Спортобзор

От | Августа 07, 2016 | 11:31

Многие СМИ распространили информацию, что это произошло из-за падения и травмы кисти. По утверждению спортсмена, он сошел с дистанции из-за поломки коробки переключения передач. Вторым с тем же временем финишировал датчанин Якоб Фугсланг, 3-м - поляк Рафал Майка. При всем этом белорусские велогонщики выступают в Рио в белых костюмах с небольшими красно-зелеными вставками.

Катинка Хоссу и сборная Австралии стали олимпийскими чемпионами, а Адам Пити еще нет — заключительный заплыв у мужчин в его дисциплине состоится завтра, 7 августа. Вплоть до этого времени мировым рекордом было 57,92 секунды. Вторыми финишировали американки (Симон Мануэль, Эбби Уэйтцейл, Дана Воллмер, Кэти Ледеки) с результатом 3 мин.

От | Августа 07, 2016 | 11:23

Былое достижение составляло 3 мин. 30,98 секунды. Австралийка Бронте Кэмпбелл , ставшая олимпийской чемпионкой в составе эстафетной четверки на дистанции 4х100м вольным стилем отметила, что ее мечта осуществилась. Вторую позицию заняли американские пловчихи, отстав от австралиек больше чем на секунду. Третье время показала команда Канады — 3.32,89. Русским пловчихам пробиться в финал эстафеты не удалось.

От | Августа 07, 2016 | 11:26

Французский гимнаст Самир Аит Саид сломал ногу в процессе выполнения опорного прыжка в квалификационных соревнованиях на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Летняя Олимпиада-2016 проходит в Рио-де-Жанейро (Бразилия) с 5 по 21 августа. В Олимпиаде учавствуют не менее 12 тыс. спортсменов из 207 стран — рекордное число участников для летних Игр.

Как передает naonewsinfo.ru , Мудранов в финале победил представителя Казахстана Елдоса Сметова . Бронзовая медаль досталась узбекскому спортсмену Диёрбеку Урозбоеву. В заключительном поединке он победил конкурента из Казахстана. На счету русских спортсменов одна золотая медаль, информирует ТАСС . Анастасия Павлюченкова тем временем обошла свою соперницу Магду Линетт из Польши.

От | Августа 07, 2016 | 11:25

Его золотая медаль — единственная, завоеванной российскими спортсменами в 1-ый игровой день летней Олимпиады 2016 года. В заключительной схватке турнира в весовой категории до 60 килограммов он одержал победу над Елдосом Сметовым из Казахстана.

От | Августа 07, 2016 | 11:24

Была надежда, что Цуренко успеет оправиться до начала турнира, однако этого не произошло. Как информирует официальный Twitter Рио-2016, Леся Цуренко не выступит в одиночном разряде. Леся Цуренко снялась с теннисного турнира на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Об этом передает Теннисный портал Украины . Место Цуренко в сетке заняла Александра Крунич из Сербии.

От | Августа 07, 2016 | 11:21

Она одолела в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров. При этом, набрала 208 баллов, установив олимпийский рекорд. Россиянка Дарья Вдовина с результатом 143,5 балла разместилась на пятой строчке в итоговом протоколе.

От | Августа 07, 2016 | 11:20

Знаменосцем сборной РФ стал волейболист Сергей Тетюхин. Шествие команд проходило по португальскому алфавиту, значит Олимпийская сборная Украины вышла на стадион 195-й из 207 стран-участниц. Также на время проведения Олимпиады в Рио-2016 в левой колонке вы сможете наблюдать удобный информатор с лидерами медального зачета и положением сборной Российской Федерации.

От | Августа 07, 2016 | 11:16

Девушки преодолели дистанцию за 3 мин. 32,39 секунды. Житель россии Александр Красных пробиться в финал не смог, показав 15-е время в квалификации. Венгерская пловчиха Катинка Хошсу сообщила, что на протяжении последних 7-ми лет думала о том, чтобы побить мировой рекорд на дистанции 400 метров комплексом, Р-Спорт.

От | Августа 07, 2016 | 11:12

Начало поединка в 18:00. В течении прошлого года в рамках чемпионата Британии клубы сыграли оба матча вничью 1:1, в сезоне 2014/2015 « Манчестер Юнайтед » одержал победу 3:1 и проиграл 3:5 команде из Лестера. В воскресенье « Лестер » на «Уэмбли» сразится с «Юнайтед», и Раньери уверяет, что его коллектив будет играть в полную силу. Я не пришёл сюда тратить время.

От | Августа 07, 2016 | 06:52

Это решение было принято на совещании в штабе русской делегации, информирует naonewsinfo.ru . Завтра стартуют Олимпийские игры 2016 года. Кроме того, сама спортсменка сообщила, что знаменоносцем будет волейболист Сергей Тетюхин . На прошлых Играх Сергей Тетюхин завоевал две бронзы, серебро и золото. Решение, по достоверным сведениям агентства, приняли после совещания среди членов русской делегации, в котором принимали участие капитаны команд, тренеры и руководство сборной.

От | Августа 07, 2016 | 06:28

Это пока единственная медаль в копилке нашей олимпийской сборной. В решающей борьбе он победил противника из Казахстана — Елдоса Сметова. Русский дзюдоист Беслан Мудранов , завоевавший золотую медаль на Олимпийских играх в Рио, поведал о значимости собственной победы.

От | Августа 07, 2016 | 06:12

Прошлый рекорд составлял 4 мин. 28,43 секунды, его установила китаянка Е Шивень. Время победительницы — 4 мин. 26,36 секунды. Россиянки в заключительном заплыве не участвовали. Она почти на 5 секунд обогнала свою ближайшую преследовательницу американку Мэдлин Дирадо. Чемпионом в плавании кролем на 400 м стал житель Австралии Мак Хортон, показавший результат 3.41,55.

От | Августа 07, 2016 | 06:14

В запасе Сороко, Яблонский, А.Володько. Статистика матча (подсчет УЕФА): удары по воротам — 11:10 в пользу БАТЭ , из них в створ ворот — 2:6, угловые удары — 3:2, штрафные удары — 6:15, офсайды — 0:0. В дальнейшем БАТЭ отступать некуда, и плей-офф Лиги Европы, куда угодила команда после проигрыша «Дандолку», даст возможность проверить, есть ли у них характер.

От | Августа 07, 2016 | 06:11

Казахстанка Маргарита Елисеева, занявшая в рывке девятое место, в толчке выступила намного лучше, показав результат 106 килограммов, что позволило ей занять итоговое пятое место. Танасан показала лучший результат в обоих упражнениях, и обогнала ближайшую из соперниц на 8 кг. Серебро завоевала представительница Индонезии Сри Вахуюни Агустиани — 192 кг (85+107).

От | Августа 07, 2016 | 05:49

Среди участников — спортсмены из г. столицы, г. Санкт-Петербурга, г. Кирова, г. Томска, Республики Татарстан, Пермского края. Александра Баранцева получила приглашение на подготовку в составе сборной нашей страны. на трамплине К-60. Тренер девушки — Сергей Лысов — сказал, что по метражу Александра даже выиграла у девочки, которая заняла первое место. Новости в Кировской области, 4 августа — обновленный вариант.

В итоге Освальд отказался от борьбы, а Эрденер был избран вице- президентом. Кроме этого, были избраны восемь новых членов МОК — Нита Амбани (Индонезия), Сари Эссайя (Финляндия), Иво Ферриано (Италия), Луис Морено (Колумбия), Овита Рапилья (Папуа-Новая Гвинея), Анант Сингх (ЮАР), Триша Смит (Канада) и Карл Штосс (Австрия).

От | Августа 07, 2016 | 05:48

На пути к финалу также обыграли сборные Литвы и Израиля. Заключительный матч, в котором встретились сборные Украины и Российской Федерации, остался за нашими соотечественниками — 7:5. Личные награды главенства Европы получили три украинские бейсболиста. На групповом этапе наши бейсболисты оказались сильнее 3:0. А Виталий Чухрий стал MVP чемпионата.

От | Августа 07, 2016 | 05:38

Матч прошел при заметном преимуществе русской пары. Встреча длилась 1 час 21 минуту и закончилась в польщу россиянок с результатом 6:1, 6:4, информирует РИА «Новости» . Екатерина Макарова и Елена Веснина также вышли в 1/8 финала олимпийского теннисного турнира. В матче первого круга Екатерина и Елена уверенно победили представляющих Австралию Анастасию и Арину Родионовых.

От | Августа 07, 2016 | 04:54

Беслан Мудранов принес сборной Российской Федерации первую медаль состязаний. Главная причина смены специализации — мечта об Олимпиаде. Тем самым он гарантировал сборной РФ первую медаль Игр . 30-летний борец из Кабардино-Балкарии только в 2008-ом перешел в дзюдо из самбо, где тоже был призером ЧМ. В 2007-ом стал серебряным призером чемпионата мира по самбо весовой категории до 52 килограммов.

От | Августа 07, 2016 | 04:53

В «разделке» белорусский велогонщик является действующим чемпионом мира. В пробах 2-х спортсменов, участвующих в стартовавших в Рио-де-Жанейро Олимпийских играх, найдены запрещенные препараты, за что их исключили из состязаний еще до их начала.

От | Августа 07, 2016 | 04:50

Однако в следствии этого сборная РФ одолела, отомстив конкуренту за поражение в четвертьфинале Олимпиады в столице Англии. Тогда наши лучницы, уступая с результатом 0:4, сумели совершить нереальное. Это позволило обойти всех соперников, кроме кореянок. Тот 4 года назад на Олимпиаде-2012 в столице Англии выбил 699 очков. Напомним, 1-ый день состязаний принес РФ золотую медаль.

От | Августа 07, 2016 | 04:22

Об этом информирует «ТАСС» ссылаясь на спортивного юриста Артема Пацева, представляющего интересы пловцов. Сейчас это решение должны подтвердить в Спортивном арбитражном суде (CAS), куда прежде спортсмены выражали недовольствие на федерацию за отказ в данном самом допуске.

От | Августа 07, 2016 | 04:12

В квалификационных соревнованиях в многоборье Белявский занял 3-е место, а Куксенков — 9-е. В командном турнире сборная Российской Федерации, за которую выступали Денис Аблязин, Давид Белявский, Иван Стретович, Николай Куксенков и Никита Нагорный, по итогам 6-ти упражнений показала третий результат — 269,612 балла.