Спортобзор

От | Сентября 28, 2016 | 13:23

Сборная Канады обыграла команду Европы в первом матче финала Кубка мира по хоккею . 2-ой матч состоится в конце рабочей недели, 30 сентября, начало запланировано на 03:00 мск. «Европейцы собрались совместно только за некоторое количество дней до начала Кубка мира, но это им никак не мешает», — проинформировал канадский защитник Ши Уэбер.

От | Сентября 28, 2016 | 13:22

Она уступила представительнице США Мэдисон Киз (9) с результатом 1:6, 6:4, 4:6. На ее счету 4 эйса и столько же двойных ошибок, в Винус один раз подала навылет и семь раз ошиблась на подаче.

От | Сентября 28, 2016 | 12:39

Обидчиком столичного клуба стал британский «Тоттенхэм», который с минимальным счетом сумел побороть «армейцев». Футболисты московского ЦСКА дома с минимальным счетом проиграли английскому «Тоттенхэму» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

От | Сентября 28, 2016 | 12:34

Напомним, московский ЦСКА в своем стартовом матче Лиги чемпионов в противостоянии с леверкузенским «Байером» сыграл вничью с результатом 2:2 (2:2), проигрывая по ходу встречи 0:2 к 15-ой минуте. Однако на 4-й добавленной Глик сравнял счет. В ходе матча команды показывали равную игру, однако атаки гостей были немного острее. У победителей отличились Миралем Пьянич, Гонсалу Игуаин и Пауло Дибала.

От | Сентября 28, 2016 | 12:27

Встреча закончилась с результатом 3:1 в пользу игроков «Кленовых листьев». Встреча, состоявшаяся в ночь на 28 сентября по мск в Торонто, закончилась со счётом 3:1 (2:0, 0:1, 1:0) в пользу хозяев турнира . Однако это был далеко не оптимальный хоккей в нашем исполнении. В финале против Канады мы будем представлять не только лишь 8 хоккейных стран, однако и Финляндию, Швецию , Российскую Федерацию и Чехию , которые покинули Кубок мира .

От | Сентября 28, 2016 | 12:26

Чемпион мира в профессиональном боксе Василий Ломаченко дебютную защиту титула WBO во втором полулегком весе проведет через два месяца в Лас-Вегасе . Интересно, что вначале (вместо боя с Мартинесом ) конкурентом Василия должен был стать как раз Уолтерс , однако тогда ямайцу не подошло финансовое предложение.

От | Сентября 28, 2016 | 11:38

Для армейцев сегодняшнее поражение является первым на новейшей арене. Коэффициент на победу ЦСКА равен 3,07, на победу «Тоттенхэма» 2,54, на ничью 3,37. В ходе матча команды показывали равную игру, однако атаки гостей были немного острее. Армейцы ответили финтом, которым Ерёменко обыграл у боковой воображаемого конкурента (вспомнилось, что ЦСКА баскетбольный совсем недавно подписал центрового, встречавшегося с привидением), и следующим ударом полузащитника в ближний угол.

От | Сентября 28, 2016 | 11:33

Сборные Канады и Европы (команда состоит из хоккеистов из Словакии, Германии, Франции, Норвегии, Дании и других государств, не предъявленных отдельными командами), выступали в группе A. «У него очень структурированный подход к работе, Ральф уделяет внимание всем нюансам хоккея », — проинформировал канадский нападающий Патрис Бержерон .

От | Сентября 28, 2016 | 11:37

В составе это команды собраны очень сильные игроки. Теперешняя встреча завершилась с результатом 1:3 в пользу сборной Канады . Предшественником Кубка мира был Кубок Канады , который проводился 5 раз — в 1976, 1981, 1984, 1987 и 1991 годах.

От | Сентября 28, 2016 | 10:53

Во втором полуфинале сборная Европы, которая была собрана специально для Кубка мира , сотворила сенсацию, обыграв шведов. Дальше, на 14 минуте отличился уже Стивен Стэмкос , который довел счет в первом периоде до 2:0 в пользу хозяев льда.

От | Сентября 28, 2016 | 10:42

В первой игровой десятиминутке зрители «Ледового дворца» в северной столице голов так и не увидели. Открыли игру хозяева — «моряки» догнали их по счету только в третьем периоде. В СКА забросили шайбы Илья Ковальчук, Ярно Коскиранта. Победа была получена по буллитам. Голы: Ковальчук — 7 (Зубарев, Плотников), 23:55 — 1:0.

От | Сентября 28, 2016 | 10:26

В третьем периоде вторую шайбу в составе уфимцев забил Максим Майоров , для которого она стала первой в сезоне. Голы: Лисин — 3 (Арзамасцев), 21:34 — 0:1. Сегодня мы делали все для того, чтобы исправить эти ошибки. Каждый гол сегодня был весьма важен. Следующая игра уфимцев пройдёт 29 сентября в Омске против «Авангарда», поэтому рекомендуем три интриги на матч в Омске.

От | Сентября 28, 2016 | 09:23

Хоккеисты сборной Европы завоевали путевку в финал проходящего в Торонто розыгрыша Кубка мира . В воскресенье канадцы вышли в финал, обыграв о счетом 5:3 российскую сборную. Во втором периоде европейцы сумели забить гол . «Кленовые листы» побили всех собственных соперников и ожидаемо вышли в финал Кубка мира по хоккею 2016.

От | Сентября 28, 2016 | 09:21

Матч продолжался 1 час. Это поражение от чешской теннисистки стало для украинки уже пятым подряд и 3-м - в текущем сезоне. За две партии 26-летняя Квитова, 16-я ракетка мира, сделала 4 эйса при трёх двойных ошибках. Главные моменты матча Свитолиной против Квитовой — на видео ниже. За выход в третий круг Свитолина поспорит с чешкой Петрой Квитовой (14). При этом, украинка вела в счете с самого начала матча — 3:1, однако потом уступила 5 геймов подряд.

От | Сентября 28, 2016 | 09:16

Команда «Суперваси» уже подписала договор на поединок с Николасом Уолтерсом из Ямайки, передает naonewsinfo.ru . Cоперником 28-летнего боксера будет Николас Уолтерс из Ямайки (26-0-1, 21 КО). Напомним, что пояс WBO В.Ломаченко завоевал летом 2015-го, нокаутировав в пятом раунде пуэрториканца Романа Мартинеса. Официальной информации о следующем сопернике Ломаченко еще нет, но основным претендентом остается чемпион WBA Хесреел Корралес.

От | Сентября 28, 2016 | 08:52

Она состоит из 2-х пролетов — южного и северного, которые будут двигаться на особых электроприводах. Крыша стадиона на Крестовском острове сдвинута. Ее будут двигать на метр-полтора, после этого определять и проверять механизмы. Накануне южную створку уже сдвигали на 5 сантиметров, чтобы испытать состояние моторов.

От | Сентября 28, 2016 | 07:16

Но большего европейцы достигнуть не смогли, а в третьем периоде пропустили еще одну шайбу. В полуфинале канадцы победили cборную РФ (5:3), а команда Европы в добавленное время сенсационно переиграла шведов (3:2). На 8-й минуте 2-го периода сборная Европы силами Томаша Татара отыграла одну шайбу. Скандинавы проигрывали с результатом 1:2, однако в концовке 3-го периода перевели игру в овертайм.

От | Сентября 28, 2016 | 07:09

Дортмундская «Боруссия» дома сыграла вничью с мадридским «Реалом» — 2:2. Незадолго до перерыва Пьер-Эмерик Обамеянг восстановил равновесие. В параллельном поединке квартета F лиссабонский « Спортинг » победил варшавскую Легию (2:0). Чемпион Британии «Лестер» одержал победу у «Порту», «Ювентус» разгромил загребское «Динамо», а «Севилья» взяла верх над «Лионом». В ночь на 29 сентября пройдут еще восемь матчей 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

От | Сентября 28, 2016 | 07:07

Матч закончился в пользу соперников со счётом 2:1. В прошлом сезоне екатеринбуржцы два раза в сезоне обыграли нижегородцев, которые до этого было самыми неудобными соперниками в КХЛ для « Автомобилиста ». Во втором периоде вначале Илья Проскуряков выручал «Торпедо», а потом при игре в основной массе уже нижегородцы могли вернуть себе лидерство, но не удалось.

От | Сентября 28, 2016 | 06:38

Команда европейского материка одержала победу над Швецией в полуфинале Кубка мира . Команда Европы обыграла Швецию 3:2 и сейчас поспорит за победу в заключительной серии встреч с Канадой. «Мы хотим показать всем на этом Кубке мира , что парни даже из маленьких стран имеют шанс пробиться в Национальную хоккейную лигу и чего-то добиться на самом высоком уровне», — объявил германский форвард сборной Европы Леон Драйзайтль.

От | Сентября 28, 2016 | 06:27

Однако Почеттино спокоен как удав: «Летом мы провели хорошую трансферную работу». В первом туре «ЦСКА» совершил чудесный камбэк и отыграл два мяча у «Байера» играя на выезде окончив встречу в ничью — 2:2. Необходимо продолжать движение вперед. Нам следует дорожить каждой победой русской команды. У ЦСКА опытная линия обороны, превосходная полузащита. Но поле в Химках из-за интенсивного применения превратилось в болото, и подопечные Леонида Слуцкого провели 1-ый матч в группе.

От | Сентября 28, 2016 | 06:15

Встреча завершилась с результатом 4:3 в пользу сборной Российской Федерации. Голы в нашей сборной забили Дмитрий Лысков (14-я минута), Сергей Абрамов (23), Владислав Шаяхметов (30) и Иван Чишкала (40). До этого, на чемпионате 1996 года, русской командой были завоёваны бронзовые медали. В полуфинальном матче сборная Российской Федерации одолела национальную сборную Ирана.

От | Сентября 28, 2016 | 06:11

После провала на «Ян Брейделе» в Лиге чемпионов «черно-синие» добыли две победы в общегосударственном первенстве. «Лестер» с шестью очками занимает первое место в группе, « Копенгаген » (4 балла) поднялся на вторую строчку, «Порту» (1) — третий, « Брюгге » (0) — четвертый.

От | Сентября 27, 2016 | 20:13

С 34-летним шведом все в порядке, однако наставник манкунианцев Жозе Моуриньо принял решение поберечь футболиста перед куда не менее ответственными по его мнению матчами британской премьер-лиги. Напомним, матч состоится 29 сентября 2016 г в 22:05 на стадионе «Олд Траффорд». Новичок «МЮ» в данном сезоне провел девять матчей во всех турнирах и забил 5 голов.

От | Сентября 27, 2016 | 19:58

В частности, в УЕФА заблокировали средства лидера чемпионата РФ московского «Спартака». На счетах арестована определенная сумма, однако за что клуб подвергся таким санкциям, неизвестно. Также в организации подчеркнули, что арест не является санкцией в отношении русского клуба. От иных комментариев уполномоченные организации отказались.