Спортобзор

От | Августа 13, 2016 | 05:08

Встреча закончилась с результатом 35:29. В следующем матче 14 августа сборная Российской Федерации встретится с командой Нидерландов. В прошлых матчах русские гандболистки обыграли соперниц из Южной Кореи, Франции и Швеции, сообщает naonewsinfo.ru .

От | Августа 13, 2016 | 04:29

До этого чешские СМИ сообщали, что сумма трансфера оценивается приблизительно в EUR 1,3 млн. Годом ранее в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов форвард забил два мяча в ворота ЦСКА .

От | Августа 13, 2016 | 03:36

На пути в финал русские рапиристы одолели команды Англии (45:43) и США (45:41). Отмечалось, что за бронзу соревновались сборные Германии и Австралии. Не раз Черемисинов утверждал, что его главная цель - не личное первенство, а командная победа. Напомним, что в последний раз в соревнованиях по мужской рапире русская команда поднималась на пьедестал на Олимпиаде-2004 в Афинах, когда наша сборная была 3-й.

От | Августа 13, 2016 | 03:30

Напомним, саратовец Артем Чеботарёв согласно жеребьевке должен начать своё выступление на Олимпиаде именно с данной стадии состязаний. Чеботарев был единственным представителем сборной Российской Федерации на олимпийском турнире в данной весовой категории.

От | Августа 13, 2016 | 03:23

Сборная Российской Федерации пополнила свою копилку серебряной и тремя бронзовыми наградами. Ну, а замыкают тройку лидеров атлеты из Японии — 7 золотых, 2 серебряных и 13 бронзовых наград. На этот момент в копилке РФ уже тринадцать наград - 3-7-3. В женском дзюдо чемпионкой в весе свыше 78 кг стала француженка Эмили Андеоль. В следующем туре нашим девушкам предстоит сразиться с итальянками.

От | Августа 13, 2016 | 03:21

В 1/8 финала она уступила Чхве Ми Сон из Южной Кореи с результатом 3:7. Туяна Дашидоржиева, вышедшая против китаянки Цао Хуэй, потерпела поражение. В 1/32 финала русской спортсменке противостояла Карма Карма из Бутана. При этом, отмечают в ведомстве, популярность данного вида спорта на Среднем Урале росла и ранее, а число занимающихся лучников в предыдущем 2015 г.

От | Августа 13, 2016 | 03:22

Ответная встреча состоится 24 августа в Ростове-на-Дону. Кроме него в заявку дончан на Лигу чемпионов попали вратари: Джанаев и Медведев, защитники: Терентьев, Баштуш, Новосельцев, Кудряшов, Навас и Ковалев, полузащитники: Калачев, Эззатоллахи, Киреев, Думбья, Нобоа, Байрамян, Гацкан и Ерохин, а еще нападающие : Полоз, Бухаров и Азмун.

От | Августа 13, 2016 | 02:23

В конечном итоге украинцам удалось выиграть только вторую четверть, а остальные остались за конкурентом. «Кубок мэра» — это международный баскетбольный турнир, проводящийся в рамках подготовки национальных сборных к квалификационным матчам Евробаскета-2017.

От | Августа 13, 2016 | 02:18

С самого начала первого тайма два гола на собственный счет записал Дмитрий Полоз. Ростовчане отличились в первой четверти часа, когда дубль оформил Дмитрий Полоз. «На поле нет ни одного петербуржца», — сообщил мужчина в старом сине-бело-голубом шарфе, который многое повидал. В поединке 3-го тура чемпионата Российской Федерации « Зенит » на своем поле оказался сильнее «Ростова» — 3:2.

В конце июля «Зенит» в матче за Суперкубок страны на московском стадионе «Локомотив» вновь переиграл ЦСКА (1:0). Еще через некоторое время у «Ростова» прошла молниеносная контратака. Команда из Санкт-Петербурга одержала волевую победу над « Ростовом ». Третий мяч в свои ворота отправил полузащитник «Ростова» Саид Эзатолахи на 72-й минуте игры.

От | Августа 13, 2016 | 02:14

У ростовчан дубль сделал Дмитрий Полоз. Но уже во втором тайме фортуна от серебряного призера Чемпионата Российской Федерации отвернулась: с поля был удален Александр Гацкан, и питерская команда почувствовала себя увереннее. На 8-й минуте наш вратарь практически «привёз» гол в свои ворота, подарив мяч конкуренту. Ростовчане выигрывали по ходу матча на гостевой арене с результатом 0:2.

От | Августа 13, 2016 | 02:09

Другие. Китайская пловчиха Чэнь Синьи провалила допинг-тест и может быть отстранена от Олимпийских игр 2016 года. Было это только предварительное тестирование. Сейчас ее участие в нем стоит бод большим вопросом. Отметим, что представительница Китая стала первой спортсменкой на этих Олимпийских играх, которая попалась на допинге.

От | Августа 13, 2016 | 01:59

Исполняющий обязанности основного тренера итальянский специалист Массимо Каррера взял с собой 19 футболистов, информирует pr-служба « Спартака ». «А полузащитник Александр Зуев пропустил тренировку из-за спазма мышц фронтальной поверхности бедра и, по всей вероятности, не сможет принять участие в ближайшей встрече нашей команды» — информирует pr-служба красно-белых.

От | Августа 13, 2016 | 01:20

Велотрек. Женщины. Командный спринт . 1. Германия ( Кристина Фогель , Мириам Велте ) — 32,636. Анастасия Войнова и Дарья Шмелева принесли в копилку сборной РФ серебряные медали в командном спринте. За «золото» действующие чемпионки мира поборются с китаянками Гунн Цзинцзе и Чжун Тяньши, которые в полуфинале обновили мировой рекорд в данной дисциплине — 31,928 секунды.

Во втором периоде украинцам удалось немного наладить игру в атаке, снизив количество потерь, которых подопечные Мурзина допустили 8 за первые 10 мин. игры. На троих они набрали 35 очков. Завтра подопечных Евгения Мурзина ждет тяжелый поединок с Россией , которые привезли довольно боевой состав, включая центрового из НБА — Тимофея Мозгова.

От | Августа 13, 2016 | 01:18

Превосходно, что во втором тайме перевернули игру и показали характер. Результат отражает то, что происходило на поле: если не считать 2-х голов, « Ростов » ничего не создал. Встреча с вице-чемпионами Российской Федерации для «сине-бело-голубых» началась крайне безуспешно: вначале, после грубой ошибки голкипера Юрия Лодыгина на 8-й минуте форвард гостей Дмитрий Полоз вывел свою команду верёд.

Коб одержала победу над чемпионкой мира-2014 по решениям судей с результатом 2:1 (39:37, 37:39, 39:37). Ранее, все мужчины, представляющие государство Украину в данном олимпийском виде спорта, к сожалению, покинули турнир на первой же стадии.

От | Августа 13, 2016 | 01:13

Донецкий «Шахтер» показал все свои бойцовские качества в матче четвертого тура чемпионата государства Украины, в котором подопечные Паулу Фонсеки встречались со львовскими «Карпатами». В скором времени Коваленко удалось счет сравнять после паса Эдуардо и хорошего удара с линии штрафной. А после этого Худобяк обогнал Пятова, отдал в центр, откуда Чачуа головой отправил мяч в пустые ворота.

От | Августа 13, 2016 | 00:09

По результатам шестого дня Олимпиады сборная Российской Федерации идет на седьмом месте в неофициальном медальном зачете с 4 золотыми, 8 серебристыми и 7 бронзовыми наградами. Сборная РФ пополнила свою копилку серебряной и тремя бронзовыми наградами. Всего за минувшие соревновательные дни на олимпийский пьедестал почета поднимались атлеты из 56 команд.

От | Августа 12, 2016 | 23:18

Откровенно говоря, мы верим в наш успех. «Мы уже начали тактически готовится бою, просматривая все матчи Шахтера в сезоне». За играми данной команды смотрят все, потому игры с ними поднимут статус нашего клуба. «Мне кажется, они не должны были вылетать из квалификации Лиги чемпионов от „Янг Бойз“, однако так случилось», — считает турецкий специалист. Как сообщал naonewsinfo.ru , донецкий «Шахтер» вылетел из Лиги чемпионов после того, как проиграл швейцарскому «Янг Бойз» в 3-м ...

От | Августа 12, 2016 | 23:11

Об этом информирует Национальный олимпийский комитет Украины, передает корреспондент Украинской Службы Информации. Владимир Матвийчук уступил опытному азербайджанском спортсмену Лоренцо Сотомайору 0:3 (27:30, 27:30, 27:30).

От | Августа 12, 2016 | 23:10

Сейчас неизвестно кто будет соперницей Коб в ¼ финала. Это позволило единственной представительнице Украинского государства в боксе на Олимпиаде 2016 пройти в четвертьфинал состязаний, где они встретится с Николой Адамс из Великобритании.

От | Августа 12, 2016 | 22:34

Напомним, пост основного тренера «Спартака» стал свободным после отставки Дмитрия Аленичева в предыдущую пятницу, 5 августа. Тренер Курбан Бердыев является оптимальным вариантом для московского футбольного клуба «Спартак» сейчас. Примечательно, что в четверг, 11 августа, СМИ объявили о подписании договора Курбана Бердыева с столичным «Спартаком». В 1994-ом вновь вернулся в «Кайрат», откуда ушел в 1995 г.

От | Августа 12, 2016 | 22:32

Первые тренировки русских синхронисток в олимпийском бассейне в Рио-де-Жанейро проходят в непростых условиях, сообщила корреспонденту агентства «Р-Спорт» тренер дуэта Татьяна Данченко. ОИ-2016 управляющий делегации сборной РФ Игорь Казиков на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро уверил, что никто не срывал русские флаги в Олимпийской деревне.

От | Августа 12, 2016 | 22:26

Об этом передает ТАСС ссылаясь на агента спортсменки Алексея Николаева . «В данный момент она отдыхает после затяжного перелета в своем номере в Олимпийской деревне». Российские легкоатлеты были отстранены от участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро из-за дисквалификации государственной федерации. 21 июля Спортивный арбитражный суд (CAS) единогласно отвергнул иск Олимпийского комитета РФ и 68 отечественных легкоатлетов к Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) за отстранение ...