Спортобзор

От | Октября 06, 2016 | 16:48

Скандальный турнир прошел в Грозном во вторник. Все три боя с участием детей транслировались в прямом эфире. С критикой данного «спортивного мероприятия» выступил президент Союза ММА РФ Федор Емельяненко. «То, что происходило вчера на турнире в Грозном, недопустимо, а тем более, это нельзя оправдывать!», — написал Емельяненко в инстаграме . Я уже не говорю о том, что дети до 12 лет даже не допускаются в зал как зрители, однако здесь малыши, которым 8 лет избивали друг дружку на глазах у ...

От | Октября 06, 2016 | 16:47

Нашумевшие состязания прошли во вторник, накануне дня рождения Рамзана Кадырова , в рамках турнира Grand Prix Akhmat. Невзирая на это, за происходящим в Грозном наблюдал сам руководитель республики, кроме того турнир в прямом эфире передавал канал «Матч».

От | Октября 06, 2016 | 16:46

В клинике доктора Айхорна, которая размещена в Германии, прошли медицинское обследование сразу два вратаря «армейцев». Медики ЦСКА рассчитывают, что уже со следующей недели 30-летний вратарь возобновит тренировки.

От | Октября 06, 2016 | 16:44

Главный тренером хоккейной «Сибири» Скабелка стал в середине сентября 2014 г., сменив Дмитрия Квартальнова. Ведущий, рассуждая о состоянии омского и новосибирского хоккея, припомнил, что этим летом Андрей Скабелка мог возглавить омский «Авангард».

От | Октября 06, 2016 | 16:34

В нем приняли участие 3 сына именинника: 8-летний Адам , 9-летний Зелихман и 10-летний Ахмад . Он также подчеркнул, что для него «непонятно, почему канал „Матч!“» Выход на арену для взрослых несовершеннолетних вызвал неоднозначную реакцию даже в среде спортсменов, а четырехкратный чемпион мира Емельяненко осудил проведение похожих поединков.

От | Октября 06, 2016 | 16:19

В матче постоянного чемпионата КХЛ «Адмирал» на своем льду обыграл «Сочи» — 1:0. В прошлом сезоне команды обменялись выездными победами. « Адмирал » занимает 11-е место в таблице Восточной конференции.

От | Октября 06, 2016 | 15:38

Утром подписан Меморандум о сотрудничестве. Сборная Украины в шестой раз может сыграть в Харькове. Об этом сказала председатель Харьковской областной администрации Юлия Светличная на собственной странице в фейсбук . После 3-х летнего перерыва международный футбол может вернуться в Харьков. Стадион «Металлист» всегда был фартовым и заряжающим на победу наших игроков, — проинформировал президент Федерации футбола Украины.

От | Октября 06, 2016 | 15:18

Сейчас тренером «Карпат» является Сергей Зайцев, который возглавил команду перед стартом сезона 2016/17. Тренерская карьера Олега Дулуба началась в 2002 в Дзержинске, где он, будучи еще игроком, сделал первую попытку попробовать себя в качестве наставника команды «Ливадия».

От | Октября 06, 2016 | 15:16

Как информирует pr-служба РФС, специалист подал объявление об уходе, которое было удовлетворено управлением союза. Арбитр ФИФА Валентин Иванов , возглавлявший Департамент судейства и инспектирования русского футбольного союза, подал в отставку, которая была удовлетворена.

Накануне было объявлено о кадровых перестановках в «Арсенале». Он сменил на этом посту Сергея Павлова, который тренировал « Арсенал » с февраля. Удачи новому рулевому тульской команды! Кресло Петра Кошельникова занял 54-летний Гурам Аджоев, известный по работе на посту спортивного директора «Динамо».

От | Октября 06, 2016 | 14:03

А это, между прочим, действующий победитель турнира, да кроме того чемпион Швеции. Счет на 5-й минуте открыли гости, но уже через 7 мин. Виктор Туркин сравнял счет. Отметим, что перед матчем фаворитом считалась не команда Михаила Захарова , а шведский чемпион. Напомним, ответный матч пройдет в Швеции 11 октября .

От | Октября 06, 2016 | 13:48

Его поменял итальянец Массимо Каррера, с июля занимавший пост ассистента основного тренера. До этого Козлов был основным тренером ростовского СКА. Исполняющим обязанности наставника «канониров» назначен Андрей Козлов. Опытный специалист без осечек провел весеннюю часть главенства ФНЛ (11 побед и три ничьи в 14 турах) и уверенно вывел « Арсенал » в Премьер-лигу. Напомним, Сергей Александрович возглавлял тульских оружейников с 29 февраля этого года.

От | Октября 06, 2016 | 13:46

В четвертьфинале турнира WTA, проходящего в столице Китая, россиянка Светлана Кузнецова потерпела поражение от представительницы США Мэдисон Киз. 19-летняя уроженка Тольятти 2 раза подала навылет и реализовала 6 из 13 брейк-пойнтов.

От | Октября 06, 2016 | 13:42

Конкурент еще только набирает силы и опыт в следж-хоккее, в итоге счет получился разгромным — 27:2 в пользу югорчан, докладывают в окружном Центре адаптивного спорта. Об этом сообщается на странице клуба «Удмуртия». «Сухой» матч в собственный актив записал вратарь Владимир Каманцев. В настоящее время, в первом этапе чемпионата страны самый зрелищный матч между «Югрой» и «Фениксом» состоится в последний день состязаний 11 октября и завершит соревнования.

От | Октября 06, 2016 | 13:35

Их сегодняшние подопечные открыли счет за полторы мин. до окончания первого периода — отличился Андрей Стась . « Югра » начала период в численном меньшинстве, однако вратарь был на высоте и умело отразил все шайбы. В концовке матча хозяева два раза меняли голкипера на шестого полевого игрока, однако и данного оказалось недостаточно. Ведь мы создавали моменты, однако проблема была с их реализацией и с численным большинством.

От | Октября 06, 2016 | 13:29

Уже при первом обсуждении перехода, руководство «Барселоны» дало понять, что не отпустит 28-летнего хорвата. Купить Ракитича « Реал » пытался еще летом 2014 года, когда тот выступал в «Севилье»; футболистом интересовался и «Атлетико». Ранее стало известно, что « Реал » также хотел получить форварда «Барселоны» Неймара, который продлил договор со своим клубом до 2021-ого. В 5 матчах текущего чемпионата Испании на счету Ракитича 2 гола.

От | Октября 06, 2016 | 13:06

Стало известно и о потерях турков перед игрой. Его поменял Александр Караваев с луганской «Зари». Напомним, украинцы сыграют на выезде с Турцией 6 октября, а 9 октября в Кракове примут Косово. Ведь если в государстве Украина они проводили по 5-10 матчей на самом высоком уровне, то в той же Германии, Испании, Турции и Греции этих матчей на порядок больше.

От | Октября 06, 2016 | 12:35

Кроме того, на счету Элины две двойные ошибки. В поединке 1/16 финала турнира глобальной теннисной ассоциации в столице Китая лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина одолела немку Сабин Лисицки. В четвертьфинале Свитолина сразится с 49-й ракеткой мира россиянкой Дарьей Гавриловой , представляющей Австралию. Напомним, до этого на Олимпиаде-2016 Свитолина обыграла американку Серену Вилльямс, которая тогда также была первой ракеткой планеты.

От | Октября 06, 2016 | 12:34

Отметим, что Свитолина 2-ой раз за два месяца обыгрывает первую ракетку мира. Свитолина реализовала 4 брейк-пойнта их 10-ти, Кербер — два из 11-ти. «Это примечательный день.

От | Октября 06, 2016 | 11:18

Ради подписания футболиста сборной Италии «пенсионеры» готовы раскошелиться на 50 млн фунтов стерлингов , что будет рекордной суммой трансфера для защитника .

От | Октября 06, 2016 | 10:51

До этого Алиев успел выступить в таких футбольных клубах как: «Динамо» (Киев), «Днепр», «Локомотив» (Москва) и «Анжи». Об этом проинформировал спортивный руководитель клуба Канат Шертаев. Договор с Таразом Алиев подписал летом этого года. Алиев покинул расположение казахстанской команды и улетел в столицу Украины, передает naonewsinfo.ru .

От | Октября 06, 2016 | 10:50

Встреча, минувшая 5 октября в Астане, закончилась с результатом 0:4. В третьем периоде дубль оформил Антон Глинкин . Две шайбы в данной игре в конце поединка забросил Антон Глинкин , отличившийся на 45-й и 52-й минутах поединка. От 8-ой строчки, которая дает путевку в плей-офф, казахстанский клуб сейчас отделяют 5 баллов. Казанский Ак Барс вышли на оптимальную форму и вот уже на протяжении 5-ти игр демонстрируют блестящую игру на льду.

От | Октября 06, 2016 | 10:45

Комитет по этике ФИФА ведёт расследование в отношении руководителя организации Джанни Инфантино по поводу кредита , предоставленного УЕФА Футбольной ассоциации Словении в предыдущем году, передает норвежское интернет-издание Josimar .

От | Октября 06, 2016 | 10:41

С начала сезона Воликов в интервью изданию усомнился, что Аршавин забьет восемь голов в чемпионате Казахстана и пообещал подстричься налысо, если это случится. «По техническим причинам встреча переносится в ТРЦ „Алмалы“ (Площадь Республики, 2) в 15:00», — написал он на собственной странице в В Контакте. Спортсмен напомнил, о высказывании, сделанном с самого начала сезона и сказал о готовности лично побрить налысо создателя проекта «Наш Футбол.kz».

От | Октября 06, 2016 | 10:39

Сейчас чиновники ФИФА будут жить в 5-звездочной гостинице Park Hyatt, находящейся в пяти минутах ходьбы от Baur au Lac. Официальная причина смены гостиницы — экономия. Дело получило краски крупнейшего скандала в истории мирового футбола, а еще привело к большим изменениям в структуре ФИФА. Сейчас фигурантами дела о коррупции являются 42 депутата.