Спортобзор

От | Сентября 23, 2016 | 15:30

В Харькове закончился матч 1-го тура гандбольной Лиги чемпионов, в котором запорожский « Мотор » принимал французский « Нант » и сыграл вничью, информирует официальный сайт турнира. Капитан « Мотора » Сергей Шельменко , забросивший три красивейших мяча в первом и середине 2-го тайма, не смог переиграть стенку — точнее, массивную стену из игроков « Нанта ».

От | Сентября 23, 2016 | 15:13

Исполком РФС на своем совещании принял решение, что Марио Фернандес больше не является легионером. Он также сказал, что будет направлено обращение бразильским сотрудникам, чтобы футболисту разрешили в товарищеских играх выступать за РФ. « Марио Фернандес с сегодняшнего дня не является легионером», — объявил руководитель русского футбольного союза Виталий Мутко . Сейчас ему дали спортивное гражданство и он больше не считается легионером, информирует « Интерфакс » слова Мутко.

От | Сентября 23, 2016 | 14:28

В следующем поединке 3-го тура групповой стадии Кубка мира по хоккею 2016 встретятся сборные Чехии и США. Напомним, что в другом полуфинале сыграют сборные Швеции и Европы. Сборная Чехии, от которой никто ничего не ждал на Кубке мира, одержала в группе одну победу — в ничего не решавшем матче со сборной США. Во втором периоде жители России показали свою игру, шайбы с промежутком в две мин.

От | Сентября 23, 2016 | 13:25

Стоит обозначить, что последней командой Адебайора был Кристал Пэлас, в составе которого игрок сыграл 12 матчей и забил 1 гол. На текущий момент Адебайор является свободным агентом. «К нашему удивлению, он появился с сигаретой в зубах, а потом попросил налить ему в чашку с кофе немного виски». Однако по прошествии определенного времени мое первоначальное мнение о нем только подтвердилось.

От | Сентября 23, 2016 | 12:28

Это все из-за сложностей с моим правым плечом, — проинформировала Уильямс. — Разочарована, что не смогу принять участия в турнире в Ухане и в столице Китая, — приводит pr-служба WTA слова Уильямс. Сейчас 34-летняя американка занимает 2-ое место в рейтинге WTA, пропустив вперед немку Анжелик Кербер, победившую на US Open-2016. Надеюсь, болельщики на китайских турнирах увидят превосходный теннис.

От | Сентября 23, 2016 | 12:29

Сборная РФ проведет сегодня очень важный завершающий матча группового этапа Кубка мира против сборной Финляндии. Сборная РФ в четверг сыграет в заключительном матче группового этапа с командой Финляндии, которая потеряла шансы на выход из группы.

От | Сентября 23, 2016 | 11:16

Единственная шайба, заброшенная на 18-ой минуте первого периода нападающим нижегородской команды Дмитрием Сёминым, решила финал встречи. Следующую свою игру подопечные Петериса Скудры проведут в Нижнем Новгороде 25 сентября с «Югрой». Во 2-ой двадцатиминутке счет не изменился. Заброшенная шайба оказалось единственной в матче. Победную шайбу на собственный счет записал Дмитрий Семин .

От | Сентября 23, 2016 | 10:40

Это удалось. 1:2 — подопечные Сергея Лопушанского в первом матче выездной серии добиваются очень принципиальной победы при весьма неблагоприятных условиях и выходят на вторую строчку турнирной таблицы. Не принесло триумфа хозяевам и снятие вратаря на завершающих секундах матча — счет на табло и минимальное преимущество пензенской команды сохранилось до финальной сирены.

От | Сентября 23, 2016 | 09:27

Футболист не поспевает восстановиться после повреждения задней поверхности бедра, приобретенного в матче против «Динамо» 9 сентября. Игрок вплоть до этого времени не тренируется в общей группе и проходит лечебные процедуры после микроповреждения задней поверхности бедра, приобретенного в матче 8-го тура УПЛ против «Ворсклы» (1:0).

От | Сентября 23, 2016 | 08:57

В процессе первого матча после увольнения Скрипника против «Майнца» фанаты вывесили баннер со словами признательности Виктору за работу. Баннер в поддержку Скрипника: «Спасибо, Виктор!». Скрипник возглавил первую команду «Вердера» в середине осеннего периода 2014 г. «Вердер» после четырех туров занимает последнее место в турнирной таблице чемпионата Германии.

От | Сентября 23, 2016 | 08:52

В текущем розыгрыше в финале сыграют сборные Хорватии и Аргентины. Сообщается, что командный матч состоится 7-9 апреля предстоящего года. В Первой группе Евро-Африканской зоны сборная Украины получила 4-й номер «посева» и начнет турнир со 2-го раунда.

От | Сентября 23, 2016 | 08:50

Футболисты и тренерский штаб «Зенита» сегодня вылетели в Тамбов , где завтра «сине-бело-голубым» предстоит сыграть матч 1/16 финала Кубка РФ против одноименного местного клуба. Начнется матч в 14:00 (мск). Основным арбитром назначен Сергей Куликов из Саранска. В 1/8 финала Кубка РФ „ Зенит “ встретится с „Анжи“, победивший „Мордовию“ — 2:1.

От | Сентября 23, 2016 | 08:23

Триумф вдохновил сборную РФ и уже через две мин. в ворота финнов залетает 2-ая шайба — отличился Телегин . Голкипер Сергей Бобровский провел 1-ый «сухой» матч на Кубке мира , отразив 21 бросок . В полуфиналах сыграют Швеция — Европа и Канада  — Россия . В третьем периоде встречи русская команда сделала уже «контрольный» выстрел своим конкурентам.

От | Сентября 23, 2016 | 08:13

Подопечным Олега Знарка удалось отделаться малой кровью только благодаря волевой победе над сборной Северной Америки (3:4), а до этого наши хоккеисты потерпели поражение от шведов (1:2). Проще говоря, подопечные Олега Знарка явно не до конца готовы и сегодняшний Кубок мира может быть провальным. Начало первого периода прошло в равной борьбе, а потом инициативой овладевали финны благодаря одному, а после этого и второму удалению в составе нашей команды.

От | Сентября 23, 2016 | 07:29

Мой месседж нашим футболистам: если потеряли мотивацию — уступите место молодежи», — приводит слова президента Трибуна . Напомним, киевское «Динамо» не может выиграть 4 последних матча во всех соревнованиях.

От | Сентября 23, 2016 | 06:14

Для СКА побеждать « Югру » в матчах КХЛ стало вероятно привычкой. С начала 2-го периода, на 22 минуте Сергей Широков сравнял цифры на табло. Встреча закончилась с результатом 4:2. Матч пройдет в северной столице 23 сентября. На этот момент « Югра » занимает 7-ю строчку турнирной таблицы Восточной конференции чемпионата КХЛ. Широков — 3 (бол., Плотников, Ковальчук), 21:04 — 1:1.

От | Сентября 23, 2016 | 05:03

В текущем году экипажи «Камаз-мастера» заняли на гонке первое и 2-ое места. Одна из машин была составлена из русских и китайских спортсменов. Экипажи 306 Айрата Мардеева (штурман Айдар Беляев, механик Дмитрий Свистунов) и 300 Дмитрия Сотникова (штурман Руслан Ахмадеев и механик Иван Романов) завоевали золото и серебро.

От | Сентября 23, 2016 | 05:01

До этого он возглавлял компанию с 2005 по 2009 годы. Ясно, что я тружусь министром спорта и не собираюсь заканчивать эту деятельность. Он сумел стабилизировать финансовую ситуацию РФС, на носу домашний чемпионат мира. Какая разница, кто будет президентом? Голосование состоится 24 сентября. А сейчас уже 2016 год, и мы взяли именно эту программу, так как ее результат налицо, за счет ее мы должны вывести наш футбол на новый уровень.

От | Сентября 23, 2016 | 05:02

Конкурентом Парагвая будет победитель матча Бразилия  — Иран. В 1/8 финала мирового первенство, проходящего в Колумбии, бразильцы встречались с командой Ирана. Испанцы встречались с командой Казахстана и взяли верх со счётом 5:2. Против Рикардиньо нет приема — наверное, приблизительно так думали игроки сборной Коста-Рики после встречи с Португалией.

От | Сентября 23, 2016 | 04:48

Об этом на собственной странице в сети Твиттер проинформировал президент UFC Дэйна Уайт. Напомним, что до этого в прессе долго циркулировали слухи о том, что следующим конкурентом Эдди Альвареса станет главная звезда UFC Конор Макгрегор , но сегодня Уайт проинформировал, что Макгрегор не будет драться с Альваресом.

От | Сентября 23, 2016 | 03:11

В В 17.31 пожарно-спасательные подразделения уже были на месте возгорания. Пожару присвоен четвертый, предпоследний уровень сложности. Площадь пожара на складе на востоке столицы возросла до 1,5 тысячи квадратных метров. Огонь оцепил всю площадь здания порядка 1600 кв. метров. В тушении огня задействованы не менее 100 человек, задействовано 50 пожарных автомобилей. На месте ЧП работает лаборатория МЧС, которая берет пробы воздуха.

От | Сентября 23, 2016 | 02:44

Поединок Марченко с итальянцем Андреасом Сеппи , которому донетчанин уступил на старте Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро, продолжался практически 2,5 часа и закончился на тай-брейке в пользу украинца. Добавим, что счет личных встреч между И. Марченко и А.Сеппи стал 2:1 в пользу украинца. Украинец Илья Марченко отомстил итальянцу Андреасу Сеппи за поражение на Олимпиаде, обыграв его в первом круге французского турнира категории АТР250.

От | Сентября 23, 2016 | 01:53

До поры игра шла в равном режиме, однако ближе к середине первого тайма преимущество в классе самарцев начало сказываться. Голами отметились Сергей Корниленко и Сергей Ткачев. Конкурентом самарацев по стадии 1/8 финала будет «Локомотив». Начало встречи — в 18:00 по самарскому времени. Уже 26 сентября самарцам предстоит выезд в Пермь.

От | Сентября 23, 2016 | 01:48

На данный момент жители России имеют высокие шансы на выход и группы, однако для этого им необходимо победить над сборной Финляндии. Сборная Швеции в овертайме проиграла молодёжной сборной Северной Америки со счётом 3-4. Как в таком случае будут действовать на площадке игроки Суоми, уже имеющие обратные билеты домой, покажет только игра. Во вторник утром команды почти одновременно появились в пресс-службе Air Canada Centre, чтобы рассказать о последних новостях.

От | Сентября 23, 2016 | 01:45

Так как действительно матч уже был мной проигран. В матче второго круга Южный за 2,5 часа одержал волевую победу над второй ракеткой состязаний канадцем Милошем Раоничем — 2:6, 7:6 (8:6), 6:4. Матч закончился с результатом - 2:6, 7:6 (8:6), 6:4 в пользу Михаила. «Необходимо отдать должное конкуренту, он сумел вытянуть этот матч и отобрал у меня победу».