исландия , сборники будут выбивать мячи на трибуны, а еще состоится фотографирование с игроками.

От | Августа 27, 2016 | 20:38

Ефремов забил 1-ый для « Оренбурга » мяч в Премьер-лиги на исходе первого тайма, как говорится — «в раздевалку». Этот гол стал для « Оренбурга » первым для команды в РФПЛ и мог принести ей победу, однако на 91-й минуте форварду гостей Максиму Канунникову удалось сравнять счет.

От | Августа 27, 2016 | 19:40

Мы хотим стать лучше, чем в 2014-м году. — На текущий момент мы являемся группой молодых ребят с отличным тренером, хорошей платформой и новым стадионом в скором будущем.

От | Августа 27, 2016 | 18:38

После этого омской команде опять усмехнулась фортуна: 2 мин. численного преимущества. Что «Авангарду» не удалось сделать в стартовой двадцатиминутке — получилось во втором периоде. Шалунов — 1 (Полашек, Шумаков), 20:32 — 2:0. На воротах «Авангарда» стоял Доминик Фурх, «Барыса» — Виталий Колесник. После перерыва «Авангард» забил 3-ю шайбу — отличился Николай Лемтюгов.

От | Августа 27, 2016 | 18:18

После этого на 51-й минуте игры Александр Ерохин обошёл оборону сибиряков и забил гол в томские ворота ударом из-за пределов штрафной зоны. Поединок с « Томью » стал последним для армейцев на выезде перед стартовой встречей на новоиспеченной арене.

От | Августа 27, 2016 | 18:10

Зевина одолела с новым рекордом мира — 1:59.35, пишет Сhampion . У Хоссу во Франции был результат 2:01.56 на данной дистанции. Выиграла на данной дистанции Эмили Сибонм из Австралии — 26,15.

От | Августа 27, 2016 | 17:50

Русский футбол продолжит сегодня, 27 августа, радовать почитателей. Томь  — ЦСКА 27.08.2016 Прогноз на матч. ЦСКА в пятом туре РФПЛ встретится с Томью . В прямом эфире матч « Томь » — ЦСКА 27 августа 2016 не покажут по федеральным каналам в нашем государстве, однако текстовую онлайн-трансляцию проведет «Чемпионат.com».

От | Августа 27, 2016 | 17:44

Работники безопасности быстро задержали Ларса и вывели его за пределы арены, но он успел вдоволь попозировать перед здешней публикой и шокированными игроками команд. В далеком 1999-ом году Эльструпа арестовали за неприличное поведение (эксгибиционизм). Ларс Эльструп завершил карьеру в 1993-м и вступил в секту.

Об этом ТАСС проинформировал генеральный руководитель краснодарского футбольного клуба Владимир Хашиг. С июня нынешнего года « Спартак » возглавлял Аленичев. Я уважаю Аленичева как тренера, кроме того он был выдающимся игроком, и именно при нем мы заслужили право выступать в Лиге Европы, но не добились триумфа в квалификации.

От | Августа 27, 2016 | 17:26

Закончился Всероссийский рейтинговый турнир по бадминтону «Открытый Кубок Саратовской области», посвященный памяти Юрия Гагарина. Для ижевских хоккеистов игры стартуют перед началом чемпионата.

От | Августа 27, 2016 | 16:41

Вторым к финишу пришел голландский гонщик Red Bull Макс Ферстаппен . 3-я позиция на стартовой решетке досталась финскому пилоту «Феррари» Кими Райкконену. Сам заезд состоится в воскресенье, 28 августа. С первых минут тренировки многие пилоты, в то числе Риккардо, Росберг, Хюлкенберг и Сайнс опробовали на себе экспериментальную систему защиту головы под названием «Halo».

От | Августа 27, 2016 | 16:24

Если у нашей команды не будет желания, у болельщиков не будет желания приходить на «Олд Траффорд». «Будем изучать этот клуб», — цитирует Моуриньо клубная pr-служба МЮ. «Об украинской команде ничего сказать не могу». На групповом этапе 2-го по значимости клубного европейского турнира МЮ сыграет с «Фенербахче», «Фейеноордом» и «Зарей».

От | Августа 27, 2016 | 15:28

Общий формат Лиги чемпионов и Лиги Европы сохранен, если говорить о числе участников групповых турниров . Кроме Германии, по четыпре места получат также клубы из Испании, Британии и Италии. Таким образом, команды из этих стран займут половину турнирной сетки. До этого кандидат в президенты УЕФА словенец Александер Чеферин утверждал, что реформа Лиги чемпионов в пользу топ-клубов неприемлема.

От | Августа 27, 2016 | 15:16

Гол забит на 9-й минуте матча. Испанец оставил не у дел своим ударом Видвальда, а еще записал на собственный счет 1-ый гол нового сезона. В первом матче чемпионата Германии по футболу мюнхенская « Бавария » на своем поле с результатом 6:0 разгромила бременский « Вердер ».

От | Августа 27, 2016 | 14:24

Так, русский гонщик, Даниил Квят, окончил ее на 14-м месте, обойдя своего напарника Карлоса Сайнса на целых 4 позиции. Незаурядным стало то, что лидеры чемпионата не попали в первую пятерку. Напомним, что в пятничных свободных заездах лидировали Нико Росберг на Mercedes с результатом 1:48.348 и Макс Ферстаппен на Red Bull с результатом 1:48.085.

От | Августа 27, 2016 | 14:04

Эито 2-ое поражение казанского клуба на домашнем льду в новом сезоне. «Ак Барс» пытался наладить контригру, однако сумел только «размочить» счет: гол ан счету Азеведо . С самого начала 2-го периода ошибкой «Ак Барса» пользовался Брэндон Макмиллан , удвоив преимущество собственной команды. Игра запомнилась большим количеством штрафа: на двоих команды набрали 86 штрафных минут.

От | Августа 27, 2016 | 13:43

Три мяча в ворота гостей забил польский форвард Роберт Левандовски. Пару минут спустя отличился Роберт Левандовски , а с начала 2-го тайма поляк оформил дубль.

От | Августа 27, 2016 | 13:37

Он привел слова прежнего ректора государственного университета физвоспитания и спорта доктора Владимира Платонова, который в интервью изданию Xsport объявил, что финансирование спорта в Украинском государстве от иных постсоветстких стран отличается «не на порядок, не в десять раз, а намного больше».

От | Августа 27, 2016 | 13:33

Наш тренер отлично знает эту команду, это будет занимательный и захватывающий матч. Смотрел ряд матчей данной команды и в свое время интересовался некоторыми игроками. В прошлом сезоне под управлением Мирчи Луческу «Шахтер» разгромил «Брагу» с общим счетом 6:1. Будет приятно, будут эмоции, однако мы все профессионалы, Фонсека в настоящее время в «Шахтере» и очень превосходно знает «Брагу», — проинформировал Срна в эфире канала «Футбол 1».

От | Августа 27, 2016 | 13:32

Что не так с командой?- В моей карьере бывали случаи безуспешных стартов. «В прошлом сезоне после 12 тура мы с „Малагой“ ( бывшая команда Грасии  — e-Kazanru) были на заключительном месте, а закончили практически в зоне еврокубков». — В прошлых матчах «Оренбург» создал большие трудности своим конкурентам. Результаты игр «Оренбурга» не демонстрируют явного преимущества их соперников.

От | Августа 27, 2016 | 13:20

Как информирует Sport24, петербургский клуб совсем скоро собирается сделать предложение по поводу приобретения сербского футболиста. Сообщается, что русский клуб готов платить за трансфер 25-летнего серба около 10 млн. В прошлом сезоне 25-летний игрок провёл в чемпионате Греции 23 матча и забил три мяча. До этого Миливоевич играл в своей стране за «Раднички», «Рад» и «Црвену Звезду», а еще в Бельгии — за «Андерлехт».

От | Августа 27, 2016 | 13:16

С самого начала 2013 г. Налдо перебрался в Европу, подписав договор с испанской « Гранадой » и сразу был отдан в аренду в итальянскую «Болонью», в которой выступал до конца сезона. До этого утверждалось, что Налдо входит в сферу интересов «Спартака». Предполагается, что в Краснодаре Налдо Перейра заменит исландца Рагнара Сигурдссона, который этим летом перебрался в Фулхэм.

От | Августа 27, 2016 | 12:54

Русские паралимпийцы собираются оспорить решение об отстранении от участия в Паралимпиаде-2016 в Федеральном суде Швейцарии путем подачи индивидуальных исков. Тем самым, русским паралимпийцам было окончательно отказано в участии в Паралимпиаде. Кроме этого глава государства объявил, что решение о дисквалификации русских паралимпийцев вне права и морали.