Спортобзор

От | Октября 10, 2016 | 10:12

Конкурентом по данной игре был клуб «Нью-Йорк Айлендерс». Также в составе «Кэпиталз» отличились Андре Бураковски, Ларс Эллер и Ти Джей Оши. Другой русский нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов провел на льду 16 минут 21 секунду, не отметившись результативными деяниями.

От | Октября 10, 2016 | 08:33

Как сообщает Azerbaycan 24, слова футболиста приводит naonewsinfo.ru . В воскресенье сборная Испании одержала победу над командой Албании с результатом 2:0 в гостевом матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года. На его счету 85 матчей в составе национальной команды, в которых он отметился пятью голами. В составе сборной Испании Пике стал чемпионом мира (2010) и чемпионом Европы (2012).

От | Октября 10, 2016 | 07:50

Черчесов подчеркнул силу исполнителей в составе сборной Коста-Рики и признал, что соперник сумел пользоваться предоставленными россиянами возможностями. Дзюба говорил о мужестве Самедова и великолепии стадиона, Галицкий — о «почётной миссии», а Кейлор Навас — о сильной Российской Федерации. Добавлено 4 мин.

От | Октября 10, 2016 | 07:45

По утверждению самого Евгения Перевертайло, его уход с поста основного тренера команды де-факто состоялся еще два тура назад. В субботу «Сибирь» уступила питерскому «Зениту-2» — поединок завершился с результатом 1:3. Евгений Перевертайло возглавил команду летом 2016. Вместе с Евгением штаб клуба оставляет и тренер по физподготовке Владимир Перевертайло. Тогда он объявил, что хочет доукомплектовать команду футболистами из «молодежки».

От | Октября 10, 2016 | 06:57

Матч проходил в «Арене». Матч завершился победой красноярок с результатом 8:1. За несколько секунд до заключительной сирены нападающая красноярской команды наехала на вратаря соперниц.

От | Октября 10, 2016 | 05:10

Отметим, что на первом матче в истории нового стадиона «Краснодара» присутствовали 33756 созерцателей. В активе форварда «Зенита» стало 11 мячей в 22 играх за сборную, и он вышел на гроссмейстерский график 0,5 гола за матч. 1-й тайм. На 3 минуте началась динамичная атака Самедова. Коста Рика футбол 2016: открыли счет уполномоченные островного государства на 22-ой минуте.

От | Октября 10, 2016 | 03:54

Джампьеро Вентура выпустил в стартовом составе пару нападающих Андреа Белотти  — Чиро Иммобиле , и 1-ый из них стал героем первого тайма, а второй — второго. Буффон, Барцальи, Бонуччи, Романьоли, Кандрева, Верратти, Бонавентура, Де Шильо, Бернардески, Белотти , Иммобиле . Иммобиле , 75 (2:2). Иммобиле , 90+2 (2:3).

От | Октября 10, 2016 | 03:47

Как говорилось ране, с 2015-го владелец трофея будет вновь выбираться голосованием корреспондентов, как было до 2009 г. включительно. Напомним, осенью стало известно о завершении партнерства France Football и Международной федерации футбола (ФИФА) по вручению приза.

От | Октября 10, 2016 | 03:41

Футболисты команды Израиль (21) имеют довольно времени для подготовки к бою с таким футбольным клубом, как Албания (21), так как матч должен пройти только 10 октября. До этого он «пропустил» европейский турнир, так как был травмирован , однако уже завтра сумеет играть наравне со всеми. «Я не удивлен, что мы не победили, потом что это Италия , и они сильны, как и всегда».

От | Октября 10, 2016 | 03:26

Матч состоялся в столице РФ на стадионе ЦСКА. Этим пользовался Максим Пестушко, который подхватил шайбу и забил гол в ворота жителей столицы. Впрочем, у противоположных ворот ситуация была схожая: «Авангард» создавал моменты стабильно, однако голевым из них не стал ни один.

От | Октября 10, 2016 | 03:23

У жителей российской федерации отличились Александр Самедов (31-я минута), Артем Дзюба (48-я и 61-я). Последний гол был забит на 2-ой добавленной минуте последнего тайма. Черчесов возглавил национальную команду 11 августа. Очередной мяч в свои ворота отправил Василий Березуцкий . Однако товарищеские матчи для того и существуют, чтобы проводить эксперимент с составом, наигрывать связи.

От | Октября 10, 2016 | 00:52

В сборной государства Украины множество хороших игроков, мы анализировали их, смотрели прошлые игры . Напомним, в стартовой игре к отбору, подопечные Андрея Шевченко расписали мировую с Исландцами 1:1. Под конец 2-ой сорокапятиминутки Андрей Ярмоленко удвоил преимущество собственной команды, а под самый занавес встречи Руслан Ротань установил точку в матче — 3:0.

От | Октября 10, 2016 | 00:46

Самым молодым футболистом, проведшим официальный матч за взрослую команду, является боливиец Маурисио Бальдивьесо.

От | Октября 09, 2016 | 23:31

Невзирая на то, что результат матча стал не тем, каковым его представляли многочисленные болельщики на трибунах, основному тренеру команды есть над чем поразмыслить. На 22-й минуте Рэндалл Асофейфа мощным ударом по центру бжанрюу ворот «прошил» нашего голкипера Сослана Джанаева. «Болеем красиво! На новый стадион „Краснодара“ воспрещено приносить с собой семечки и иные продукты питания, спирт и дудки», — сообщается в заявлении.

От | Октября 09, 2016 | 23:28

Они отдали большое количество сил в прошлом матче с Турцией. По его словам, если бы сборная сегодня не выиграла, то отдалилась бы очень далеко в турнирной таблице. При всем этом главный тренер сборной подчеркнул, что футболисты стремились спокойно контролировать игру, знали, что моменты у них будут, и в общем играли так, как и планировали до матча, невзирая на некоторые ошибки и погрешности.

От | Октября 09, 2016 | 23:16

За то, что вернулись в игру и боролись до победы, — превосходная оценка. Русская сборная по футболу выступила на «двойку» в матче с Коста-Рикой. Но русская команда показала «рваную игру». На таком уровне с первой и до 90-й мин. нужно играть все время. «И „неуд“ за личные просчеты», — приводят слова Черчесова русские СМИ. «У конкурента индивидуально сильные игроки, и они реализовали свои возможности», — приводит слова Черчесова «Р-Спорт».

От | Октября 09, 2016 | 22:14

Таким образом, заключительный свисток зафиксировал победу украинской национальной команды с результатом 3:0. «Желто-синие» судорожно начали встречу, которая проходила в Кракове. Так как Украина до сих пор официально не признала государственность Косово , то поединок с данной национальной командой состоялся в Кракове. Впрочем, через 5 минут наши игроки уже сняли все вопросы об исходе матча.

От | Октября 09, 2016 | 22:12

Полузащитник «Спартака» Джано Ананидзе вышел в стартовом составе и был заменен в добавленное время. На этот момент на первом месте в группе находятся валлийцы (5 очков), на втором — команда Сербии (4), 3-ю позицию занимают австрийцы (4), четвертую — ирландцы (4), пятую — грузины (1), шестую — сотрудники Молдавии (0).

Поэтому у нас не сложилось», — цитирует Гиггза Daily Mail. В течение продолжительного времени Гиггз значился одним из более возможных претендентов на смену Франческо Гвидолину, но в конце концов начальники «Суонси» приняли решение сделать ставку на жителя Америки Боба Брэдли .

Уроженка украинской столицы выиграла дистанцию 200 м на спине с течением времени 2:07,67. Украинская пловчиха Дарья Зевина завоевала золотую и серебряную медали на этапе Кубка мира в Дохе, информирует naonewsinfo.ru . Результат украинской пловчихи — 26,53 секунды. Победа в Дохе стала для Зевиной 5-той в сезоне в своей любимой дисциплине — только в Берлине Дарья проиграла своей единственной конкурентке из Венгрии.

От | Октября 09, 2016 | 21:44

Максим Пестушко и Илья Зубов отличились у «Авангарда», Игорь Ожиганов  — у ЦСКА. А на выезде проиграл только Ак Барсу на отрезке в шесть прошлых матчей при 5-ти успехах, три из которых были в основное время, пишет naonewsinfo.ru . Открыв счет на последних минутах 3-го периода, «ястребы» не сумели удержать преимущество, но сумели «дожать» армейцев в дополнительное время. Авангард одержал победу два последних матча, в том числе в четверг обыграл на собственной площадке Сибирь по буллитам.

От | Октября 09, 2016 | 20:45

Дубль в составе победителей забил Вячеслав Кротов. Счет в матче открыл Тарас Михалик, послав мяч в собственные ворота. В 7-м туре « Уфа » на выезде обыграла « Локомотив » (1:0). «Локомотив»: Гильерме (Абаев, 46), Янбаев, Михалик, Логашов, Игнатьев, И. Денисов, Ндинга (Хенти, 62), Коломейцев, Фернандеш (Дорофеев, 78), Касаев (Рыбчинский, 82), Шкулетич (Галаджан, 83).

На 31-й минуте Александр Самедов эффектным ударом головой сократил разницу в счёте, однако практически перед самым перерывом Василий Березуцкий отправил мяч в собственные ворота, и Коста-Рика вновь повела с разницей в два мяча. Кэмпбелл, 90+2 (3:4, с пенальти). Тем более, состав нашей сборной тренер Станислав Черчесов был вынужден немного поменять - некоторых игроков по разным причинам «отстранили» от участия в предстоящем дружественном матче — как правило, из-за травм.

От | Октября 09, 2016 | 20:42

Его слова в воскресенье, 9 октября, приводит сайт «конюшни». С 13-го по 22-й круг между пилотами было наименее секунды, однако россиянину удалось сдержать атаки испанца, который в результате стал 16-м, а Квят — 13-м. 2-ое место занял Макс Ферстаппен, заменивший русского гонщика в команде « Ред Булл ». Он также обозначил не менее слаженную работу всей команды в целом.

От | Октября 09, 2016 | 20:19

В гости к здешней команде пожаловал ФК «Мордовия». Наши футболисты обладали преимуществом вплоть до заключительного свистка, однако в самой концовке пропустили несуразный гол от Даниила Чалова и потерпели очередное поражение — 1:2. Воплотил 11-метровый Семен Помогаев. Таким образом, после 16 туров подопечные Дмитрия Черышева набрали 15 очков и занимают 17 строчку в турнирной таблице.