Спортобзор

От | Октября 16, 2016 | 20:48

Прямая трансляция матча будет доступна на Урал56.Ру. Все это отражается и на турнирном положении — 4 набранных очка и как результат последнее место. Предполагается приезд 50 фанатов и болельщиков томского клуба. В споре учеников премьер-лиги « Оренбурга » и « Томи » преуспели хозяева, победившие 3:1.

От | Октября 16, 2016 | 20:37

Как до этого извещало, 15 октября ФК « Спартак » (Москва) на своем пол переиграл «Ростов» в матче 10-го тура чемпионата России. Команды не сумели показать открытой игры, так как какие-то атакующие моменты создавались непросто. Команды играли закрыто и тяжело открывались для атаки. Один раз было это в Питере с удалением Гацкана , в настоящее время - с удалением Кудряшова.

От | Октября 16, 2016 | 20:29

В общем зачете в его активе 222 очка, у Миккельсена — 127. Эта победа стала для гонщика 5-той по ходу сезона, и позволила ему гарантировать себе четвертый чемпионский титул в сезоне-2016. Абсолютным рекордсменом по числу титулов является француз Себастьян Леб , становившийся чемпионом девять раз подряд с 2004 по 2012 годы. Ожье начал выступать в WRC в 2008.

От | Октября 16, 2016 | 20:25

Сегодня в Ледовом замке Санкт-Петребурга СКА разгромил подмосковный « Витязь » — 5:1. В сегодлняшней игре Ярно Коскиранта и Илья Ковальчук отметились дублями. В составе гостей отличился Алексей Макеев (27). Эта победа стала для петербуржцев шестой подряд в текущем розыгрыше постоянного чемпионата КХЛ. В следующем матче « Витязь » сыграет на выезде с петербургским СКА 16 октября, а «Слован» днем позже примет на своем льду нижнекамский «Нефтехимик».

От | Октября 16, 2016 | 20:05

Тогда как 27-летняя Леся, занимающая 48-ю позицию мировой табели о рангах, сделала три эйса и восемь брейков, пятнадцать раз ошибившись при подаче. 48-я ракетка мира, 27-летняя украинка Леся Цуренко , посеянная под первым номером, одержала победу над 128-м номером мирового рейтинга, 20-летней россиянкой Елизаветой Куличковой с результатом 7:6 (4), 6:3.

От | Октября 16, 2016 | 19:24

Виталий Дьяков Дьяков нанес удар со штрафного, однако Александр Гутор в прыжке выручил свою команду. Голы: Нехайчик, 12, 42, 90+2 — Бикфалви, 77. На 26-й минуте защитник томичей Виталий Дьяков не воплотил пенальти. Здорово, что победили. Имели сегодня большое количество моментов, однако главное — три очка, — объявил после матча главный тренер « Оренбурга ». У «Томи» появился шанс на спасение, однако « Оренбург » не прошляпил свою первую победу в чемпионате.

Во втором раунде боя Белью ударил конкурента ниже пояса, а спустя несколько секунд отправил его в нокдаун. Развязка наступила в третьем раунде, когда Флорес необдуманно пошел в размен ударов. Тебя я тоже размажу. Вспомни, что было, когда я еще был любителем. Для Беллью это была первая защита чемпионского титула, который он завоевал к концу весны этого года.

От | Октября 16, 2016 | 18:32

Болельщикам тоже немного перепало. При всем этом будь счёт 1:1, к примеру, в матче «Спартак» — «Ростов», если бы сами футболисты забили, то судейская тема не возникала бы. Еще год-два назад следить за противостоянием со « Спартаком » было бы неинтересно, а на текущий момент Каррера и Бердыев готовятся и хотят преподнести друг другу сюрприз.

От | Октября 16, 2016 | 18:30

В самом начале встречи екатеринбуржцы создали несколько рискованных моментов: у ворот конкурента появлялись и Павлюченко, и Дзюба. Болельщиков « Зенита » интересовало, какую защитную линию Мирча Луческу выставит на матч с « Уралом ». Таким образом, « Зенит », набрав 22 очка, догнал «Спартак» и вернулся на вторую строчку в турнирной таблице РФПЛ. Под занавес встречи, на 89-ой минуте игры в ворота уральцев, благодаря игре Артур Юсупов, прилетел очередной мяч.

От | Октября 16, 2016 | 18:29

Голы в ворота «Динамо» отправили Михаил Бирюков в первом тайме и Виталий Шахов  — на 86-й минуте. «Факел» обыграл гостей с результатом 2:1. Матч войдет в историю не только лишь из-за крушения « Динамо » и очередного голевого подвига Панченко.

От | Октября 16, 2016 | 18:21

Врядли зенитовцы сегодня расчитывают на какой-то другой результат, чем победа в Екатеринбурге. Игра состоится в рамках десятого тура Чемпионата РФ по футболу. Победа подопечным Скрипченко досталась только в поединке против новичка чемпионата — « Оренбурга » (1:0) на выезде. Встреча завершилась с результатом 0:2.

От | Октября 16, 2016 | 18:19

Петербургский « Зенит » в десятом туре РФПЛ сталкивался в Екатеринбурге с здешним «Уралом». Однако атака екатеринбургского клуба, тренирует который Вадим Скрипченко, противостояли очень умелые исполнители. 1-ый гол был забит уроженцем Нижнего Тагила Олегом Шатовым (22 минута). Отметим, что благодаря данной победе « Зенит » снова сравнялся с лидером чемпионата «Спартаком» по количеству набранных очков.

От | Октября 16, 2016 | 18:03

На 24-й минуте девятнадцатилетний футболист был заменен на Клас-Яна Хунтелара. У форварда диагностирован перелом щиколотки и он пропустит от четырех до 7-ми месяцев. Подлинные сроки восстановления Эмболо пока остаются неизвестными, но, скорее всего, в 2015-м году он больше не сыграет. 19-летний швейцарец выступает за «Шальке» с лета текущего 2016-ого.

От | Октября 16, 2016 | 17:53

Краснодарские регбисты разгромили противника с результатом 31:0. В групповом этапе турнира «Кубань» уступила только «Красному Яру». После предшествующего тура, сыгранного в прошлые выходные в Пензе, «Кубань» занимает промежуточное 2-ое место, уступая по набранным очкам только «ВВА-Подмосковье».

От | Октября 16, 2016 | 17:44

В текущем сезоне АПЛ Депай всего три раза выходил на поле в составе Манкунианцев и не смог отметиться результативными деяниями. В сегодняшнем розыгрыше британской премьер-лиги принял участие в 3-х играх, в любой из них выходя на смену, и в целом провел на поле 12 минут.

От | Октября 16, 2016 | 17:42

Дело в том, что Клубный чемпионат мира может быть расширен за счет большего количества команд. Сообщается, что, согласно новому проекту, участники будут разделены на 4 группы по 4 команды. Ранее Инфантино выступил с инициативой увеличить количество команд на чемпионатах мира до 40 либо 48. ФИФА планирует увеличить число участников до 48 команд.

От | Октября 16, 2016 | 13:00

Но из-за разговоров о том, что такое голосование — необъективно, France Football принял решение вновь вручать «Золотой мяч» самостоятельно, только по итогам голосования среди корреспондентов. Не так давно стало известно, что France Football и ФИФА завершили партнёрство по вручению награды. France Football вручал «Золотой мяч» путем голосования вначале среди 52 репортеров из стран Европы, а с 2007 года в опросе участвовали 96 корреспондентов со всего мира.

От | Октября 16, 2016 | 12:52

Разумеется, что в матче с Депором блаугранас устраивала только победа. А тем временем Лионель Месси благодаря заключительному забитому мячу — вышел на первое место среди футболистов чемпионатов Примеры, которые забивали в домашних поединках.

От | Октября 16, 2016 | 12:51

Впрочем, восполнить отсутствие голландского форварда оказалось непросто. Однако настоящие же страсти вспыхнули в финале первого тайма. Ростовчане вынуждены были идти в атаку и, как ни странно, вполне в данном преуспели. Правда, до настоящих опасностей у ворот Артёма Реброва дело не доходило: атаки гостей обычно гасли где-то на предпоследнем ходе. Московский « Спартак » вновь оказался вовлеченным в игру с неоднозначным судейством, но на этот раз решения арбитра позволили красно-белым ...

От | Октября 16, 2016 | 12:45

Впоследствии стало известно, что Ванда изменяла Лопесу, когда они еще были женаты. Об этом сказал в эфире одной из радиостанций аргентинский корреспондент Карлос Монти. Лопес отверг предложение, однако мафиози оставили ему номер руководителя собственной организации на случай, если он передумает, информирует naonewsinfo.ru .

От | Октября 16, 2016 | 12:25

В следствии этого, игровой отрезок хозяйки паркета завершили с преимуществом в одно очко — 16:15. Матч проходил не под диктовку ни одного из тренерских штабов — 39:39 к большому перерыву. Наладив игру в обороне, команда Мондело повела «плюс 7» (52:45). В составе победительниц 17 очков на счету Виктории Медведевой, 16 у Эпифании Яшей Принц.

От | Октября 16, 2016 | 12:15

Мы довольны содержимым. Оно было на высоте, показали себя с лучшей стороны. Слова наставника приводит печатное издание «Советский спорт». По счету проиграли, а по содержанию нет, — проинформировал Данильянц. С большим сочувствием констатирую, что два голевых момента мы не создали. У нас небольшая скамейка, мы не можем играть основным составом во всех играх.

От | Октября 16, 2016 | 12:14

Рафинья прокомменнировал победу над « Депортиво » (4-0). Полузащитник Рафинья забивал на 21-й и 36-й минутах, а уругвайский нападающий Луис Суарез довел счет до разгромного на 43-й.

От | Октября 16, 2016 | 11:12

Украинский футболист вышел на смену на 76-й минуте. В таблице турнира «Тосно» занимает 2-ое место, опережая на шесть очков воронежский «Факел». «Первый ассист! Люблю собственный коллектив, уверенно двигаемся в Премьер-лигу», — написал после матча Милевский на своей странице в социальная сеть Instagram.

От | Октября 16, 2016 | 10:40

Невзирая на то, что букмекеры явным фаворитом встречи считают киевлян, не будем забывать, что «моряки» имеют впечатляющую серию из 7 матчей без поражений. После удара Сидорчука — мяч попал в перекладину. К слову, молодежь киевлян уступила одесситам (1:3), что стало первым поражением для динамовцев в теперешнем сезоне.