Спортобзор

От | Сентября 29, 2016 | 19:44

Ну и, конечно, не мог не омрачить настроение русских болельщиков разгром молодежной команды «Ростов» их 18-летними сверстниками из Эйндховена: молодёжные команты сыграли несколькими часами до этого с результатом - 0:6. Однако когда дончане чувствуют внутри себя силы смять противника, который вроде бы не менее мастеровитый по предварительным раскладам — удаются такие матчи, как были весной против «Зенита», ЦСКА и «Спартака», как против «Аякса» летом.

Против «Рубина» сыграет самарский клуб «Крылья Советов». В последний раз «Рубин» выходил на поле «Казань Арены» 21 мая в матче заключительного тура чемпионата России-2015/16 против ЦСКА. Этим летом стадион Kazan Arena готовили к Кубку Конфедераций, который пройдет в июне будущего года. «Рубин» был вынужден проводить домашние матчи на стадионе «Центральный».

От | Сентября 29, 2016 | 19:30

Поединок продолжался практически 1.5 часа. Украинская спортсменка Катерина Козлова вышла в полуфинал теннисного турнира в Ташкенте. 22-летняя украинка Катерина Козлова , занимающая в мировом рейтинге 98-е место, одержала победу над 94-й ракеткой мира, 20-летней хорваткой Донной Векич с результатом 6:1, 7:3 (3).

От | Сентября 29, 2016 | 19:17

Матч в Израиле состоялся в ходе результативной серии подопечных Мирчи Луческу, которые в 5-ти матчах подряд в чемпионате и Кубке Российской Федерации, а еще Лиги Европы забили 21 гол. Интересно, что с АЗ, идущим в настоящее время на последней в пятерке лидеров строчке в общегосударственном чемпионате, зенитовцы уже встречались в рамках Кубка УЕФА в сезоне 2007/08.

От | Сентября 29, 2016 | 19:10

В составе хозяев отличились Николай Лемтюгов и Евгений Медведев. В третьем периоде «ястребы» фактически непрерывно атаковали ворота «Салавата», два раза подряд зарабатали численное преимущество и едва не пропустили еще одну шайбу — при выходе один на один форварда гостей Шилин спас ворота.

От | Сентября 29, 2016 | 18:48

Очень напряженный по накалу — в нем было все: и красивые атаки, и оскорбительные голы . Отметим, что ПСВ  — это такой сбалансированный « Аякс », где фактически нет слабых мест. Тут во всяком случае над этим необходимо еще работать, больше и больше концентрации. Ну и, конечно, не мог не омрачить настроение русских болельщиков разгром молодежной команды « Ростов » их 18-летними сверстниками из Эйндховена: молодёжные команты сыграли несколькими часами до этого с результатом - 0:6.

От | Сентября 29, 2016 | 17:52

Очень напряженный по накалу — в нем было все: и красивые атаки, и оскорбительные голы . «Обе команды нацеливались на победу, однако как часто бывает в таких ситуация, матч закончился вничью». Однако как не прискорбно, так получилось, там были ошибочные действия некоторых игроков. Нужно над этим работать, нужно больше концентрации. На перерыв соперники ушли при счёте 2:2.

От | Сентября 29, 2016 | 17:45

Тогда ростовчане проиграли хозяевам с большим счётом. Эти сомнения не утихали также накануне и иных матчей вЛиге Чемпионов, где «Ростов» так ни когда и не проиграл. Ставим на то, что Джанаев в худшем случае только в один прекрасный момент достанет мяч из сетки ворот. На два гола Полоза на 8-й и 37-й минутах, футболисты ПСВ ответили мячами Преппера на 14-й и де Йонга на 2-ой добавленной к первому тайму минутах.

От | Сентября 29, 2016 | 17:34

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко в четверг, 29 сентября, празднует свое 40-летие. Как лидер киевского «Динамо» — играл в полуфинале Лиги чемпионов, как капитан сборной государства Украины - выходил в четвертьфинал чемпионата мира.

От | Сентября 29, 2016 | 17:33

Отметим, что именно тренер Синих отлично знаком с опытным футболистом по совместной работе в туринском клубе. Кроме того, Маротта объявил о намерении продлить договор с Бонуччи , чтобы задержать его в составе туринцев на не менее длительный срок.

От | Сентября 29, 2016 | 17:30

Болельщики «Легии» в процессе игры пытались пробиться на гостевой сектор, что привело к столкновению с рабочими службы безопасности. Варшавскому клубу УЕФА инкриминировал массовые беспорядки на стадионе, использование болельщиками пиротехники, бросание чужих предметов и проявления расизма.

От | Сентября 29, 2016 | 17:28

Об этом в интервью Baylor IC TV Boxing объявил дядя, а по совместительству и тренер боксера Питер Фьюри , сообщает BoxingScene.com. «Для нас самое главное сделать Тайсона на 100% довольным». До этого англичанин объявил об отмене боя-реванша с Кличко. Если ему не удастся это сделать, WBA, WBO и IBO могут отобрать у него титулы. У британца есть некоторое количество дней, чтобы обосновать медицинские причины переноса поединка.

От | Сентября 29, 2016 | 17:18

Именно он возглавлял команду, когда «горняки» еще под управлением Мирчи Луческу проходили португальцев в Лиге Европы сезона-2015/16. На пути к достижению целей тренеру горняков придется сломать голову над тем, как обыграть свою бывшую команду.

От | Сентября 29, 2016 | 17:15

Министерство внутренних дел Российской Федерации опубликовало улучшенный список лиц, которым с этого момента воспрещено посещение мест проведения официальных спортивных состязаний, сообщается на официальном сайте МВД РФ. Если фанатов из стоп-листа поймают на таком мероприятии, то их привлекут к административной ответственности. Также им будет предъявлен штраф размером от 20 до 25 тыс.

От | Сентября 29, 2016 | 17:03

Всего в списке претендентов значатся 40 футболистов. Когда будет объявлен победитель, не сообщается. Победитель будет определен зимой. Отметим, что в минувшем году обладателем премии стал Антони Марсьяль из «Манчестер Юнайтед». В прошлом сезоне двадцатилетний украинец Виктор Коваленко пробился в основной состав «Шахтера», где сыграл во всех турнирах 46 матчей, четырежды поразив ворота команд-соперниц.

От | Сентября 29, 2016 | 17:01

Уфимский клуб после победы над аутсайдером в прошлом матче — новокузнецким «Металлургом» (3:0) — несколько приблизился к восьмерке — десятое место с 18 очками. « Металлург » занимает 15 место, набрав 6 очков и имея разницу шайб 19:50, а «Трактор» находится в таблице на 5-й строчке - 13 матчей, 21 очко, шайбы 32:24.

От | Сентября 29, 2016 | 16:27

Тогда казанцы вели за 7 мин. до конца третьего периода с результатом 3:1, но в следствии этого проиграли — 3:5. «Ак Барс» в домашнем матче стабильного чемпионата КХЛ победил «Йокерит» — 4:2. А шестью минутами позже Андрей Чибисов довел счет до крупного — 4:1. После возвращения с Дальнего Востока казанцы неожиданно уступили минскому «Динамо» (3:5), ведя за 7 мин.

От | Сентября 29, 2016 | 16:05

Именно это, в частности, послужило предпосылкой повторного срыва реванша Тайсона и Владимира Кличко (64-4, 53 КО), который был намечен на 29 октября в Манчестере (Англия). Сейчас, он член семьи. «Я не хочу, чтобы он выходил в ринг». До того времени лучшее место для него — дом, где он может спокойно расслабиться со своей семьей.

От | Сентября 29, 2016 | 15:57

Чтобы закончить все разговоры и спекуляции на тему последующего будущего британца с официальным заявлением выступил его дядя и тренер — Питер Фьюри . Позже менеджер Кличко Бернд Бенте проинформировал, что ответный бой с Фьюри пройдет в Манчестере 29 октября. У британца есть некоторое количество дней, чтобы обосновать медицинские причины переноса поединка.

От | Сентября 29, 2016 | 15:30

Сборная Российской Федерации дошла до полуфинала Кубка мира, где проиграла команде Канады с результатом 3:5. При всем этом житель россии считает, что турнир должен проводиться и в дальнейшем, так как Кубок мира — соревнование высокого уровня, и хоккеистам, выступавшим в Канаде, очень пригодится приобретенный там опыт.

От | Сентября 29, 2016 | 14:59

Информацию об этом сообщили в русском футбольном союзе. Напомним, что данная встреча будет открытием нового стадиона ФК «Краснодар», который вмещает 33 тысячи человек. Напомним, что игра пройдет в Кубанской столице на стадионе ФК «Краснодар» в воскресенье, 9 октября. — На сей день реализовано уже 23 тысячи билетов.

От | Сентября 29, 2016 | 14:27

Только в одном матче Заря не смогла забить ни одного гола, и было это поражение с результатом 0:2 от Днепра. Так, случилось в первом туре, когда футболисты «Фенербахче» с чрезмерной самоуверенностью вели себя до матча, а позже ели забрали ноги со стадиона «Черноморец», спасся только благодаря голу на дополнительной шестой минуте матча, при трёх добавленных.

От | Сентября 29, 2016 | 14:19

Донецкий Шахтер в рамках 2-го тура лиги Европы увидеться с португальской Брагой . Все 4 очные встречи соперников завершались победами «горняков». При нем Шахтер очень надежен в обороне, что он и продемонстрировал в первом туре групповой стадии Лиги Европы в гостях у Коньяспора — там украинский клуб сыграл на нуль и победил, забив один мяч.

От | Сентября 29, 2016 | 13:58

Тем более — после крайне неудачного старта в чемпионском турнире , ознаменовавшемся разгромным поражением от « Баварии » — 0:5. Перво наперво рассмотрим встречу с участием русского клуба. Последний раз обыграть « Ростов » на его территории удалось «Тереку» весной 2015 г. Ближе к перерыву Полоз забил второй мяч, однако и здесь ПСВ не оплошал — Люк де Йонг сделал счет 2:2 на второй компенсированной минуте.

В выездном поединке в Стамбуле (Турция) «бело-синие» в среду 28 сентября сыграли вничью со сверстниками из «Бешикташа» — 3:3, передает naonewsinfo.ru . Мог еще забивать Талиска, однако его удар из центра штрафной оказался неточным. «Счет на табло несправедлив». Были моменты у Гармаша и Виды. В середине 2-го тайма динамовцы смогли сравнять результат усилиями юного полузащитника Виктора Цыганкова, который замкнул подачу со штрафного Сергея Рыбалки.