Спортобзор

От | Сентября 21, 2016 | 11:43

Подопечные Евгения Мурзина заставили гостей поволноваться, выигрывая у них после 3-х четвертей матча с преимуществом в два очка — 55:53. Напомню, что туда квалифицировались победители каждой группы и 4 наилучших команды, занявших вторые места.

От | Сентября 21, 2016 | 11:45

Напомним, футболист по договору принадлежит московскому клубу, а в MLS выступает на правах аренды, рассчитанной до 1 декабря этого 2016 года. «Большей информации о будущем Мовсисяна у меня пока нет», — проинформировал Маккейб в интервью ТАСС.

От | Сентября 21, 2016 | 11:22

В аэропорту «Емельяново» жителей столицы встретили болельщики. Пока за океаном лучшие хоккейные сборные ведут войну на Кубке Мира, на бескрайних просторах нашей страны происходит другое эпохальное спортивное мероприятие — розыгрыш Кубка РФ по футболу.

От | Сентября 21, 2016 | 11:13

Такое мнение ТАСС высказал министр спорта РФ, президент русского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко . Чиновник поведал, что газон основной арены Татарстана может просто не выдержать нагрузок, т.к. Осенью на «Казань-Арене» ФК желает провести две игры, а в конце осени - одну. Ранее говорилось, что проведение данного матча в столице Татарстана запланировано на 14 ноября.

От | Сентября 21, 2016 | 09:50

Победителем спринта стал белорус Юрий Лядов , который прошёл оба огневых рубежа без промахов за 24 мин. Бьорндален сумел принять участие в турнире, так как тот имел статус открытого. Напомним, летом текущего года Бьорндален женился на белорусской биатлонистке, трёхкратной олимпийской чемпионке Дарье Домрачевой. «Мне также очень нравится дорога - она непростая и с хорошим покрытием, стрельба проходит в сложных погодных условиях, приближенных к зимним, поэтому мною и было принято такое ...

От | Сентября 21, 2016 | 09:16

Хоккеисты «Амура» одержали 3-ю победу подряд в постоянном чемпионате КХЛ, обыграв на собственной площадке «Ладу» с результатом 1:0. Этот гол оказался единственным и победным — в оставшееся игровое время тольяттинцы не смогли отыграться, не помог им и отчаянный штурм на последних секундах матча.

От | Сентября 21, 2016 | 09:06

Бегович, Аспиликуэта, Кэйхилл, Давид Луиз, Алонсо, Мозес, Фабрегас, Матич, Педро, Лофтус-Чик, Батшуайи. Голы: Оказаки 17', 34' - Кэхилл 45+2', Аспиликуэта 49', Фабрегас 92', Фабрегас 94'.

От | Сентября 21, 2016 | 09:10

До этого две встречи прошли в рамках главенства ФНЛ с сезоне 2015/16. Матч начнётся в 18:00 и будет продолжаться, пока не определиться победитель. В заключительном матче коллектив Дмитрия Парфенова одержал победу у астраханского «Волгаря» с результатом 3:0.

От | Сентября 21, 2016 | 08:53

Заместитель руководителя правления КХЛ, 1-ый вице-президент ФХР Роман Ротенберг проинформировал, что лига и федерация обратятся с предложениями к НХЛ по вопросу организации проведения матчей между клубами лиг. Мы готовы провести турнир, часть турнира, либо отдельные его матчи на высоком уровне. «Определенных новостей нет», — подчеркнул он. РФ готова провести следующий Кубок мира по хоккею.

От | Сентября 21, 2016 | 08:40

В процессе 2-го тайма наставник Дармштадта принял решение выпустить Дениса Олейника , который вышел на 75-ой минуте. Превосходная новость для всех почитателей украинского футбола и лично Артема Федецкого — в 4-м туре бундеслиги Артем вновь попал в стартовый состав «Дармштадта», на сегодняшний домашний матч с «Хоффенхаймом».

В матче против чехов, собрная Канада выиграла с разгромным счетом, чем продемонтсрировала всю мощь. У американцев шайбы забросили Райан Макдона (на 5- минуте матча) и Ти Джей Оши (на 58-й минуте). За две мин. до окончания игры жители Америки буквально насели на ворота Прайсса, в последствии гол всё-так был забит в ворота канадцев — 4:2. Создателем данной шайбы стал Оши .

От | Сентября 21, 2016 | 08:36

Следом за ним идут испанская «Валенсия» (432 млн.), итальянский «Ювентус» (415), португальские «Бенфика» (414) и «Порто» (382). Донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо» закрепили за собой 49-е и 80-е места соответственно. Последний благодаря переходу Поля Погба в МЮ обогнал обычных лидеров по доходам от трансферов — «Бенфику» (414) и «Порту» (382). Донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо» закрепили за собой 49-е и 80-е места соответственно.

От | Сентября 21, 2016 | 08:18

Об этом в ходе пресс-конференции по задачам проведения состязаний проинформировал министр спорта и молодёжной политики Камчатского края Андрей Иванов. Сами же дороги проложены по территории лыжной базы «Лесная». Дороги фактически готовы, прокошены. Программа подразумевает дистанции от 1 до 10 километров, а еще массовый забег для всех желающих.

От | Сентября 21, 2016 | 07:49

Русские болельщики от отечественной команды ждали не менее агрессивной игры, особенно после поражения от шведов. Спустя минуту жители России в первый раз вышли вперед: Троуба безуспешно выбросил шайбу из собственной зоны, Кулемин отдал передачу на пятак, где Кучеров расстрелял ворота Мюррея — 1:2.

От | Сентября 21, 2016 | 07:09

После поражения в стартовом матче от команды Европы жителям Америки необходимо было побеждать сборную Канады . Затем дубль оформил Дюшейн, который отличился во 2-ой раз на тринадцатый минуте встречи. до заключительной сирены. Так в группе лидирует сборная Канады , имея в активе 4 очка. В полуфинал Кубка мира-2016 по хоккею преждевременно вышла сборная Европы, информирует naonewsinfo.ru .

От | Сентября 21, 2016 | 06:42

В третьем периоде на 44-й минуте встречи Райан Ньюджент-Хопкинс довел разницу в счете до минимальной, но отыграться североамериканцам так и не удалось. Иную группу составляют команды Канады, США, Чехии и сборная Европы. В первом матче сборная РФ уступила Швеции  — 1:2. Дальше Кучеров и Кузнецов с близкого расстояния поочередно пробивали голкипера сборной Северной Америки .

От | Сентября 21, 2016 | 06:44

В четверг финны сыграют с россиянами. Форвард сборной Финляндии по хоккею Патрик Лайне рассчитывает, что матч против сборной Российской Федерации будет лучшим для финнов на Кубке мира. В первом матче Кубка мира сборная РФ проиграла шведам с результатом 1:2. Сборные Канады и Европы набрали по 4 очка, преждевременно обеспечив себе выход в полуфинал.

От | Сентября 21, 2016 | 06:32

Противоборство между 2-мя сильнейшими испанскими клубами состоится завтра, двадцать первого сентября, а начнётся оно в 23.00 по мск. В пятом туре испанской Ла Лиги «Барселона» сыграет с «Атлетико». Гризманн сыграет вместо с Гамейро, Торресом либо Корреа. — Бразильский нападающий одержал победу Олимпиаду, невзирая на критику после первых матчей.

От | Сентября 21, 2016 | 06:27

К очному противостоянию команды подошли с одинаковым количеством очков, по 10, однако игра доказала традиционную для « Браги » ситуацию — бросить вызов грандам клубу никак не под силу. «Бенфика»: Сезар, Гримальдо, Лопес, Линделуф, Нелсиньо, Сальвио (Каррильо, 66), Пицци, Фейса (Алмейда, 89), Хорта, Митроглу (Гомес, 82), Гуэдеш. Так как днем до этого потерпел поражение «Спортинг», победитель поединка « Бенфика » — « Брага » возглавлял турнирную таблицу по результатам 5-ти туров.

От | Сентября 21, 2016 | 06:10

Предшественник Кубка мира — Кубок Канады. «Сегодня встречаемся с (комиссионером НХЛ) Гэри Беттмэном и его заместителем Биллом Дэйли, где будем обговаривать эти вопросы». Коллеги из НХЛ тоже что-то у нас берут, есть какие-то вещи, где мы не менее продвинуты, очень важно, что хоккейная семья мы совместно и развиваем хоккей вместе», — добавил вице-президент ФХР.

От | Сентября 21, 2016 | 05:14

Большинство поединков команда провела на своем льду, где в последнее время были обыграны столичное «Динамо» (4:1), «Авангард» (1:0) и «Витязь» (3:2 б), проиграли «барсы» дома «Локомотиву» (0:2). На десятой минуте Александр Свитов сравнял счет — 1:1. На семнадцатой минуте, вновь очутившись в большинстве, усилиями Джонатана Блума «Адмирал» снова выходит вперед 2:1.

От | Сентября 21, 2016 | 05:09

После 2-го тура сборная Швеции лидирует в группе B Кубка мира. Игра получилась довольно закрытой и малорезультативной. В середине 2-го периода Строльман забросил шайбу, которая стала решающей, а за две секунды до заключительной сирены Эрикссон сразил уже пустые ворота финнов.

От | Сентября 21, 2016 | 04:31

Граждане Алушты во всероссийский день бега, 25 сентября, присоединятся к «Кроссу нации». Зарегистрироваться можно будет и в день состязаний с 10:00 до 11:00. По оценке организаторов, в спортивном празднике предполагается участие порядка 60 тыс. приверженцев бега. Их протяжённость не поменялась: спортсмены выйдут на дистанции 1, 4, 6, 8 и 12 километров.

От | Сентября 21, 2016 | 04:03

Как результат, Роналду и Кордеро уже около месяца совместно, и испанка даже переехала ради КриРо в Мадрид. Дезире Кордеро родом из Севильи. Ею стала бывшая мисс Испания Дисире Кордеро . Как информирует naonewsinfo.ru , отношения парочки развиваются так стремительно, что „Мисс Испания“-2014 уже переехала в дом футболиста в Мадриде»».

От | Сентября 21, 2016 | 03:48

В следствии этого, результат второго периода — 4:2. В первом тайме жители России не менее оборонялись, нежели атаковали. Наша сборная смогла одолеть дружину звезд Северной Америки во втором матче группового этапа Кубка Мира с результатом 4:3 (0:1, 4:1, 0:1).