Спортобзор

От | Сентября 15, 2016 | 12:36

Результатом стали два гола в ворота Акинфеева. Потом на 15-й минуте гол провел Хакан Чалханоглу . Тем не менее начало матча осталось за владельцами, которые уже к 15-й минуте вели с преимуществом в два мяча: на 9-й минуте счёт открыл Адмир Мехмеди , а вскоре отрыв увеличил Хакан Чалханоглу .

От | Сентября 15, 2016 | 12:20

Отметим, что в казахстанской команде произошла замена игроков, выступающих под первыми и вторыми номерами. На последней день запланированы матчи Кузнецов — Кукушкин и Донской — Недовесов. 16 сентября, пятница: 9.45 — церемония открытия, 10.00 — начало одиночных встреч. Капитан казахстанцев Диас Доскараев выставил на одиночные матчи Михаила Кукушкина и Александра Недовесова.

Лидером осталась сборная Аргентины. Об этом сообщается на официальном сайте ФИФА. В активе нашей команды 573 очка и в сравнении с предшествующим месяцем она подняла на 13 строчек. Лидирует сборная Аргентины . 2-ое место занимает Бельгия, а Германия поднялась на 3-е место. Следующее обновление рейтинга ФИФА состоится 20 октября.

От | Сентября 15, 2016 | 12:12

В скором времени гандболистка с пенальти вывела «Ростов-Дон» вперед. Вначале противник не давал уйти в отрыв больше, чем на два мяча. Разгромное преимущество нашей команды сохранилось до конца встречи. На 14-й минуте 2-го тайма разрыв составил около уже 10 мячей. Начало 2-ой половины встречи стало настоящим бенефисом для французской гандболистки Сирабы Дембеле .

От | Сентября 15, 2016 | 11:54

Хакерская группа Fancy Bear, взломавшая базы данных Всемирного антидопингового агентства (WADA), обнародовала список спортсменов-участников ОИ-2016, в допинг-пробах которых были найдены запрещенные вещества. Самое огромное количество спортсменов из числа употреблявших допинг оказалось в сборной США. Позитивную допинг-пробу сдал, в частности, житель америки Сэм Дорман, завоевавший «серебро» в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина.

От | Сентября 15, 2016 | 11:45

В копилке спортсменов из Поднебесной — 147 наград, 63 из которых — золотые. Сейчас у «сине-желтых» 31 золотая, 23 серебряных и 27 бронзовых наград. Третьими в таблице наград идут паралимпийцы сборной Украинского государства, завоевавшие 27 золотых, 21 серебряная и 24 бронзовые медали.

От | Сентября 15, 2016 | 11:44

Первые на этих Играх медали взяли Мария Лафина («серебро»), Ярина Матло («серебро»), Александр Мащенко («бронза»). Ее завоевал Егор Дементьев в особой гонке с раздельным стартом. Наши паралимпийцы завоевали уже 81 медаль . Украинцы уже завоевали 81 медаль , из которых 31 — золотая, 23 — серебряные и 27 — бронзовые. Она побила рекорд мира на данной дистанции, державшийся 20 лет, установленный еще в давно минувшем 1996 г.

От | Сентября 15, 2016 | 10:51

В числе их - 14 медалистов Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. «Иными словами, они просто получили лицензию на допинг», — говорится в сообщении Fancy Bear. В организации считают, что атака была совершена российскими хакерами. В свою очередь секретарь Президента России В. Путина Дмитрий Песков объявил, что о причастности русских властей ко взлому «не может быть и речи».

От | Сентября 15, 2016 | 10:43

Московский ЦСКА сыграл вничью 2:2, уступая по ходу матча 0:2 своим конкурентам. Напомним, что Акинфеев установил этот антирекорд, пропустив в 17-м подряд матче Лиги чемпионов в домашней игре с «Викторией» из Пльзени (3:2) три сезона назад.

От | Сентября 15, 2016 | 10:30

На момент матча против «Наполи» возраст голкипера киевлян составлял 41 год 8 месяцев и 11 дней . До начала данного розыгрыша Шовковский занимал 3-ю строчку. На 1-й строчке остается экс-голкипер «Лацио» Марко Балотта , который провел свой последний поединок в Лиге чемпионов в возрасте 43 года 8 месяцев и 8 дней.

От | Сентября 15, 2016 | 10:27

Но в 3-й двадцатиминутке команда из Астаны смогла сравнять счёт и перевести игру в овертайм. Встреча, минувшая в среду в Екатеринбурге, закончилась с результатом 3:2 (1:0, 1:0, 0:2, 0:0, 1:0) в пользу «Автомобилиста». В составе «Авто» заброшенными шайбами отметились Петр Коукал и Николай Тимашов. Подопечные Андрея Разина встречались с «Барысом» из Астаны. Невзирая на подавляющее игровое преимущество, с начала 3-й двадцатиминутки «Барыс» смог уменьшить отставание.

От | Сентября 15, 2016 | 10:24

На матч первого тура группового этапа Лиги Европы между «Зарей» и « Фенербахче » реализовано 14 тыс. билетов по состоянию на вечер 14 сентября. Поэтому уже парочка очков для украинского клуба будет за счастье. — На данный момент всем людям в государстве Украина непросто, и я надеюсь, что мои ребята это понимают. Мы профессионалы и должны на 100% отдаваться на футбольном поле.

От | Сентября 15, 2016 | 10:18

В полуфинале он уступил турецкому Керему Камалю, прошлогоднему победителю главенства мира, с результатом 3:5. Воспитанник красноярской школы по греко-римской борьбе Анар выступал в весовой категории до 54 килограммов. Напомним, также по греко-римской борьбе в 1-ый день чемпионата две бронзовые медали завоевали Жоламан Шаршенбеков и Эрбол Бакиров. В первый раз в истории уполномоченный Красноярского края принял участие в соревнованиях такого уровня по этому возрасту.

От | Сентября 15, 2016 | 10:13

Голкипер московского «ЦСКА» Игорь Акинфеев пропустил два мяча от леверкузенского «Байера» в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов 2016/17 и тем самым установил новый антирекорд турнира. В последний раз в Лиге чемпионов Акинфеев оставлял свои ворота «сухими» в матче с резервом, который состоялся в 2006. Байер выигрывал во встрече с ЦСКА с результатом 2:0, но смог перед перерывом растерять перевес.

От | Сентября 15, 2016 | 10:10

Белорусский атлет продемонстрировал лучший результат среди финалистов в решающем заплыве на дистанции 50 м вольным стилем в категории S13. Паралимпийскими чемпионами в Рио-де-Жанейро также стали Владимир Изотов в плавании и Андрей Праневич в фехтовании на колясках.

От | Сентября 15, 2016 | 08:49

В них сообщается, что допинг-тест, который Алоян сдал на Олимпиаде в последний день состязаний, оказался положительным. Как говорит размещенный Fancy Bears документ, допинг-проба жителя России, взятая 21 августа, дала хороший результат на стимулятор туаминогептан.

От | Сентября 15, 2016 | 08:42

Серебро завоевал житель Австралии Стюард Трипп, бронзу — американец Оскар Санчес. Напомним, пилот лишился ног в 2001-ом году в процессе гонки серии Champcar на «Евроспидвее Лаузице» в Германии. Кроме того, на Паралимпийских играх в Рио Дзанарди может выиграть еще одну медаль — итальянец стартует в командной гонке. Это золото Паралимпиады стало 3-м в карьере итальянца.

От | Сентября 15, 2016 | 08:38

Изображение попало в Twitter и вызвало серьезный резонанс. Известный в прошлом футболист «Лацио» и «Вест Хэма» Паоло Ди Канио был уволен с должности спортивного профессионала на телеканале Sky Sport Italia за демонстрацию татуировки в честь итальянского фашистского диктатора Бенито Муссолини, информирует naonewsinfo.ru .

От | Сентября 15, 2016 | 08:33

Отметим, что половину 2-го тайма команда Сергея Реброва сыграла без одного футболиста — на 68-й минуте за второе предупреждение был удален полузащитник Сергей Сидорчук. На гол Дениса Гармаша неаполитанцы ответили дублем Аркадиуша Милика. Так игра и проходила — мяч оказывался то у одной, то у другой команды, информирует naonewsinfo.ru .

Об этом информирует pr-служба ФК «Олимпиец». «Это крупнейшая победа в теперешнем сезоне в зоне „Урал-Приволжье“ ПФЛ», — сообщается в заявлении. Уже к 15-й минуте матча хозяева вели со счётом 3:0, причём два из забитых голов на протяжении одной мин.

От | Сентября 15, 2016 | 08:25

Во втором туре наша команда уверенно переиграла соперников из Египта , 6:1! Впрочем, совсем без потерь эту игру россиянам пройти не удалось. Напомним, в первом матче жители России обыграли Таиланд с результатом 6:4. На первой минуте скидку Эдера Лимы завершил точным ударом Данил Давыдов . Невзирая на убедительное преимущество в счете, мы стремились продолжать действовать активно, забивать красивые голы и демонстрировать интересные комбинации.

От | Сентября 15, 2016 | 08:21

Немногим позже Украина завоевала 30 «золото», а отличилась в заплыве на 50 метров вольным стилем (класс S13) Анна Стеценко , установив паралимпийский рекорд. Они же установили очередной паралимпийский рекорд (3:48.11) и только одной сотой не хватило до рекорда мира. 7-мой день Игр принес в копилку нашей сборной 9 медалей, из которых 4 золотые 2 серебряные и 3 бронзовые награды.

От | Сентября 15, 2016 | 08:12

Сначала, как показалось, с офсайда отличился Адмир Мехмеди , а после этого счет удвоил турецкий легионер германской команды Хакан Чалханоглу . Уже через шесть минут полузащитник «Байера» Хакан Чалханоглу удвоил преимущество германской команды.

От | Сентября 15, 2016 | 07:54

Естественно, изначально сказалось и высочайшее мастерство футболистов германского суперклуба, хотя в защите «Ростова» явно не хватало центрального защитника Ивана Новосельцева, буквально недавно перешедшего в «Зенит». Они обыграли бельгийский клуб «Андерлехт» и нидерландский «Аякс». Ростов: трансляция матча по футболу 13.09.2016. Если кто из болельщиков Хакасии не лицезрел данной игры, которая завершилась в пятом часу утра по здешнему времени, расскажем: « Ростов » играл плохо.

От | Сентября 15, 2016 | 07:21

Канадцы усилиями Джона Тавареса сумели перевести матч в овертайм. РФ проиграла команде Канады в овертайме, информирует naonewsinfo.ru . В составе россиян отличились Александр Овечкин (44) и Артемий Панарин (48). Выигрывая по ходу встречи, жители России уступили в овертайме. Напомним, матч в Питтсбурге стал последним перед стартующим Кубком мира в Торонто. Победный гол на счету Райана Гетцлафа (64).