Спортобзор

От | Сентября 17, 2016 | 13:21

Сразу девять наград завоевали сотрудники плавания  — одну золотую, 4 серебряных и 4 бронзовых. Эту новость информирует «Час Пик» ссылаясь на Пресс-службу НКСИУ. Золото Паралимпиады завоевали: в настольном теннисе — мужская сборная (класс 6-8) в составе Виктора Дидуха, Максима Николенко и Михаила Попова , в плавании Анна Стеценко (S13) на 100 м вольным стилем (59,19) и мужская сборная по футболу (ДЦП).

От | Сентября 17, 2016 | 13:17

Я считаю, что это неправильно. У нас все еще есть шансы, и мы будем сражаться до последнего. «Пока Виталий Мутко не изменит своего решения, а оно у него зверское по отношению к Чеченской Республике, то безусловно у нас нет шансов провести матч в рамках мирового чемпионата».

В заключительном матче команда Сергея Скоровича оказалась сильнее кубинцев с результатом 7:1. Матч 1/8 финала сборная РФ сыграет 20 сентября. Голы: Давыдов (16), Чишкала (17), Ниязов (17), Шаяхметов (19), Лысков (32), Милованов (33), Абрамович (36) — Эрнандес (29).

От | Сентября 17, 2016 | 11:53

То, что он не играл с первых минут — обычная ротация состава. Он вышел на поле с правильным победным настроем. В теперешнем матче мы предпочли играть от обороны, так как знали о скорости нападающих «Сампдории», и понимали, что нужно быть очень осторожными.

От | Сентября 17, 2016 | 11:19

Об этом передает информирует официальный сайт состязаний. В финале наша команда обыграла Иран с результатом 2:1. «Украинцы до этого обыграли хозяев Паралимпиады в матче группового этапа и, таким образом, в матче за „золото“ сошлись объективно две сильнейших команды турнира», — подчеркнули репортеры.

От | Сентября 17, 2016 | 11:08

За встречу аргентинский теннисист сделал 6 брейков и уступил в 2 геймах на собственной подаче. Для победы южноамериканцу потребовались 5 часов 11 мин. Аргентинец увеличил отрыв в личных встречах игроков — 2:0. В другом полуфинале Кубка Дэвиса, который проходит в хорватском Задаре, ничья между Францией и Хорватией — 1:1.

От | Сентября 17, 2016 | 10:37

К сожалению, проиграли, однако упрекнуть ребят мне не в чем. К сожалению, проиграли, но, думаю, эту игру можно записать нам в актив, ведь по отдаче и желанию показали, что у нас есть команда, — сообщил на послематчевой пресс-конференции Сергей Ребров.

От | Сентября 17, 2016 | 10:13

Так решением МОК дисквалифицирована завоевавшая олимпийское серебро метательница копья Мария Абакумова , а кроме этого владелец бронзы в эстафете 4х400 Денис Алексеев . Он достоин Олимпийской медали, которую, я считаю, заработал честным трудом. «Похожие случаи вызывают очень много вопросов по поводу работы самого WADA», — прокомментировал ИА «Онлайн Тамбов.ру» президент региональной федерации легкой атлетики, мастер спорта РФ Павел Старостин.

От | Сентября 17, 2016 | 09:25

У меня имеется большое количество вопросов к нему. Покинувший «Кристал Пэлас» летом этого года тоголезец, стал свободным агентом и все еще остается без клуба. «Почему Адебайор? Трансферное окно закрыто, поэтому мы смотрим свободных агентов». «После нашей встречи будет ясно, есть ли смысл Адебайору проходить медицинское обследование», — цитирует Женезео pr-служба «Лиона».

От | Сентября 17, 2016 | 09:08

Новое соглашение между футболистом и лондонским клубом рассчитано до лета 2021 года. В текущем сезоне двадцатилетний Уинкс дебютировал в АПЛ, выйдя на смену в матче с Ливерпулем (1:1).

От | Сентября 17, 2016 | 09:05

Иран в редкой контратаке сравнял счет и продлил финал на два овертайма по 10 минут. Украинские спорсмены-паралимпийцы выиграли «золото» на Играх в Рио. А в полуфинале состязаний украинцы с разгромным счетом 4:0 победили Нидерланды. Так украинская сборная будет носить имя чемпионов Паралимпиад на протяжении 8-ми лет.

От | Сентября 17, 2016 | 08:49

Известный специалист по борьбе с допингом профессор Николай Дурманов объявил, что запрещенные препараты, которые ВАДА, согласно данным хакеров, позволяло принимать Серене и Винус Уильямс, а еще гимнастке Симоне Байлз , являются наркотиками и применяются для терминальных больных.

От | Сентября 17, 2016 | 08:40

Через две мин. защитник СКА Вячеслав Войнов сравнял счёт, но практически сразу « Барыс » вышел вперёд усилиями Кевина Дэллмана. 2:1 — Даллмэн (Боченски, Доус) — 04:08 (5x4). Более результативным оказался 1-ый период, когда команды забросили на двоих 5 шайб. — Чего ожидать от «Барыса» в третьем периоде?- Игра покажет. 3:1 — Баркер (Боченски, Доус) — 08:27.

От | Сентября 17, 2016 | 08:37

На прошедшей неделе « Спартак » нанес первое поражение «Локомотиву», выиграв столичное дерби. Команда находит на дне турнирной таблицы Премьер-лиги занимая 15 место с четырьмя очками после 6-ти туров. Из последних матчей « Спартака » следует подчеркнуть матч против «Анжи» 2:0, «Краснодара» 2:0 и «Локомотива» 1:0. В первом матче 7 тура чемпионата РФ московский « Спартак » на выезде переиграл « Оренбург » со счётом 3:1.

От | Сентября 17, 2016 | 08:25

На голы Деяна Ловрена и Джордана Хендерсона лондонцы ответили мячом Диегу Косты. На 36-й минуте Джордан Хендерсон создал настоящее футбольное чудо ─ англичанин нанес сумасшедший удар по дуге метров с 20-ти 7-ми в дальнюю «девятку» ворот Куртуа.

От | Сентября 17, 2016 | 07:56

В размещенном списке оказались 11 спортсменов из 5-ти стран. 15 сентября хакеры опубликовали вторую часть данных — в списке оказались еще 25 спортсменов, включая серебряного призера Олимпиады-2016 русского боксера Мишу Алояна . «Мы осуждаем эту криминальную деятельность и попросили российское руководство сделать все, что в их силах, чтобы ее остановить». В Кремле исключили причастность русских спецслужб к хакерским атакам и сообщили о готовности посодействовать в изучении произошедшего ...

От | Сентября 17, 2016 | 07:53

Напомним, матч против «Маккаби» из Тель-Авива закончился с результатом 4:3 в пользу « Зенита », при всем этом до 70-й мин. поединка петербуржцы проигрывали с результатом 0:3. забить 4 мяча и выиграть матч. Создателем победного гола стал Лука Джорджевич, отличившийся на первой компенсированной минуте 2-ой тайма. Футболист «Маккаби» Даса грубо в центре поля сыграл против Джорджевича и должен был получить вторую желтую карточку, ведь первую он заработал парой минут ранее.

От | Сентября 17, 2016 | 01:07

Германия — Юлиан Юстус (стрельба), Лаура Зигемунд (теннис). Согласно размещенным документам, допинг принимали олимпийская чемпионка текущего года по боксу Никола Адамс, олимпийская чемпионка по велоспорту Лора Тротт, серебряный призёр в плавании Шивон-Мари О’Коннор и завоевавшая 2-ое место в академической гребле Оливия Карнеги-Браун, все они из Соединённого Королевства.

От | Сентября 17, 2016 | 01:05

Напомним, что «Зенит» в первом матче групповой стадии Лиги Европы с « Маккаби », проигрывая за 15 мин. до конца встречи 0:3, смог отыграться и вырвать победу с результатом 4:3. Очень много потерь — он прошляпил мяч в контратаке и нам забили. Особенно показателен 2-ой гол, который был забит головой, ведь защитники должны опекать игрока, но не смотреть на него, как в телевизор, это, конечно, утрата концентрации.

От | Сентября 16, 2016 | 20:44

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон подчеркнул, что его шансы на победу в сезоне-2016 могут зависеть от того, решит ли он проблему нехороших стартов. «Нужно сказать, что достаточно трудно стартовать правильно». Я не могу это контролировать и считаю, что подобное еще не раз случится в следующих 7-ми гонках. «Надеюсь, что это не повторится, однако все-таки есть вероятность подобное снова случится», — цитирует Хэмилтона Sky Sports .

От | Сентября 16, 2016 | 20:40

Сегодня Веснина прилетела домой, в Сочи. Поклонники спортсменки встречали ее хлебом-солью и концертом. Десятки людей собрались совместно, чтобы торжественно встретить Елену Веснину. Она отметила, что Сочи — ее родной город, где она росла. Елена посетила музей спортивной славы, а кроме этого провела ряд встреч со спортсменами, в том числе и студентами русского интернационального олимпийского университета.

От | Сентября 16, 2016 | 20:42

Данная сумма может увеличиться при успешном выступлении игрока за Лион. Кроме того, «Шатору», прошлый клуб Матета, получит 20% от суммы будущего трансфера игрока.

От | Сентября 16, 2016 | 20:43

Об этом говорится в Твиттер конфедерации. « ConIFA продолжает расти! Мы приветствуем „ ДНР “ в семье ConIFA », — говорится в заявлении. «Мы предоставим отчет о визите в Донецк в ближайшее время». Понятно, что ConIFA является организацией, которая соединяет воединыжды сборные стран, не входящих в состав FIFA . « ДНР » — экстремистская группировка, захватившая власть в отдельных районах Донецкой области после нелегитимного референдума 11 мая позапрошлого 2014 г.

От | Сентября 16, 2016 | 20:29

В документах WADA обозначено, что в допинг-пробе боксера 21 августа найден туаминогептан (стимуляторы). В частности, в размещенных документах сообщается, что позитивная допинг-проба была выявлена у серебряного призера Олимпиады в Рио, русского боксера Миши Алояна .

От | Сентября 16, 2016 | 20:23

Пока фигурист участвует исключительно в показательных выступлениях. Он также объявил, что восстановился после травмы и подходит к собственной форме. «Я наблюдаю за тенденциями мирового фигурного катания. Напомним, что в середине марта 33-летний фигурист перенес еще одну операцию. Позже Плющенко объявил о своем намерении выступить на ОИ-2018 в Пхенчане.