Спортобзор

От | Сентября 18, 2016 | 10:39

Во 2-ой половине Q2 Перес был на быстром круге, когда на трассе появились желтые флаги из-за трагедии Романа Грожана в 10-м повороте и из-за схода Дженсона Баттона в 17-м повороте. Кроме того, Серхио опередил Эстебана Гутьерреса  — за это он потерял еще три позиции. Но стартовать мексиканец будет только 18-м. Также гонщика наградили тремя штрафными баллами.

От | Сентября 18, 2016 | 10:33

Пилот Toro Rosso продемонстрировал седьмое время. Пилот Mercedes Нико Росберг назвал собственный квалификационный круг, который позволил ему завоевать поул-позицию в Сингапуре, одним из наилучших кругов в его карьере. В квалификации Нико Росберг из Mercedes проехал лучший круг за 1 минуту 42,584 секунды и завоевал 7-мой поул в сезоне-2016. Карлос Сайнс-младший, «Торо Россо» (1.44,197); … 8.

От | Сентября 18, 2016 | 10:24

Девятый раунд стал заключительным в данном противостоянии, когда Альварес точным ударом в печень посадил конкурента на колено. Вопреки ожиданиям фанатов и профессионалов, Смит сначала давал очень конкурентный бой, почти не уступая фавориту Канело Альварезу.

От | Сентября 18, 2016 | 10:15

Ассоциация европейских футбольных клубов хочет реформировать клубный чемпионат мира, расширив число команд-участниц. Если примут формат с 16, то тогда, скорее всего, будут 4 группы по 4 команды, а если с 24, то восемь групп по три. До этого СМИ сообщали, что данную идею предложил президент ФИФА Джанни Инфантино. Следует сделать большую конкуренцию между участниками, но не так, как на текущий момент всё сводится к финалу победитель Лиги чемпионов\Обладатель Кубка Либертадорес.

От | Сентября 18, 2016 | 10:12

Уже к первому перерыву европейцы «горят» — счет на табло 3:0 в пользу команды кленового листа, игру на арене делают Сидни Кросби , Брэд Маршанд и Патрис Бержерон. На 9-й минуте игры счет открыл Сидни Кросби . Голы: Кросби — 1 (Маршан, Стэмкос), 8:26 — 1:0. 2:0 — Бернс (Кросби, Бержерон) — 17:08. Встреча состоялась в ночь с 17 на 18 сентября на стадионе «Эйр Канада-центр» в Торонто и закончилась победой сборной Европы с результатом 3:0.

От | Сентября 18, 2016 | 05:32

Анна проплыла скорее американки и британки — наших основных соперников из медального командного зачета. Это — Китай, Англия и Украины. Сборная Китая завоевала уже 84 золотые награды. Болельщики приветствовали спортсменов словами «Слава Украине!» После 7-ми дней Паралимпийских игр медали завоевали уполномоченные 78 стран В Рио-де-Жанейро закончился седьмой соревновательный день на Паралимпиаде-2016.

От | Сентября 18, 2016 | 05:06

Ярославская команда одержала минимальную победу — 1:0. Единственный гол в мачте на 14-й минуте забил полузащитник гостей Давид Дзахов. После 13 туров клуб занимает 14 строчку в турнирной таблице Футбольной государственной лиги. Таким образом, « Кубань », набрав 13 очков, идет на 15-м месте. Уже на 14-й минуте он точным пасом отыскал в штрафной кубанцев Дзахова, который на замахе убрал защитника и точно пробил низом в дальний угол ворот — 1:0.

От | Сентября 18, 2016 | 04:39

Отдельно стоит отметить дубли, которые оформили в данной встрече Антуан Гризманн и Фернандо Торрес. Голы: Фалькао, 42 (1:0); Лемар, 90 (2:0); Лемар, 90+2 (3:0). «Атлетико»: Облак, Луис, Леаль, Врсалько, Савич, Гайтан, Сауль, Коке, Феррейра-Карраско (Фернандес 46), Гамейро (Корреа 60), Гризманн (Торрес 69). «Спортинг»: Куэльяр, Аморебьета, Лильо Кастельяно, Лопес (Борха Вигера, 48), Мере, Дуглас, Альварес, Касес, Родригес Ромеро (Афиф, 63), Чоп (Кастро, 69), Бурги.

От | Сентября 18, 2016 | 04:28

Грозненская команда « Терек » сегодня проведет собственный матч в рамках домашней игры с «Амкаром», которому навряд ли оставит шансы на выход из игры победителем. На 74-й минуте точным ударом с пенальти Януш Гол установил заключительный счет — 3:1 в пользу пермяков. « Амкар » набрал 14 очков и поднялся на 3-е место в турнирной таблице, « Терек » (10 очков) идет шестым.

От | Сентября 18, 2016 | 04:19

Заброшенными шайбами в составе победителей отметились словак Мариан Габорик (5), германец Леон Драйзайтль (25), француз Пьер-Эдуард Белльмар (39). 18 сентября сборная Российской Федерации сыграет с командой Швеции. Команды разбиты на две группы, в которых проводят по три матча. Именно от его руки шайба угодила в шлем Дерека Степана, а далее в ворота. Голы: Габорик — 1 (Нильсен, Цукарелло), 4:19 — 1:0.

От | Сентября 18, 2016 | 04:07

Позже в дело вступил польский нападающий Аркадиуш Милик, чей дубль и принёс неаполитанцам победу в матче. На старте нового сезона итальянской Серии, А нынешние гости приятно изумили собственных болельщиков. Конкурент киевского «Динамо» по групповому этапу Лиги чемпионов, которому подопечные Сергея Реброва уступили во вторник на НСК «Олимпийский» (1:2), продолжил победную поступь в Серии А.

От | Сентября 18, 2016 | 04:06

Хозяев поля уже в первые мин. матча организовали атаку, но пробитый Алексеем Пугиным на шестой минуте мяч прошел мимо ворот. Гол на 26-й минуте забил Виталий Дьяков. Бородачев скинул мяч на Дьякова, которого в своей штрафной потерял Айдов. Встреча проходила в Томске и закончилась с результатом 1:0 в пользу хозяев.

От | Сентября 18, 2016 | 03:29

Встреча закончилась с результатом 6:3, 6:4, 5:7, 7:5 в пользу Кузнецова. В первой встрече матча между сборными РФ и Казахстана за выход в Мировую группу Кубка Дэвиса Андрей Кузнецов в четырёх сетах одержал победу у уроженца Алушты Александра Недовесова.

От | Сентября 18, 2016 | 03:26

Ну ок, практически сильнейших: у Швеции не сыграет капитан Хенрик Зеттерберг (из-за травмы), у Чехии — Яромир Ягр (из-за того, что ему 44 года). А в 1996-м — на Кубке мира — и вовсе уступили звездно-полосатым. Скорее всего, он будет проводить на льду очень много времени. На шлемах игроков изображена эмблема их клуба НХЛ. Ни один овертайм такого рода не обходится без выходов один на один и постоянных моментов то у одних, то у иных ворот.

От | Сентября 18, 2016 | 01:54

У «Зенита» появилось психологическое преимущество. « Маккаби » доигрывал встречу в меньшинстве — две желтые карточки (на 78-й и 81-й минутах) получил Элазар Даса. В данной ситуации игрок заслуживал 2-ой желтой, арбитр, в свою очередь, применил принцип преимущества. В таком случае согласно правилам судья останавливает игру, устраняет футболиста с поля (вторая желтая карточка) и возобновляет игру свободным ударом.

От | Сентября 18, 2016 | 01:11

Об этом сообщается в заявлении, расположенном на сайте Австралийского антидопингового агентства (ASADA). По этим документам, перечисленные спортсмены получили разрешение на употребление запрещенных препаратов. Согласно данным, его допинг- проба, взятая 21 августа, дала хороший результат на вещество туаминогептан. В частности, были выложены материалы, относительно анализов сестер Винус и Серены Уильямс, а кроме этого олимпийской чемпионки Рио гимнастки Симоны Байлз.

От | Сентября 18, 2016 | 00:59

Об этом сообщается на официальном сайте команды. Если Всемирное антидопинговое агентство (WADA) официально обратится к Российской Федерации с просьбой посодействовать в борьбе с хакерами, РФ окажет такую помощь. В документах утверждается, что агентство разрешало принимать запрещенные вещества североамериканским олимпийским чемпионкам — теннисисткам Серене и Винус Уильямс, гимнастке Симоне Байлз и баскетболистке Елене Делле Донн.

От | Сентября 18, 2016 | 00:53

В итоге допинг-теста у Русса в конце весны было выявлено повышенное содержание гормона роста, что оказалось следствием наличия опухоли, но не приема допинга. За «Айнтрахт» он провел 287 матчей. Он играл за команду с 2004 по 2011 годы. В 2011-м защитник перебрался в « Вольфсбург », однако его выступления в составе зелено-белых были не очень успешными, и спустя полтора года он вернулся в родной клуб.

От | Сентября 18, 2016 | 00:51

Напомним, во вторник ПСЖ принимал Арсенал в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов. ПСЖ посчитал вторую желтую карточку Верратти незаслуженной, в связи с чем обратился в дисциплинарный комитет УЕФА с апелляцией.

От | Сентября 18, 2016 | 00:41

Об этом информирует naonewsinfo.ru . Ее соперницей стала Эжени Бушар. Поединок продолжался чуть не менее полутора часов. В полуфинале турнира Coupe Banque Nationale Дэвис сразится с победительницей игры собственной соотечественницы Джессики Пегулы и чешки Терезы Мартинцовой.

От | Сентября 17, 2016 | 23:58

Об этом ТАСС сказали в пресс-центре Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Руководство задолжало игрокам 7,2 млн руб. либо 98 тыс. евро. В первом месяце осени руководитель КХЛ Дмитрий Чернышенко сказал репортерам, что трансферная деятельность 3-х клубов заморожена до середины сентября из-за долгов перед хоккеистами.

От | Сентября 17, 2016 | 22:41

Напомним, что 29-летний фулбек киевлян поломал заднюю поверхность бедра в гостевом матче УПЛ против донецкого Шахтера (1:1), из-за чего был вынужден покинуть поле уже на 25-минуте поединка. — Он проходит интенсивное лечение. Ко всему прочему ему предстоит реабилитация с бразильским физиотерапевтом. В данном сезоне Данило Силва из-за травм сыграл за «Динамо» всего в 3-х матчах.

От | Сентября 17, 2016 | 22:37

Хозяева, которые начали матч пятеркой Лукашов, Рябчук, Конев, Корниенко, Фесенко, отлично вошли в игру, сделав сухой мини-рывок на старте — трехочковый Конева и эффектный данк с фолом от Фесенко завели заполненный «Дворец спорта». Напомним, что на Евробаскет-2017 кроме победителей групп квалифицируются еще 4 лучшие сборные, занявшие в собственных квартетах второе позиции. Таки образом, наша команда набрала в 6 матчах 4 победы, по два раза обыграв команды Болгарии и Косово.

От | Сентября 17, 2016 | 22:18

Об этом сообщается на сайте Fancy Bears. «Новая информация касается спортсменов, имеющих терапевтические исключения». Спустя два дня хакеры выложили вторую часть списка. В списке фигурировали имена 25 спортсменов из 8-ми стран. Так он прокомментировал информацию о том, что 53 английских спортсмена из 366, принимавших участие в Летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, получили терапевтическое разрешение на допинг.

От | Сентября 17, 2016 | 22:12

Единственный гол забил Габриэль Обертан. Единственный мяч в данной встрече состоялся на 25-й минуте, свой 1-ый гол за « Анжи » забил прошлый игрок «Манчестер Юнайтед» Габриэль Обертан. Мяч от штанги отпрыгнул в сетку ворот — 0:1, после перерыва « Урал » пытался сравнять счёт, проводя многочисленные атаки, но забить гол не удалось.