Спортобзор

От | Октября 02, 2016 | 23:40

В основном матче тура « Заря » очень уверенно оборонялась, регулярно организовывала котнтратаки, в которых могла и забивать. Таким образом, за « Зарю » в матче с « Шахтером » не сыграют шесть исполнителей: Эдуард Соболь, Иван Петряк, Александр Караваев, Владислав Кулач, Дмитрий Гречишкин, Денис Безбородько.

От | Октября 02, 2016 | 23:12

Все-таки после Олимпиады из-за участия в разнообразных праздничных мероприятиях я пропустил много тренировок». Лесун стал первым в истории трехкратным победителем турнира (ранее он выигрывал турнир в 2012 и 2014 годах).

От | Октября 02, 2016 | 23:04

Противником саратовцев стала команда « Астана ». У проигравших отличился форвард Ник Миннерат , записавший в актив 23 очка и 7 подборов. «Соперник сильный, учитывая, что в прошлом сезоне „ Астана “ два раза проигрывала Саратову». Самым результативным игроком встречи с 18 очками стал атакующий защитник УНИКСа Евгений Воронов. Покрашов и Параховский набрали по 15 очков, 13 очков на счету Кларка, 12 — Лэнгфорда.

От | Октября 02, 2016 | 22:55

В предыдущем году было подобно. Допустивший ошибку имеет не так много шансов, чтобы отыграться. К сожалению, мы пропустили контратаку после углового. Это был основной момент всего матча, — сообщает слова Слуцкого корреспондент Sportbox.ru Петр Чернецкий.

От | Октября 02, 2016 | 22:37

Он начал матч с неимоверного сейва после удара Златана и окончил его таким же прекрасным сейвом после удара Златана. Он очень несправедлив. Повторяю, данная игра была намного лучше, нежели выступление против «Лестера», так как тогда результат оказался лучше нашей производительности, сегодня же все было как раз наоборот, — цитирует португальского специалиста официальный сайт «красных дьяволов».

От | Октября 02, 2016 | 22:11

Мохамед Мара отыскал пасом Бенжамена Муканджо, который восстановил равенство на табло — 1:1. Три очка хозяевам принес Марио Балотелли, забивший победный гол и заработавший в концовке игры удаление .

От | Октября 02, 2016 | 20:20

Отметим, что подопечные Хосепа Гвардьолы потерпели первое поражение в сезоне во всех турнирах , а кроме этого потеряли первые очки в премьер-лиге. Невзирая на несколько рискованных моментов, созданных манчестерцами в концовке, «Тоттенхэм» удержал преимущество в два мяча и сократил отставание от « Манчестер Сити » до одного очка.

От | Октября 02, 2016 | 20:18

Мы играли до счета 3:2, потом разнервничались. Сыграли против великой, сильной команды. Нам забили третий гол, мы не смогли больше держать некие позиции . «Мы не смогли превосходно пользоваться голевыми моментами, над этим необходимо работать», — проинформировал Каррера в эфире канала «Наш Футбол». Сейчас на счету клуба из Санкт-Петербурга 17 побед при 12 ничьих и 16 поражениях в 45 сыгранных матчах.

От | Октября 02, 2016 | 19:14

На 69-й минуте Антони Марсьяль вывел команду Жозе Моуринью вперёд, однако Джо Аллен 82-й минуте забил ответный мяч. Удивительная игра, у нас было 6,7, 8 стопроцентных моментов, чтобы забить. «Это был наш лучший матч в данном сезоне». После ничьей со «Сток Сити» (1:1) «Манчестер Юнайтед» занимает 6-е место в турнирной таблице АПЛ, набрав 13 очков.

От | Октября 02, 2016 | 18:18

Начало матча в 14:00 по мск. Впрочем, в тренерском штабе «Уфы» говорят, что команде почему-то проще играть против русских грандов, нежели против середняков. Букмекеры считают, что шансы коллективов одинаковы. « Уфа » набрала 12 очков и догнала « Анжи » и « Краснодар » (8 игр), а « Амкар » (16 баллов) сравнялся с « Зенитом », который в следующем матче тура примет «Спартак».

От | Октября 02, 2016 | 18:14

Всё у нас пройдёт на самом высоком уровне. «Никаких трудностей мы не видим», — цитирует Айдамирова ТАСС . В первых 2-х матчах под управлением нового основного тренера национальной команды Станислава Черчесова жители России сыграли вничью с турками (0:0) и победили ганцев (1:0).

От | Октября 02, 2016 | 17:11

Полузащитник ПСВ Александр Зинченко вышел в составе голландского клуба в матче против «Херенвена». Что касается 19-летнего хавбека сборной Украины принадлежащему Манчестер Сити, то Зинченко вышел на смену на 56-й минуте вместо Гуардадо, который получил повреждение.

От | Октября 02, 2016 | 16:29

Пилот «Ред Булла» Даниэль Риккьярдо одержал победу гонку « Гран-при Малайзии », а его партнер по команде Макс Ферстаппен стал вторым. Его напарник Льюис Хэмилтон преждевременно завершил гонку из-за возгорания мотора. Таким образом, последний ряд стартовой сетки заняли Паскаль Верляйн и Фернандо Алонсо , а перед ними будут стартовать Эстебан Окон и Джолион Палмер .

От | Октября 02, 2016 | 16:15

Во втором тайме француз исправился и забил с игры — 1:0. Голами отметились Антуан Гризманн и Кевин Гамейро. Стоит обозначить, что для 25-летнего француза это уже третий нереализованный пенальти подряд в составе « Атлетико ». На 44-й минуте ему не смог забить Антуан Гризманн, а на 69-й минуте — Габи. Таким образом, «матрасники» пока выходят на первое место в Ла Лиге, и после перерыва на матчи сборных их ожидает домашняя игра против «Гранады».

От | Октября 02, 2016 | 16:19

За восемь чемпионатов мира — сборная Бразилии становилась победителем 5 раз, команда Испании выигрывала мировое первенство два раза. В заключительном поединке встречались сборные Аргентины и Российской Федерации. Для обеих сборных этот финал был первым в истории и каждая команда стремилась обосновать, что в настоящее время именно она — лучшая на планете. А с другой — мы в первый раз в финале чемпионат мира! Голы: Эдер Лима, 16 (1:0).

От | Октября 02, 2016 | 15:06

На 2-м месте его партнер по команде голландец Макс Ферстаппен. Гран-при Малайзии. 56 кругов. Кими Райкконен (Феррари) 5. Данная победа стала его первой в сезоне. Англичанин Льюис Хэмилтон (Mercedes), шедший на 1 месте, сошел с дистанции на 41-м круге из-за того, что у его болида зажегся мотор. Нико Хюлькенберг (Германия, «Форс Индия») — 50; 10.

От | Октября 02, 2016 | 15:01

Теннисисты провели на корте 2 часа 39 минут. В полуфинале состязания, призовой фонд которого составляет 840 тыс. долларов, наш спортсмен победил шестую ракетку турнира Виктора Троицки из Сербии. Москвич занимает 101-е место в мировом рейтинге ATP, однако на турнире успел выбить Жоау Соузу, Фелисиано Лопеса и Виктора Троицки, расположившихся на 60 — 70-й позицях в мировой табели о рангах.

От | Октября 02, 2016 | 14:44

Гостям удалось отыграться в концовке тайма — отличился Пабло Фонтанелло. « Томь » очень активно начала встречу и к середине первого тайма вышла вперед после гола Пугина. 1-ый серьезный момент у ворот «Томи» появился на 14-й минуте. По результатам матча « Томь » и « Урал » зарабатывают по одному очку. А на исходе тайма ответный « гол в раздевалку» смог забить Фрнтанелло.

От | Октября 02, 2016 | 14:16

В итоге первое место досталось Риккьярдо, вторым к финишу пришел его партнер по Red Bull Макс Ферстаппен, а 3-м стал Нико Росберг из Mercedes, который уверенно лидирует в общем зачете, опережая Хэмилтона. Валттери Боттас (Уильямс) 6. Фернандо Алонсо (Испания, «Макларен»), 8. К слову, Mersedes мог оказаться на месте заблаговременного победителя, однако британский уполномоченный Льюис Хэмилтон, находящийся впереди колонны, сошел с дистанции из-за загоревшегося мотора.

От | Октября 02, 2016 | 14:12

Об этом проинформировал министр спорта РФ, президент РФС Виталий Мутко . «Мы обязательно их заметим (спортивными званиями) и встретим», — сообщил Мутко. Об этом репортерам сказал вице-президент «Терека» Ахмед Айдамиров . Все у нас пройдет на самом высоком уровне. Контрольная игра с румынами запланирована на 15 ноября.

От | Октября 02, 2016 | 13:10

Отметим, данная была 3-я игра защитника за германский клуб в этом сезоне. Артем попытался вернуться в игру и провел на поле пару минут, однако потом был заменен на Сандро Сиригу. Наставник « Дармштадта » Норберт Майер прокомментировал замену Артема Федецкого . Украинский защитник Артём Федецкий травмировался в противостоянии между «Дармштадтом» и бременским «Вердером».

От | Октября 02, 2016 | 12:27

Два года назад его приговорили к тюремному сроку, однако 21 месяца заключения он вышел на свободу преждевременно. Был преждевременно освобожден из тюрьмы зимой этого года. В 2014 новым президентом «Баварии» стал Карл Хопфнер. До этого он занимал пост президента клуба. ЗВ качестве игрока сборной ФРГ Хенесс в 1972 стал чемпионом Европы, а через два года — чемпионом мира.

От | Октября 02, 2016 | 12:15

Это первое появление Зинченко в составе голландского клуба после перехода в аренду из «Манчестер Сити». Вчера экс-игрок «Уфы» поменял травмированного Андреса Гуардадо , появившись на поле на 55-й минуте матча с «Херенвеном» (1:1). Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко вызвал Александра Зинченко на матчи против Косово и Турции. Напомним, матч « Херенвен » — ПСВ закончился вничью — 1:1.

От | Октября 02, 2016 | 11:47

Сегодня они стремились показать себя. Я не знаю, что меня ожидает в ближайшем будущем. Это не мое решение. Еще в начале весны он был вынужден пропускать матчи собственной команды из-за легочной инфекции. «Однако пока владельцы клуба не назначали мне встречу», — цитирует Гвидолина BBC Sport. Напомним, « Суонси Сити» откровенно проваливает текущий сезон АПЛ, занимая 17-е место, имея в активе всего 4 очка после 7-ми матчей.

От | Октября 02, 2016 | 11:27

С. М. Кирова, матч завершился с результатом 2:0 в пользу хозяев. После 8-ми туров «Зенит» с 16 очками занимает 3-ю строчку турнирной таблицы, «Спартак» с 19 очками — на 1-й позиции. Победа над «Спартаком», если сегодня она будет добыта, откроет перед «Зенитом» блестящую перспективу для рывка уже в единоличные лидеры. А первой психологически будет, и это явно, в случае победу над «Спартаком» команда Мирчи Луческу … Воскресный игровой день начнётся уральским дерби «Уфа» — «Амкар», ...