Спортобзор

От | Сентября 25, 2016 | 06:03

На этот раз красивая атака сборной Казахстана закончилась голом Даурена Нургожина. Чингиз Есенаманов восстановил равновесие в матче. Однако подопечные Какау во 2-ой раз смогли отыграться. 1-ый из них испанцы забили в меньшинстве — после ошибки Павла Таку отличился Рауль Кампос. В полуфинале сборная РФ сыграет 27 сентября в Медельине с командой Ирана .

От | Сентября 25, 2016 | 04:12

Сборная Ирана в серии пенальти обыграла Бразилию (5:4). Победу тогда с результатом 7:3 одержала испанская сборная. За выход в полуфинал Испания сыграет с Россией. В полуфинале 28 сентября жители России встретятся с командой Ирана, которая в своем четвертьфинальном матче обыграла парагвайцев с результатом 4:3 в дополнительное время.

От | Сентября 25, 2016 | 03:33

Напомним, Селюк позволил себе ряд резких заявлений в адрес основного тренера Хосепа Гвардиолы , а тот в свою очередь объявил, что Туре не будет играть, пока его агент не извинится. «Я тревожусь за Яя и прошу Гвардиолу опуститься с небес на землю. Давайте посмотрим, насколько он хорош, когда не получает в распоряжение отличную команду и полмиллиарда фунтов на трансферы».

От | Сентября 25, 2016 | 02:49

По голу на собственный бомбардирский счёт записали Даниэле Ругани, Гонсало Игуаин, Дани Алвес и Марио Лемина. Данная победа стала для «бьянконери» 1500-й в чемпионате Италии. Триумф туринскому клубу принесли достоверные выстрелы Даниэле Ругани, Гонсало Игуаина, Дани Алвеса и Лука Чеппителли (автогол). Голы: Эль-Шаарави, 26; Салах, 37; Джеко, 48, 57.

От | Сентября 25, 2016 | 02:46

Три мяча «Старая синьора» забила в первом тайме: на 14-й минуте Даниэле Ругани счёт открыл, на 33-й минуте отличился Гонсало Игуаин, а на 39-й — Дани Алвес. Во втором тайме Джеко за 9 мин. сделал дубль, а спустя 2 минуты после его 1-го гола Налини у гостей не воплотил 11-метровый удар. Голы: Эль-Шаарави, 26; Салах, 37; Джеко, 48, 57.

От | Сентября 25, 2016 | 02:44

Между тем, сардинцы в прошлом туре чемпионата Италии одержали свою первую победу. Таким образом, после 5-ти туров «Ювентус» набрал 12 очков и сохранил за собой первое место в турнирной таблице Серия А. В составе победителей отличились Даниэле Ругани (14-я минута), Гонсало Игуаин (33) и Дани Алвес (39), а очередной мяч в свои ворота срезал Лука Чеппителли.

От | Сентября 25, 2016 | 02:31

И хотя букмекеры информируют о победе наших противников, не стоит забывать, что сборная Российской Федерации ни для кого и никогда не была обычным конкурентом, ну и не стоит забывать на кону выход в финал. Отечественная сборная начала этот турнир с грустного и досадного поражения шведам — 1:2. С финнами Дацюк не сыграл, а после игры главный тренер Олег Знарок объявил, что его шансы на участие в полуфинале минимальны.

От | Сентября 25, 2016 | 01:03

Мутко одержал победу выборы президента РФС в 3-й раз. В программе описаны меры, направленные на повышение уровня отечественного футбола. Такое решение было принято на конференции РФС. Единственным конкурентом Мутко остался Валерий Газзаев , который набрал по результатам голосования 35 процентов голосов и проиграл. Он получил 62 процента голосов.

От | Сентября 25, 2016 | 00:17

Донской клуб сумел добиться минимальной победы с результатом 1:0. Московский Локомотив напротив легко победил Химки — 3:0. « Локомотив » 24 сентября 2016: трансляция онлайн, по какому каналу смотреть? Начало трансляции в 21:30 по московскому времени.

От | Сентября 25, 2016 | 00:15

Министерство молодежи и спорта сработало оперативно, средства поступили на карточки спортсменов», — написал И. Жданов . Также понятно, что призовые перечислены спортсменам на банковские карты.

От | Сентября 25, 2016 | 00:08

Мутко получил 266 голосов (65,2%), Газзаев — 142 голоса (34,8%). Понятно, что два кандидата, которые сняли свои кандидатуры, были на всякий случай. Президент русской футбольной премьер-лигиСергей Прядкин сказал , что принял решение сниматься с выборов на пост руководителя РФС в день их проведения.

От | Сентября 24, 2016 | 23:42

Единственный гол в матче на 41-й минуте забил Дмитрий Полоз. А вот в конце первого тайма Ростов все-таки открыл счет в матче. А еще через 20 забить ему все-таки удается — 1:0, сработала связка Азмун — Ерохин — Полоз. Сейчас в турнирной таблице жёлто-синие занимают пятую строчку, набрав 13 очков. « Локомотив » с 7 баллами в активе остался на 11 месте. Футбол. Премьер-лига (Россия), 8-й тур .

От | Сентября 24, 2016 | 23:17

Предпосылкой наказания стала публикация футболистом в Твиттере нескольких сообщений, содержащих слова сексистского и оскорбительного характера. Грэй, на счету которого один гол в 5-ти матчах сезона-2016/17, уже извинился за свое поведение в микроблоге.

От | Сентября 24, 2016 | 23:13

Это скорее проблема команды, но не отдельных личностей. «После сегодняшнего результата думается, что мы должны много работать, так как отличной командой мы являемся только на бумаге». Мы побеждаем и проигрываем как команда. У нас не было баланса, и сейчас наступило время пересмотреть все. Это удивительно, когда пропускаешь три гола.

От | Сентября 24, 2016 | 22:21

На все про все Вавринке потребовался 1 час 51 мин. В заключительном гейме Александр отыгрался со счета 0-40 на собственной подаче. В полуфинале теннисного турнира в северной столице швейцарец Стэн Вавринка со счётом 7:6 (10:8), 6:2 в двух сетах обыграл испанца Роберто Баутисту Агута и вышел в финал St.

От | Сентября 24, 2016 | 21:58

Таким образом, после 6-ти туров АПЛ в активе Арсенала 13 очков, тогда как у Челси — 10 баллов. Лондонское дерби завершилось уверенной победой «канониров». Голы: 11' Санчес (1:0); 14' Уолкотт (2:0); 40' Озил (3:0). Чех, Бельерин, Мустафи, Косьельни, Монреаль, Кокелен, (Джака, 35), Касорла, Уолкотт , Озил, Айвоби, (Гиббс, 73), Санчес , (Жиру, 84).

От | Сентября 24, 2016 | 21:49

Русский футбольный союз признал Всероссийское объединение болельщиков хулиганами и исключил из организации, информирует naonewsinfo.ru ссылаясь на ВВС . Люди в форме конвоировали основного поклонника Российской Федерации из зала совещания. 20 человек, в том числе Шпрыгин, были задержаны, а потом выдворены из Франции.

От | Сентября 24, 2016 | 21:42

Полуфинальная встреча состоится 25 сентября, начало в 02:00 по мск. Министр спорта Виталий Мутко рассчитывает, что русские хоккеисты проявят волю и характер в матче со сборной Канады в полуфинале Кубка мира. В выставочном матче канадцы, хоть и победили едва по счету, однако имели немалое игровое преимущество. Именно благодаря последней игре жители России и прошли в плей-офф, где они сегодня встречаются с канадцами.

От | Сентября 24, 2016 | 21:39

Участь матча была решена в конце первого тайма. В первом тайме многочисленные атаки «горняков» принесли свои плоды только на 41-й минуте, когда Бутко поддержал атаку, принял мяч от Степаненко и выполнил прострел — Кичак ошибся, и от его перчаток мяч нырнул в ближний угол.

От | Сентября 24, 2016 | 21:17

Против « Лестера » непросто сыграть в похожем стиле, который мы показали. Во втором тайме мы планировали больше контролировать мяч. Но потерять контроль и растратить преимущество мы не могли. Что касается Руни , то он важный игрок для меня, « Манчестер Юнайтед » и Британии. Мы потеряли шесть очков в АПЛ. «Он мой человек, я на все 100% ему доверяю», — цитирует Моуринью BBC Sport .

От | Сентября 24, 2016 | 20:59

Канадцы же, наоборот, показали себя с отличной стороны, разгромив сборную Чехии с результатом 6:0. хоккеисты США также уступили своим соседям с результатом 2:4, а сборную Европы «кленовые листья» одолели при счете 4:1. Российская Федерация - Финляндия, 3:0. «Сухой» матч провел голкипер россиян Сергей Бобровский , отразивший 21 бросок. Со старта русские хоккеисты взяли игру под собственный контроль, однако особо сложных проблем перед обороной конкурента и Раском не создали.

От | Сентября 24, 2016 | 20:08

По утверждению профессионалов, авария произошла без каких либо видимых обстоятельств, сообщает naonewsinfo.ru . Кузьмичёв, находясь за рулем собственной «Ауди А6», неожиданно потерял управление и врезался в бетонное разделительное ограждение.

От | Сентября 24, 2016 | 19:59

РФ и Канада сойдутся лицом к лицу в рамках Кубка мира по хоккею 2016. Посмотреть прямую трансляцию матча РФ - Канада, которая начнется в 02:00 по мск, можно будет в ночь с 24 на 25 сентября по «Первому каналу». Репутация команд, сложенная годами, информирует о том, что шансы на победу есть у каждой из них. «Мы уже провели одну выставочную игру против Канады и видели, что играть против них — трудно, однако мы можем играть на равных».

От | Сентября 24, 2016 | 19:54

Так матч на стадионе «Арена ЦСКА » закончился вничью 1:1. Ну, а « Краснодар » победил на выезде нальчикский «Спартак» (2:0) и в следующей стадии встретится дома с «Оренбургом». Счет на 3 минуте открыл Ласина Траоре. ЦСКА набрал 18-е очко и остался на 2-м месте в турнирной таблице РФПЛ. Исполняющий обязанности основного тренера « Краснодара » Игорь Шалимов остался доволен результатом матча.