Спортобзор

От | Октября 16, 2016 | 10:09

На 30-й и 32-й минутах минчане Гаврус и Павлович на все 100% устранили перевес « Северстали », при этом во втором случае сталевары зевнули контратаку, играя в большинстве. Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов единственный реальный бросок в собственный актив записал Александр Матерухин . 2:1 — Гаврус (Китаров, 29.44).

От | Октября 16, 2016 | 08:22

Счет на табло сравнял защитник челябинцев Кирилл Кольцов . Шайбу забросил Александр Черников с подачи Кольцова. «Механизатоны» оказались сильнее «автомобилистов» и победили с результатом 3:2. Если бы не чудесная игра голкипера «Автомобилиста», «Трактор» мог забить во втором периоде еще пару голов. Затем «Трактор» начал активно прессинговать «Автомобилистов».

От | Октября 16, 2016 | 07:25

Лидеры смогли оторваться порядочно - до «Тосно» шесть очков, а до «Динамо» уже пропасть в 13 баллов. По утверждению Ефромова, зачинщиками беспорядков стали фанаты московской команды, которые стали пробираться на остальные сектора ради потасовок.

От | Октября 16, 2016 | 04:15

В параллельном матче 11-го тура лидер чемпионата Украинского государства по футболу потерял очки в донецком дерби. « Черноморец » на своем поле вырвал ничью у « Динамо » — 1:1. Тем не менее, на 30-й минуте гости таки вышли вперед: после розыгрыша углового Сидорчук пробил с линии штрафной — мяч попал в перекладину, а на добивании Мораес головой пробил в пустой угол ворот.

От | Октября 15, 2016 | 23:32

Бросать свиней начали уже на первой минуте, и судье ничего не оставалось, кроме как остановить встречу. Всему виной болельщики обоих клубов, которые выбросили на поле 5 тыс.

От | Октября 15, 2016 | 22:37

По ходу встречи «горожане» не реализовали два пенальти. На 64-й минуте Ромелу Лукаку вывел «ирисок» вперед, однако спустя 8 мин. «горожане» отыгрались благодаря голу Нолито. Команда Кумана после 5-ти побед подряд два раза проиграла в АПЛ — «Норвичу» (0:2) и «Борнмуту» (0:1), а в заключительном туре сыграла вничью с «Кристал Пэлас» (1:1).

От | Октября 15, 2016 | 22:17

Арбитр Владислав Безбородов позволил «красно-белым», не справлявшимся с ростовчанами в равных составах, играть больше половины матча в численном большинстве, при этом практически полтайма с преимуществом в два игрока. до конца основного времени матча арбитр продемонстрировал вторую красную карточку. Через пару минут Ростов собрался и часто пытался создавать моменты.

От | Октября 15, 2016 | 21:52

Встреча длилась 1 час 49 мин., пишет naonewsinfo.ru . До этого турнира Джокович одержал победу 14 полуфинальных матчей на «Мастерс» подряд. Для испанца данная победа стала первой над Джоковичем в 6-ти очных встречах.

От | Октября 15, 2016 | 21:48

Донецкий «Шахтер» в первый раз в истории чемпионатов Украины не смог обыграть донецкий « Олимпик ». Встреча 11-го тура украинской Премьер-лиги Олимпик  — Шахтер состоится в субботу, 15 октября. Однако уже через 5 минут « Олимпик » отыгрался: нападающий Иван Мятеж, только-только выйдя на смену, ударом в падении замкнул пас с левого фланга атаки от Дмитрия Немчанинова.

От | Октября 15, 2016 | 21:11

Первой ракеткой турнира в женской сетке стала прошлогодняя победительница состязаний Светлана Кузнецова . В мужском турнире первым номером посева стал испанец Роберто Баутиста Агут. Другая обладательница особого приглашения, Анна Калинская , в первом раунде встретится с Кристиной Младенович, которой в воскресенье предстоит сыграть в финале Гонконга.

От | Октября 15, 2016 | 20:28

Матч проходил в равной и настойчивой борьбе на протяжении 6 мин., после этого соперницы сумели уйти в отрыв. В матче за бронзу словенцы с результатом 17:16 переиграли испанцев. За минуту испанки сумели отыграть два очка. Чехия одолела - 21:11. На стадии плей-офф украинки уверенно победили в четвертьфинале Францию  — 21:10, а потом в полуфинале и Испанию  — 19:15.

От | Октября 15, 2016 | 20:16

Столичное « Динамо » в данном сезоне является бесспорным лидером чемпионата ФНЛ, однако и воронежцы на старте сезона демонстрируют качественную игру и замыкают тройку лидеров. Предупреждения: Иванов, 57; Шахов, 61 — Рыков, 24; Зотов, 57; Бечирай, 68; Маркелов, 76. 15 октября. Воронеж. Стадион «Центральный стадион профсоюзов».

От | Октября 15, 2016 | 19:42

С « Лестером » турнирные пути уже пересекались, и «синие» не без сложностей выбили «лис» из розыгрыша Кубка Лиги, поэтому после международной паузы, которая так же внесла свои коррективы в физические кондиции игроков команды, достигнуть победного результата может и не удастся, однако мотивация у подопечных Антонио Конте будет запредельной.

От | Октября 15, 2016 | 19:31

Прошлый футболист «Барселоны» бразилец Роналдиньо станет послом клуба в мире. «Я всегда был послом „Барселоны“, — проинформировал Роналдиньо ». Предполагается, что Роналдиньо будет послом «Барселоны» в мире. Газета пишет, что экс-хавбек «Барселоны» и сборной Бразилии будет продвигать бренд клуба по всей планете, а кроме этого помогать выходить на новые рынки.

От | Октября 15, 2016 | 19:05

Еще через десять минут отличился Кирилл Капризов. 3-ю шайбу на 49-й минуте забросил Сами Лепистё, еще через семь минут дубль оформил Энвер Лисин. Встреча закончилась с результатом 5:2 в пользу уфимцев. 1:1 — Лисин (Логинов, Бодров) — 25:39. Встреча закончилась с результатом 5:2 (0:1, 2:0, 3:1). Леписто — 1 (бол., Хартикайнен, Капризов), 48:58 — 3:1.

От | Октября 15, 2016 | 19:09

Через 4 мин. после подачи углового Кулибали нанес удар головой 1:2. Голы: Кулибали (58') — Джеко (43', 54'), Салах (85'). Салах, 85 (1:3). В составе « Ромы » дублем отметился боснийский нападающий Эдин Джеко. Благодаря этому триумфу подопечные Лучано Спаллетти набрали 16 очков и расположились на 2-м месте в турнирной таблице чемпионата Италии. Предупреждения: Паредес, 45+1.

От | Октября 15, 2016 | 19:08

Таким образом, «Спартак» одержал первую победу в 7-ми последних матчах, которая стала также первой для Алексея Ярушкина в качестве исполняющего обязанности основного тренера команды. Что касается « Сибири », то новосибирский клуб располагается на 5-й строчке в Восточной конференции — 31 балл. В следующем матче « Спартак » 17 октября в гостях сыграет с рижским «Динамо», « Сибирь в тот же день примет санкт- петербургский СКА».

От | Октября 15, 2016 | 17:53

К тому же, « Уфа » выдала хорошую серию. «Игра была тяжелая, однако одержали заслуженную победу, как я считаю», — объявил Слуцкий на пресс-конференции. Натхо, который выходит на позиции Дзагоева, игрок несколько другого плана. Понимали: его состояние будет неоптимальным, — сообщает слова Слуцкого корреспондент «Матч ТВ» Александр Муйжнек.

От | Октября 15, 2016 | 17:42

Марк Уэббер завершит гоночную карьеру после окончания текущего сезона в чемпионате мира по гонкам на выносливость. В течении этого года Уэббер вместе с напарниками по команде Брендоном Хартли и Тимо Бернхардом стали чемпионами в зачете пилотов и заняли 2-ое место в «24 часах Ле-Мана».

От | Октября 15, 2016 | 17:38

Это решение было принято на совещании исполкома Международной федрации бенди (FIB), которое состоялось в шведском Сандвикене. Чемпионат мира-2019 по хоккею с мячом пройдет в Иркутске. Накануне, 14 октября, в шведском городе Сандвикене прошло совещание исполкома FIB, где и было принято такое решение. Кроме того, на текущий момент Иркутская область ведет подготовку к первенству мира среди девушек, игры которого пройдут в Иркутске и Шелехове в конце зимы будущего года.

От | Октября 15, 2016 | 17:33

А сегодня наш Денис Истомин провел перенесенный накануне четвертьфинальный матч против Ивана Додига из Хорватии. Брейков Денис не делал. За этот период времени 31-летний Кравчук, 102-я ракетка мира, выполнил 5 эйсов и сделал два брейка. Житель россии Константин Кравчук стал победителем теннисного турнира серии «Челленджер» в столице Узбекистана Ташкенте (общий призовой фонд — $125 тыс.).

От | Октября 15, 2016 | 17:17

По утверждению форварда, девятнадцатилетний житель россии показывает очень зрелую игру. В следующем матче 15 октября «Филадельфия» на выезде сыграет с «Аризоной», а « Лос-Анджелес » 18 октября в гостях встретится с «Миннесотой».

От | Октября 15, 2016 | 17:14

В первом сете игра шла с маленьким преимуществом Джоковича до счёта 4:5, при котором серб уступил свою подачу. Встреча длилась 1 час 49 мин., пишет naonewsinfo.ru . В Шанхае (Китай) на турнире категории Masters с призовым фондом $5,452,985 в одиночном разряде состоялся 1-ый полуфинальный матч. В финале Баутиста-Агут сыграет с победителем матча между французом Жилем Симоном и англичанином Энди Марреем.

От | Октября 15, 2016 | 17:07

На предварительной стадии 37 команд поделены на 5 групп, матчи группового турнира пройдут 14-20 октября. Чемпионат в Казани будет вторым после чемпионата мира по керлингу среди смешанных команд 2015 года, прошедшего в Берне, Швейцария. В первом туре хозяева чемпионата мира обыграли испанцев со счётом 8:2. В 2015 году в Казани пройдет 2-ой чемпионат. В матче за 3-е место команда Российской Федерации уступила сборной Китая со счётом 4:5.