Спортобзор

От | Октября 04, 2016 | 08:49

Игра, минувшая 2 октября в северной столице, завершилась с результатом 4:2 в пользу хозяев. Возмущение болельщиков вызвал 2-ой 11-метровый, назначенный в концовке игры. Дело в том, что, согласно Дисциплинарному регламенту РФС , «Дисквалификация применяется к Игрокам, а еще Официальным лицам Клубов», — об этом говорится в пункте 2 статьи 17 регламента.

От | Октября 04, 2016 | 08:45

Баскетбольный клуб «Парма» сохранит свое название. О своем намерении переименовать клуб в легендарный «Урал-Грейт» руководство «Пармы» заявило в конце августа.

От | Октября 04, 2016 | 08:47

Международная федерация тенниса (ITF) 8 июня дисквалифицировала Шарапову за употребление мельдония на два года начиная 26 января этого 2016 г. Сторона теннисистки рассчитывает, что этот срок будет сокращен вдвое. Спортсменка сама призналась в несоблюдении антидопинговых правил по невнимательности и подала апелляцию в Спортивный арбитражный суд ( CAS ), который вынесет свое решение по иску к середине осени этого 2016-ого года.

От | Октября 04, 2016 | 07:46

Первопричиной всему этому стала затянувшаяся темная полоса для клуба на старте АПЛ. Так, валлийская команда после 7-ми туров набрала только 4 очка. До этого Брэдли тренировал сборные Египта и США, многие американские команды, а еще норвежский коллектив Стабек.

От | Октября 04, 2016 | 07:19

Такое нарушение наказывается желтой карточкой (ставшей бы 2-ой у Кришито). «Нужно было, наверное, дать фол и не подвергать наказанию Кришито 2-ой желтой». Решение о сроке его отстранения будет приниматься зависимо от того, какие оценки он получал раньше до этого, — подчеркнул Левников. В web-сети интернет собирают подписи за отставку арбитра, который судил матч между столичным « Спартаком » и петербургским « Зенитом ».

От | Октября 04, 2016 | 07:15

В общем, все проблемы, которые были, решены. «В общем, все проблемы, которые были, решены», — объявил Василий Титов . Летом руководитель ВТБ Андрей Костин назвал «Динамо» плохим проектом и сказал, что компания до конца текущего 2016 г за символическую плату передаст пакет акций футбольного клуба Центральному совету спортивного общества.

От | Октября 04, 2016 | 05:55

Федерация футбола Армении получила официальное письмо от Манчестер Юнайтед с просьбой не вызывать Генриха в расположении команды из-за его повреждения», — говорит объявление на официальном сайте Федерации футбола Армении. Напомним, что последний раз Мхитарян появлялся на поле 10 сентября в матче с «Манчестер Сити». Это усугубило повреждение 27-летнего хавбека. Отметим, что Мхитарян находится в списке 23 футболистов вызванных на подготовку к игре с румынами и поляками основным тренером ...

От | Октября 04, 2016 | 05:38

Не прошло и 5-ти минут, как Дзюба протолкнул мяч в ворота. «Призываем болельщиков „ Зенита “ дать отпор зарвавшимся москвичам и начать сбор подписей в защиту судьи Иванова», — призывает петербургский сайт КПЛО . Момент с несоблюдением Кришито на Промесе? Однако дело было сделано. В web-сети интернет была запущена петиция с требованием дисквалифицировать судью Сергея Иванова , которого обвинили в необъективном судействе матча « Зенит » — « Спартак » 2 октября на стадионе «Петровский».

От | Октября 04, 2016 | 05:15

В следующем туре «Спартак» сыграет с «Ростовом». К мячу подошел Доменико Кришито , который рисковым ударом от штанги послал мяч в сетку — 1:0. С первых минут « Спартак » завладел территориальным преимуществом и пошел вперед. Витсель получил хорошую передачу и отправил мяч в сетку ворот конкурента. Через 5 минут Артем Дзюба вновь вывел вперед петербургскую команду. Два забитых мяча «Зенит» воплотил с пенальти ( Кришито и Жулиано ).

От | Октября 04, 2016 | 04:39

Арбитр Сергей Иванов «взялся» за московский «Спартак» при ничейном счете в матче девятого тура чемпионата Российской Федерации по футболу с петербургским «Зенитом», сообщается в репортаже пресс-центра столичного клуба об игре на официальном сайте «красно-белых».

От | Октября 04, 2016 | 01:26

На эту викторию Свитолина потратила всего 1 час и 6 минут. Следующим противником украинки на турнире WTA Premier Mandatory China Open будет другая представительница Германии — Сабина Лисицки .

От | Октября 04, 2016 | 00:10

Сам Роналду признался, что футбол — это его страсть, однако иногда приходит время задуматься о будущем. Португалец открыл собственный пятизвездочный отель в Лиссабоне. Также футболист планирует открыть гостиницы на Гран-Виа в Мадриде и на Таймс-Сквер в Нью-Йорке. Еще одну гостиницу Роналду открыл в португальском городе Фуншале, столице острова Мадейра.

От | Октября 04, 2016 | 00:05

Заключительный счёт встречи — 4:2. Для всех это самый принципиальный матч. «При ничейном счете за нас опять взялся судья, что очень напомнило матч в Питере в прошлом сезоне». Дело в том, что это именно «Спартак»? Дальше пошла атака в иную сторону, назначен пенальти, что дало повод для разговора о том, что судейство было против « Спартака ».

От | Октября 03, 2016 | 23:37

В компании также добавили, что работы на внешнем фасаде стадиона на Крестовском острове планируют закончить в середине этого месяца. Секретарь «Метростроя» Екатерина Гигиняк отметила, что сегодня состоялся 2-ой этап, в рамках которого была задвинута северная часть крыши, что позволило на все 100% ее закрыть.

От | Октября 03, 2016 | 22:20

События происходящие вокруг противоречивой персоны Фьюри взялся прокомментировать менеджер Владимира Кличко — Берндт Бенте. «Ха-ха-ха, вам может показаться на первый взгляд, что так легко сможете освободится от цыганского короля?» Президент WBO Пако Варкаркаль объявил, что организация за объяснениями обратилась к английскому комитету по управлению боксом (BBBoC).

От | Октября 03, 2016 | 22:14

Но Луиджи так и не удалось спасти Эллас от вылета, поэтому по окончанию сезона он покинул клуб. В субботу «Удинезе» дома в 7-м туре чемпионата Италии проиграл «Лацио» с результатом 0:3.

От | Октября 03, 2016 | 22:18

Апофеозом его бездарных определений нарушений явился момент с Промесом и Кришито. На шестьдесят первой минуте гости поединка снова посылают во врата мяч, и счёт становится уже 3:2. Об этом сказал председатель судейско-инспекторского комитета РФС Николай Левников. В любых играх бывают небольшие ошибки судей, это качественно. «Если такое случилось в первый раз, то он пропустит одну игру, если негативных оценок было больше, то наказание может быть не менее серьезным».

Об этом сообщается в пресс-релизе суда. «Решение по делу Марии Шараповой против Международной федерации тенниса (ITF) будет объявлено в 4 часа дня (мск) 4 октября 2016-ого года», сообщается на сайте суда. А позже 9 июня теннисистка подала аппеляцию на решение Международной теннисной федерации ITF сместить ее от интернациональных турниров на два года из-за нарушений.

От | Октября 03, 2016 | 21:25

Матч с Косово тоже важен для нас, как и встреча с Турцией. На пресс-конференции перед открытой тренировкой Андрей Шевченко также подчеркнул, что в команду может вызываться очередной игрок, чтобы заменить Цыганкова. Мы собираем информацию, анализируем, смотрим игроков. Каждый из игроков заслужил вызов, заслужил шанс. Как я уже проинформировал, каждая команда в группе претендует на выход, каждый матч важен.

От | Октября 03, 2016 | 21:04

Главный тренер сборной Хорватии Анте Чачич сказал, что хавбек «Барселоны» Иван Ракитич пропустил матч с «Сельтой» (3:4) из-за травмы. Согласно сведениям источника, 28-летний игрок получил травму ахиллова сухожилия. Он точно пропустит выездные матчи против сборных Косово и Финляндии . Напомним, что сборная Хорватии является непосредственным конкурентом украинской команды по группе I отборочного этапа на Чемпионат Мира-2018.

От | Октября 03, 2016 | 20:19

Гости первыми начали опасные атаки, на 1-ый мяч прошел мимо ворот. Шанс отличиться имел и калужанин Артем Махота, на его выпад ответил нападающий курского клуба Антон Тонких. На 29-й минуте хозяева поля открыли счет после гола Александра Петров , а на 52-й минуте калужцы забили очередной мяч в ворота «Авангарда». До перерыва куряне еще пару раз заставили поволноваться калужских болельщиков, однако голкипер ФК «Калуга» гасил все атаки «Авангарда».

От | Октября 03, 2016 | 19:50

К точке подошёл Жулиано и послал мяч впритирку со штангой. «Спартак» пошел в атаку и на 28-й минуте заработал штрафной. Но через 5 минут счёт встречи опять выравнивается. Хозяева встречи показали прекрасную игру. «Зенит» действует по бразильскому принципу: мы всё равно забьем больше, чем вы. И все-таки третий гол в ворта Артема Реброва состоялся — его забил Витсель.

От | Октября 03, 2016 | 19:39

Первым конкурентом «черно-белых» стала команда « Астана » из Казахстана. Но в заключительной четверти хозяева делали менее ошибок, итоговый счет — 83:78 в пользу « Астаны ». Черно-белые, играя на равных с владельцами, вышли вперед в третьем периоде. По результатам первой четверти команды на двоих набрали полсотни очков. «Поздравляю „ Астану “ с победой, для нас это неприятное поражение».

От | Октября 03, 2016 | 19:37

Отсутствие претензий со стороны русской общественной организации к мировой, вероятно, вполне может стать толчком к восстановлению членства ПКР в МПК, и как следствие — обеспечит допуск российских спортсменов на зимние Паралимпийские игры 2018 года.

Британский клуб попросил руководство сборной Армении не вызывать Мхитаряна из-за того, что игрок не до конца восстановился от травмы. За последнюю неделю у него был зафиксирован значимый прогресс, однако он пока не готов работать в полную силу, тем более — выходить на поле.