Спортобзор

От | Октября 17, 2016 | 09:17

Победу одержали футболисты столичного клуба с результатом 1:0. На данный момент, при всех травмах и дисквалификациях, ситуация у нас очень сложная. Болельщикам тоже немного перепало. А ведь удалений было два, по одному в каждом из таймов. Что касается 2-го удаления, то там Сесар Навас срубил конкурента, имея первое предупреждение! Главный тренер клуба «Ростов» Иван Данильянц прокомментировал игру 10-тура РФПЛ с столичным «Спартаком».

От | Октября 17, 2016 | 09:19

Убирать поле от игрушек пришлось футболистам играющих команд. Инцидент случился сразу после стартового свистка. По последним достоверным сведениям спортивных СМИ, акция была проведена фанатами клубов с целью показать неудовлетворение результатами футболистов.

От | Октября 17, 2016 | 09:11

Следующий матч жители России проведут с поляками. Играя в наш керлинг, сборная Польши допускала ошибки, которыми мы смогли пользоваться и увеличить наше преимущество.

От | Октября 17, 2016 | 08:42

Таким образом, лидер чемпионата СКА одержал шестую победу подряд, а И. Ковальчук стал лучшим бомбардиром сезона, набрав по системе « гол + пас» 29 очков (13+16). С начала 3-й двадцатиминутки Илья Ковальчук оформил дубль и довёл преимущество собственной команды в счёте до крупного. Отметим, что три очка в данной игре позволили Ковальчуку выйти на первое место в списке наилучших бомбардиров КХЛ (29 баллов).

От | Октября 17, 2016 | 07:22

Не хотел бы пояснять судейские ошибки. Судейство? было это судейское представление. Мы 2-ой раз такое переживаем в этом сезоне. «Это (были) ошибочные красные карточки сегодня», — сообщил Гацкан корреспондентам. «Если это качественно, значит, мы просто оказались не в то время и не в том месте», — проинформировал Данильянц. У Калачева до игры были проблемы — разрушена пятка в районе ахилла.

От | Октября 17, 2016 | 05:49

Последние несколько месяцев мне это доказали. Напомним, что для британца это 41-й титул в карьере и шестой в сезоне. Британский теннисист Энди Маррей стал триумфатором турнира в Шанхае.

От | Октября 17, 2016 | 05:50

На 4-м круге Маркес обошел Лоренсо и возглавил пелотон. Все надежды Росси догнать Маркеса потерпели провал на седьмом круге, когда итальянец вылетел в десятом повороте. Шестое место досталось Полу Эспаргаро из Tech3, а топ-10 замкнули Альваро Баутиста, Данило Петруччи, Скотт Реддинг и Штефан Брадль. За три гонки до конца сезона Марк Маркес оторвался от Валентино Росси на 77 очков.

От | Октября 17, 2016 | 05:43

Единственную шайбу омичей за 16 секунд до заключительной сирены забросил Николай Лемтюгов, однако времени отыграться у «Авангарда» уже не оставалось. Казанский «Ак Барс» в домашнем матче стабильного чемпионата КХЛ с результатом 2:0 обыграл китайский клуб « Куньлунь Ред Стар».

От | Октября 17, 2016 | 05:40

Дублем в составе «Королевского клуба» отметился полузащитник Иско. Уже на 55-й минуте Сехудо сумел забить мяч престижа. Хотя в принципе такая позиция не является пределом, ведь их потенциал свободно дает возможность находиться у вершины турнирной таблицы и все-таки возможно с течением времени они разыграются и еще поднимутся.

От | Октября 17, 2016 | 04:23

Матч прошел вечером в субботу, 15 октября , на столичном стадионе «Открытие-Арена». «Ростов» в гостях встретится с «Уфой». «Ростов» остался вдесятером, а на 73-й минуте поле покинул очередной ростовский игрок Сесар Навас. Это какие-то подводные течения. — Очень трудный матч против сильного конкурента, который заставил нас попотеть, даже в оставшись в меньшинстве. Как до этого извещало, 15 октября ФК «Спартак» (Москва) на своем пол переиграл «Ростов» в матче 10-го тура чемпионата России.

От | Октября 17, 2016 | 03:35

Удаления: Кудряшов (Р), 45. Так что футбольные специалисты верят в победу «красно- белых», однако все-таки допускают вероятную ничью и небольшие шансы на победу ростовчан. В конце пресс-конференции тренер «Ростова» все-таки не сдержался и раскритиковал судейство. Что сегодня, что в матче с «Зенит» были ошибочные удаления .

От | Октября 17, 2016 | 02:08

Результат матча 0:0 означает, что к концу первого круга черно-белые не смогли продвинуться вверх по турнирной таблице. Завязалась драка, которая в скором времени была остановлена сотрудниками правоохранительных органов. В субботу матч главенства Футбольной государственной лиги (ФНЛ) в Воронеже между здешним «Факелом» и столичным «Динамо» (2:1) был прерван на 58-й минуте из-за беспорядков на трибунах и спустя приблизительно 10 мин.

От | Октября 17, 2016 | 01:30

О произошедшем сообщили на официальном сайте команды армейцев . «Игроки, тренеры и сотрудники профессионального баскетбольного клуба ЦСКА приносят глубочайшие сожаления родным и близким Виктора Алексеевича», — сообщается в заявлении. В составе ЦСКА он два раза становился чемпионом СССР. С столичным клубом он также стал 8-кратным чемпионом СССР, а с национальной командой — двукратным призером Олимпийских игр (1956, 1960).

От | Октября 17, 2016 | 00:52

Ребята показали себя с лучшей стороны. Мы с этим безобразием столкнулись 2-ой раз за сезон. По его мнению, судейство данного матче было полным безобразием. До гола мы играли довольно неплохо, однако после этого немного растерялись и позволили гостям контратаковать. В итоге, данная встреча закончилась победой « Спартака », который снова сумел вырваться на первые строчки турнирной таблицы, имея сегодня в активе целых двадцать два очка.

От | Октября 17, 2016 | 00:39

В решающем матче словачка, посеянная под вторым номером по результатам 2-х сетов сломила сопротивление представительницы Швейцарии Виктории Голубич. Поединок продолжался 1 час 44 минуты. ошибки. Для 27-летней Цибулковой этот титул стал седьмым на турнирах WTA в одиночном разряде и 3-м в данном сезоне. Отметим, что Итоговый турнир WTA пройдет в Сингапуре с 24 по 30 октября.

От | Октября 16, 2016 | 23:01

Компани вышел на смену на последних минутах матча с Ирисками. Это моя работа. Понятно, что уверенность игроков в собственных силах и их настроение намного лучше, когда мы побеждаем. Мне нравится такой футбол. Я могу допускать большое количество ошибок, многие могут меня критиковать, и это право любого, однако все мои команды играют так, как я хочу.

От | Октября 16, 2016 | 22:47

Но и армейцы, собравшись в концовке периода, забросили еще одну шайбу , восстановив статус-кво. Вообще говоря, любовь наблюдателей к хоккею определяется тем, что в этом виде спорта почти не один матч не завершается без заброшенных шайб . 1-ый гол пропустили, сразу 2-ой. На старте 3-го периода «Слован» отыграл шайбу , и интрига вновь вернулась. Витяь стабильно пропускает по меньшей мере 2-х шайб за игру, поэтому бесплатный прогноз на матч СКА  — Витязь 16/10/16: необычайный тотал ...

От | Октября 16, 2016 | 22:48

Я доволен, после четырех ничьих нам была нужна такая игра. — Это трудно. Мы начали очень сильно, а потом очень тяжело нашим конкурентам, когда мы играем в таком стиле, — проинформировал он. «Я не беспокоюсь о Роналду ». Что касается Роналду , то он всегда желает штурмовать, забивать, и это качественно. Я рад, что он сделал это. Важно, что он передаёт другим игрокам позитивную энергию.

От | Октября 16, 2016 | 22:42

В компании IMG, которая представляет интересы спортсменки, пока не проинформировали, какие конкретно это будут состязания. С начала октября Шарапова приняла участие в благотворительном турнире в Лас-Вегасе. Однако пока мы не можем подтвердить, какие конкретно это будут соревнования», — сказали в компании. Шарапова была дисквалифицирована с 26 января нынешнего 2016 на два года за употребление запрещенных веществ.

От | Октября 16, 2016 | 22:40

Встреча с Краснодаром стала для Кирьякова дебютом в премьер-лиге в качестве основного тренера. Игра получилась довольно напряженной. Сегодня новый наставник « Арсенала » Сергей Кирьяков проводил собственный дебютный матч в команде: туляки принимали « Краснодар ».

От | Октября 16, 2016 | 22:16

Фол был бесспорный, но тянул ли он на прямое удаление  — вопрос дискуссионный. Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц прокомментировал поражение от «Спартака», заявив о судейском безобразии. Я и до этого говорил, что против нас есть какие-то подводные течения. Нынешнюю игру никто разбирать не будет, — проинформировал капитан «Ростова» Александр Гацкан .

От | Октября 16, 2016 | 21:57

Только на последней минуте встречи Александр Егорычев забил гол престижа. Всего команда смогла принять участие в трёх играх кубка — две из них были проиграны. В плей-офф из этого квартета вышли шведские « Хаммарбю » (4 очка) и «Сандвикен» (4), который на данный момент проводит собственный завершающий матч в группе с финским клубом «Ботния» (0).

От | Октября 16, 2016 | 21:40

После 9 встреч чемпионата Российской Федерации по футболу в активе «Краснодара» 15 очков, у оружейников — 7. « Арсенал » проводил свой 1-ый матч под управлением нового основного тренера Сергея Кирьякова. « Краснодар », набравший на текущий момент 16 очков, сравнялся в турнирной таблице с «Ростовом». Это — игра 10-го тура РФПЛ . Следующую встречу « Арсенал » проведет в Самаре, 21 октября, против клуба « Крылья Советов ».

От | Октября 16, 2016 | 21:19

Близок к цели был Ерохин, однако его удар головой пришёлся точно в руки Реброву. Московский « Спартак » после поражения в Петербурге сетовал на судейство и вплоть до этого времени считает, что у него незаслуженно отобрали очки. Все разбирали матч «Зенит» — « Спартак ». «Нынешнюю игру никто разбирать не будет», — объявил Гацкан. — После матча с «Уфой» вы сообщили, что сожжете.

Поединок продолжался 1 час 44 минуты. На счету Доминикb два эйса и столько же двойных ошибок, а ее соперница навылет не подавала и дважды ошиблась на подаче. Между собой теннисистки играли впервые. Для 27-летней Цибулковой этот титул стал седьмым на турнирах WTA в одиночном разряде и 3-м в данном сезоне.