Явно успешное выступление наших дзюдоистов с тренером Эцио Гамба. Большинство федераций выступило на совещании. Невзирая на все проблемы с допингом и моральное давление, большинство наших спортсменов в Рио выступили удачно. По общему числу наград русские атлеты пропустили вперед только спортсменов из соедененных штатов, Англии и Китая. Из-за допингового скандала не были допущены к Играм команды легкоатлетов (за исключением прыгуньи в длину Дарьи Клишиной), тяжелоатлетов.

От | Сентября 22, 2016 | 13:33

Никто не будет отменять предел на легионеров, говорю как министр спорта. — Никто не будет это делать, говорю как министр спорта. «Когда система будет запущена, тогда можно и отменять лимит», — сообщил В.Мутко на пресс-конференции в столице в четверг.

От | Сентября 22, 2016 | 13:27

Медали завоевали 107 из 280 русских спортсменов. «Были моменты, связанные с судейскими решениями, порой сомнительными», — объявил Казиков, не уточнив, какие конкретно ошибки допустили арбитры. Стоит учитывать, что многие русские спортсмены не были допущены на состязания из-за возникшего допинг-скандала. «Исполком признал выступление успешным», — цитирует одного из управляющих русской делегации в Рио Льва Савина ТАСС .

От | Сентября 22, 2016 | 13:30

По утверждению Измайлова, арест средств не связан с матчами «Спартака» кипрским клубом АЕК в отборочном туре Лиги Европы. Ранее говорилось, что клуб оштрафовали за нарушение регламента. Об этом передает «Р-Спорт» ссылаясь на вице-президента футбольного клуба Наиля Измайлова. «В настоящее время наш клуб узнает все обстоятельства принятия указанных судебных актов», — подчеркнул Измайлов.

От | Сентября 22, 2016 | 12:59

Лаша Малагурадзе забил две реализации и два штрафных. Матч закончился с результатом 25:0 в пользу «Красного Яра». Нужно было отыгрывать разницу в девять очков. «Кубань» вновь уступила «Енисею-СТМ» (3:43),"ВВА-Подмосковье» сыграет с «Красным Яром». В 5-ти прошлых финалах победу три раза одерживал «СТМ». «Уверен, в финале „Красный Яр“ будет играть с такой же самоотдачей», — пообещал главный тренер РК «Красный Яр» Игорь Николайчук.

От | Сентября 22, 2016 | 12:57

Хоккеисты сборной Российской Федерации одержали первую победу на групповом этапе Кубка мира. Однако молодежь и не собиралась сдаваться, еще до перерыва Морган Райли отыграл одну шайбу, а в начале 3-го периода Ньюджент-Хопкинс наказал сборную Российской Федерации за удаление Малкина и сократил отставание до минимума.

От | Сентября 22, 2016 | 12:52

Рим откажется от проведения Олимпийских Игр в 2024 - мэр итальянской столицы Вирджиния Раджи планирует отозвать заявку. А за пару часов до назначенной встречи Малаго и президент параолимпийского комитета Италии Лука Панкалли попросили главы города провести встречу в прямом эфире.

От | Сентября 22, 2016 | 12:43

Счет в матче с одиннадцати метров открыл Бруно Сориано , пос игры рукой Серхио Рамоса в своей штрафной. « Вильярреал » болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео отчете. К бою с « Вильярреалом » лидеры «сливочных» вернулись в строй. Голы в матче забили Бруно Сориано (« Вильярреал ») и Серхио Рамос (« Реал »). На предыдущей неделе « Реал » повторил рекорд чемпионата Испании по длительности победной серии, установленный «Барселоной» не менее 5-ти лет назад.

От | Сентября 22, 2016 | 12:44

Но после сегодняшнего матча паритет мог был быть нарушен, что и произошло. Матч на «Альянц Арене» закончился со счётом 3:0 в пользу хозяев поля, за которых по голу забили Рибери, Алькантара и Роббен. «Герта» осталась на 2-м месте и начнет погоню за лидером в следующем туре. В другом матче тура бременский «Вердер» уступил на своем поле «Майнцу» с результатом 1:2.

От | Сентября 22, 2016 | 11:51

Россиянам для выхода из группы нужна победа над финнами в основное либо дополнительное время, в противоположном случае путевку в полуфинал получат североамериканцы. Проще говоря, подопечные Олега Знарка явно не до конца готовы и сегодняшний Кубок мира может быть провальным. Встреча, минувшая на льду «Эйр Канада-центр» в Торонто, закончилась с результатом 4:3 (0:1, 4:1, 0:1) в пользу россиян.

От | Сентября 22, 2016 | 10:37

Перед самым перерывом Бруно Сориано воплотил пенальти 0:1. В прошлом туре мадридцы одержали 16-ю победу подряд в Ла Лиге и повторил достижение каталонцев. Голы: 0:1 — 45' Сориано (пенальти), 1:1 — 48' Рамос. Русский полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев вышел на поле в стартовом составе, однако был заменен на 64-й минуте.

От | Сентября 22, 2016 | 10:36

В прошлом туре мадридцы одержали 16-ю победу подряд в Ла Лиге и повторил достижение каталонцев. Но на большее подопечных Зидана не хватило. То же самое случилось и против «Вильярреала», который умело пользовался расслабленностью конкурента и вышел вперед на 45-й минуте благодаря пенальти после игрой рукой Рамоса.

От | Сентября 22, 2016 | 10:26

Добавим, что данная победа повлияла на изменение в верхушке турнирной таблицы Лиги 1 — « Ницца » вышла на 1 место — 14 баллов, « Монако » и «ПСЖ» имеют по 13 пунктов, а на 4-й строчке разместился «Бордо с 12 очками». Ницца: Кардиналь, Данте, Сарр, Далберт, Баисс, Беланда (Эссерик, 77), Козьелло, Сипрьен, Сери (Бодме, 87), Рикарду Перейра, Балотелли (Плеа, 78).

От | Сентября 22, 2016 | 10:22

Оба мяча дагестанский коллектив забил еще в первом тайме. Голы: Лукьянов 87 — Иличевич 6, Амаду 45+1. За выход в четвертьфинал Кубка Российской Федерации « Анжи » сразится с победителем матче «Тамбов» — «Зенит», который будет сыгран 22 сентября.

От | Сентября 22, 2016 | 10:20

Шведы проиграли в овертайме (3:4), набрали 5 очков и гарантировали себе первое место в группе. Встреча, минувшая на льду «Эйр Канада-центр» в Торонто, закончилась в овертайме с результатом 4:3 (3:2, 0:0, 0:1, 1:0) в пользу североамериканцев.

От | Сентября 22, 2016 | 10:21

Его подозревали в мошенничестве на 220 млн. долларов. Источник издания также проинформировал, что дело в отношении Лебедева возбуждено следственным управлением УМВД по Тверской области. Лебедев подал иск в суд Нью-Йорка к Вексельбергу и его партнеру Леонарду Блаватнику. Рассмотрение этого дела по существу до сих пор не началось. Собеседник газеты обозначил, что в ТГК-2 не обращались правоохранительные органы.

От | Сентября 22, 2016 | 09:39

Команды встретились в основном матче 5-ого тура испанской Ла Лиги на стадионе «Камп Ноу». Хозяева поля смогли открыть счет только в конце первого тайма, когда гол в ворота мадридского клуба забил Иван Ракитич. « Барселона » набрала 10 очков и в данный момент находится на непривычном для себя 3-е месте в турнирной таблице. В следующем туре « Барселона » 24 сентября в гостях сыграет со «Спортингом», а « Атлетико » днем позже примет «Депортиво».

От | Сентября 22, 2016 | 09:29

Следует отметить восхитительную игру голкипера сборной Сергея Бобровского . В своем стартовом матче со сборной Финляндии хоккеисты Северной Америки, возраст которых не превышает 23 года, сообщили о своем стремлении выйти из группы. Североамериканцы же «голодные», в принципе играют в хоккей, который востребован — быстрый, техничный, умный. Гол престижа был забит только в третьем периоде.

От | Сентября 22, 2016 | 09:26

В процессе подготовки к Кубку русская сборная два раза с переменным триумфом сыграла с чешской командой — счет 4:3 и 1:2. Эту схватку будет транслировать уже 1-ый русский канал. Два иных взятия ворот противника в исполнении РФ были отмечены на 34-й и 36-й минутах. Наша команда помастеровитее, и финал поединка был предрешён. Во втором периоде подопечные Олега Знарка начали играть намного опаснее и скорее и в результате они переломили ход встречи, забив 4 шайбы в ворота североамериканцев, ...

От | Сентября 22, 2016 | 09:22

Победа в Сингапуре позволила Росбергу выйти на первое место в генеральной систематизации. Однако на дистанции атаки Даниэль подобрался только на самом заключительном круге, а Сингапур, как известно, не лучший трек для обгонов. «Выступление в Сингапуре Нико было лучшим, с того времени, как я его знаю». У Хэмилтона уик-энд сложился не гладко. По утверждению руководителя Mercedes Тото Вольфа, по ходу прошедшего Гран При Сингапура Нико Росберг сумел продемонстрировать хороший пилотаж и высокий ...

От | Сентября 22, 2016 | 09:13

Спустя пару минут Месси был заменён. Скорее всего, на время восстановления Месси его место на поле займет турецкий вингер блаугранас Арда Туран. Напомним, в конце весеннего периода 2015-го нападающий сборной Аргентины уже получал травму в процессе состязаний.

От | Сентября 22, 2016 | 08:10

Главный тренер команды Леонид Слуцкий не выглядел подавленным. Подопечные Андрея Тихонова на своем поле выиграли с результатом 2:1. ЦСКА и московский «Спартак» в один день вылетели из участи в Кубке Российской Федерации. В еще одном матче стадии 1/16 финала «Урал» обыграл в гостях «Челябинск» с результатом 3:0. Во втором тайме гости на 58-й минуте сравняли счет. До этого московский «Спартак» проиграл СКА (Хабаровск) 0:1, а столичное «Динамо» разгромило «Ростов» 4:0.

От | Сентября 22, 2016 | 07:58

В другом матче Волга из Ульяновска по пенальти проиграла пермскому Амкару. Основное время поединка, проходившего в Ульяновске на стадионе «Старт», завершилось вничью — 0:0. В серии пенальти отразился опыт «Амкара»: футболисты « Волги » два раза не смогли пробить Дмитрия Хомича. Уже понятно, что в матче 1/8 финала « Амкар » встретится с екатеринбургским «Уралом».

От | Сентября 22, 2016 | 07:07

Канадская сборная разгромила европейских соперников с результатом 4:1. Шайбы в ворота противника забросили канадцы Сидни Кросби, Джонатан Тэйвз и Логан Кутюр. Именно на канадцев выйдет в случае удачи русская сборная, передает naonewsinfo.ru . Канадцы набрали шесть очков и заняли первое место в группе A.

От | Сентября 22, 2016 | 07:01

Матч прошел в Воронеже 21 сентября. Основное время матча, прошедшего в среду в Воронеже, завершилось с результатом 1:1. Единственный промах полузащитника Ивана Соловьева оказался для « Факела » роковым. Отыграться спортсмены из Грозного смогли на 57-й минуте матча. Благодаря Александру Трошечкину из « Факела » мяч попал точно в ворота противника. При этом оба проиграли представителям элитного дивизиона отечественного чемпионата, оба в серии пенальти с идентичным счетом — 3:5.