Спортобзор

От | Сентября 23, 2016 | 01:28

Доводом сербов было сербское гражданство отца Кркича. Не спасло ситуацию даже то, что отец Кркича является сербом. В данном случае Боян не должен получать разрешение от ФИФА, чтобы поменять сборную, однако ему будет воспрещено играть в турнирах, в которых он уже играл за иную сборную, то есть, в отборах к чемпионатам мира и самих чемпионатах мира, ради чего его и стремятся привлечь сербы.

От | Сентября 23, 2016 | 01:27

Вратарь Сергей Бобровский оформил «сухарь». 1-ый период прошел в затяжной разведке и обе команды больше думали об обороне ворот, чем об атаке. 1-ый гол на 24-й минуте по пустым воротам забил Владимир Тарасенко, получив успешную передачу от Овечкина.

От | Сентября 23, 2016 | 00:44

Заслуженный мастер спорта Вячеслав Фетисов сказал, что нужно сборной РФ, чтобы победить над командой Финляндии на Кубке мира. Напомним, в случае победы РФ займёт 2-ое место в группе В и выйдет в полуфинал. «Команда, на которую никто не ставит, всегда играет раскованно», — проинформировал Витолиньш. «Но он, как и все остальные, готовится к игре». Та же самая сборная Европы: на них никто не ставил, а они устроили сюрприз.

От | Сентября 23, 2016 | 00:33

Руководство киевлян пообещало расплатиться до конца августа, однако так и не сделало этого. Форвард — воспитанник «Вкры», поэтому она имеет право на 2,5 процента от стоимости трансфера поляка летом минувшего года из «Леха» в «Динамо». После вмешательства Польского футбольного союза «Динамо» обещало погасить задолженность до конца августа, однако деньги на счет «Вкры» так и не поступили.

От | Сентября 23, 2016 | 00:31

Европейский футбольный союз принял решение поменять время матчей Лиги Европы для украинских команд. Как информирует сайт луганского клуба, перенос связан с переходом Турции на зимний период. Также перенесены матчи и в группе, где выступает « Шахтер ». УЕФА перенес два матча Лиги Европы с участием « Шахтера » и « Зари » на не менее до этого время.

От | Сентября 23, 2016 | 00:23

У нас нет никаких планов относительно того, кто будет его соперниками. «Однако этот бой точно не будет для Владимира последним», — цитирует Бенте boxingnewsonline.net. До этого команды украинского боксера Владимира Кличко и британца Тайсона Фьюри объявили о достижении договоренности о проведении реванша между боксерами за титул чемпиона мира по версии WBA, WBO, IBO в супертяжелом весе.

От | Сентября 23, 2016 | 00:25

До этого уроженка Одессы два раза уступала сопернице в личных встречах. Поединок за выход в четвертьфинал закончился с результатом 7:6 (5), 6:4 и продлился 1 час 39 минут. Я очень рада, как работала сегодня моя подача. Другая украинка, Леся Цуренко, в четвертьфинале WTA американку Элисон Риск — 3:6, 6:4, 6:0. Во втором раунде Элина играла против 8-ой сеяной россинки Анастасии Павлюченковой, которую до этого никогда не обыгрывала.

От | Сентября 22, 2016 | 19:14

Голкипер команды «SV Vonderort» установил футбольный антирекорд, пропустив 43 мяча в матче с командой «PSV Oberhausen». В одной из любительских лиг Германии полицейские задержали вратаря одной из команд по подозрению в участии в договорном матче.

Об этом сам специалист объявил по результатам совещания президиума Всероссийской федерации волейбола (ВФВ). По утверждению Станислава Шевченко, федерация уже начала поиск претендентов на освободившиеся посты. Желающих и претендентов довольно большое количество, готов я увидеться и с Алекно. Маричев руководил нашими волейболистками на протяжении 3-х лет. Мужская волейбольная сборная РФ на Олимпиаде в Рио заняла 4-ое место, проиграв в полуфинальной части Бразилии с результатом 0:3, ...

От | Сентября 22, 2016 | 18:52

В заключительном матче группового турнира Швеция уступила в овертайме молодежной сборной Северной Америки  — 3:4 (2:3, 0:0, 1:0, 0:1). После данной победы сборная РФ сравнялась по количеству набранных очков с североамериканцами и шведами. Расклад, не вдаваясь в детали, прост: в случае победы в матче Российская Федерация - Финляндия подопечные Олега Знарока выходят в полуфинал, в случае же поражения вылетают с турнира.

От | Сентября 22, 2016 | 18:44

Главные тренеры мужской и женской сборных Российской Федерации по волейболу Владимир Алекно и Юрий Маричев завершат работу с государственными командами. Сейчас не хотел бы говорить, кто конкретно может возглавить сборные. Русские волейболистки остались без наград на Олимпийских играх следующего года в Рио-де-Жанейро, проиграв в четвертьфинале сербкам в 3-х сетах.

От | Сентября 22, 2016 | 17:40

Сейчас «Вкре» вместе с польской федерацией направили дело в ФИФА. По правилам ФИФА, «Вкре», первого клуба Теодорчика, должен получить 2,5% от суммы трансфера — около 100 тыс. евро. злотых (€92,8 тыс.), что не менее чем вдвое превосходит годовой бюджет польского клуба. Напомним, 25-летний поляк в самом начале августа перебрался на правах годичной аренды в «Андерлехт», в составе которого забил 7 мячей в первых 10 матчах.

От | Сентября 22, 2016 | 17:37

Участниками марафона могут стать все желающие, минувшие предварительную регистрацию на сайте www.northmarathon.ru и оплатившие стартовый взнос. После начнутся массовые старты для всех участников на дистанциях 2000, 4000, 6000, 8000 и 12000 метров.

От | Сентября 22, 2016 | 17:26

Встречающие дружно благодарили украинских спортсменов за триумфальные выступления на Папалимпиаде в Рио. На Паралимпиаде команда нашей страны заняла 3-е место в общем медальном зачете. Не удержались от общих снимков с героями Паралимпиады в Рио-де-Жанейро и которые работали в процессе встречи работники государственной милиции. От имени паралимпийцев в аэропорту выступил участник 5-ти Паралимпиад Тарас Дутко — владелец золотой награды в турнире по футболу, также к собравшимся обратился ...

От | Сентября 22, 2016 | 16:59

Команде предстоит встретится с Финляндией. В группе «А» борьба будет между хоккейными сборными Чехии и США. Молодежка НХЛ одолела Тре крунур в овертайме — 4:3. Мюррей отбил на Наместникова. который здесь же бросил и попал в штангу, от которой диск попал в конек вратарю и оказался в воротах — 1:1. И на 31-й минуте в следующей же атаке Никита Кучеров выводит нас вперед.

От | Сентября 22, 2016 | 16:25

Среди них призеры состязаний 2014-го, континентальные чемпионы 2016, а кроме этого игроки в составе не только лишь юношеских, однако и основных национальных команд. Накануне, 21 сентября, в окружной столице прошла праздничная церемония открытия чемпионата, в которой приняла участие губернатор Югры Наталья Комарова .

От | Сентября 22, 2016 | 16:22

Победой в данной игре подопечные Олега Знарка могут поквитаться за поражение на домашнем чемпионате мира, который проходил в столице РФ и Санкт-Петербурге данной весной. Только победа гарантирует нашей команде выход из группы в плей-офф. Накануне команда Суоми официально лишилась шансов на продление борьбы в турнире. Если же жители России проиграют, то в полуфинал из группы В выходят шведы и сборная молодых звезд Северной Америки, которая, обыграв шведов в овертайме (4:3), набрала шесть очков.

От | Сентября 22, 2016 | 16:21

Первопричиной для предполагаемого ухода 60-летнего специалиста, по версии издания, являются не только лишь плохие результаты команды, однако и отношение Гвидолина к делу. На место итальянца президент Лебедей Хью Дженкинс хотел бы пригласить Райана Гиггза. В новом сезоне АПЛ валлийскому клубу удалось набрать только 4 пункта в 5-ти матчах.

От | Сентября 22, 2016 | 16:20

В заключительном матче на групповом турнире сборная РФ 22 сентября сыграет с командой Финляндии (начало в 22:00 мск). Счет матча составил около 3:4 в пользу североамериканцев, сумевших одержать верх над шведами в овертайме. Только ребята из Северной Америки приняли решение увеличить отрыв, и Джонни Годро забил еще одну шайбу в ворота Швеции. Единственный и недопустимый промах произошёл на 25-й мин.

От | Сентября 22, 2016 | 16:15

О случившемся сообщили в пресс-центре русского антидопингового агентства (РУСАДА). Семенова — двукратная чемпионка Российской Федерации (2004, 2006). Федерация также дисквалифицировала Викторию Семенову на 8 лет за повторное нарушение антидопинговых правил. Алик Козырев  — победитель Спартакиады молодежи.

От | Сентября 22, 2016 | 16:12

На 61-й минуте Александр Кокорин сделал счёт большим, а Лука Джорджевич на 72-й минуте снял последние вопросы о победителе. В 1/8 финала подопечные Мирчи Луческу встретятся с «Анжи». Полузащитники: Павел Могилевец, Артур Юсупов, Алексей Евсеев, Маурисио, Жулиано, Роберт Мак, Олег Шатов. Предупреждения: Дутов, 57. Гасилин, 81.

От | Сентября 22, 2016 | 15:38

Если он примет его, то будет самым высокооплачиваемым игроком не только лишь в «Баварии», однако и в Бундеслиге. Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски совсем скоро может продлить договор с клубом, передает naonewsinfo.ru . 28-летний Роберт Левандовский выступает за «Баварию» с 2014 года. Отметим, в данном сезоне Левандовски провел шесть матчей за «Баварию», в которых забил девять мячей.

От | Сентября 22, 2016 | 14:58

Призовой фонд казахстанских паралимпийцев Рио-2016 приравняют к олимпийскому, сообщает naonewsinfo.ru ссылаясь на сайт руководителя правительства. «Министерство молодежи и спорта сработало оперативно, средства поступили на карточки спортсменов», — написал И.

От | Сентября 22, 2016 | 14:31

Играя в ФНЛ, подопечные Андрея Талалаева занимают только 12-ю строчку, не показывая каких-либо серьезных успехов. «Зенит» проигрывал 0:3, однако во втором тайме не только лишь сократил расстояние, однако и одержал победу матч. Игру рассудит Куликов Сергей из Саранска. Победитель встречи в 1/8 финала сыграет с махачкалинским «Анжи». Ярославский клуб под управлением Александра Побегалова в ФНЛ не проигрывает на протяжении 9-ти матчей, поднявшись на 3-е место.

От | Сентября 22, 2016 | 14:24

Хави Грасия, явно не вдохновившись примерами ЦСКА и «Спартака», выпустил на поле довольно боевой состав. Однако освоившись, уже на 24 минуте, « Рубин » забил гол . Место в воротах займет Юрий Нестеренко, а командиром казанцев будет хавбек Магомед Оздоев. Правда, все они оказались тщетными. В 1/8 финала турнира подопечные Хавьера Грасии встретятся с клубом ФНЛ «СКА-Хабаровск», обыгравшим накануне московский «Спартак» (1:0).