Спортобзор

От | Сентября 12, 2016 | 03:30

Спортсменка из Николаева одолела в финале представительницу Польши Кристину Семенецьку с результатом 3: 0. Космина выступает на Паралимпиаде в классе 11 (умственные отклонения). Украинские спортсмены завоевали еще две золотых медали в четвертый день Паралимпиады в Рио-де-Жанейро. Золотую медаль завоевала Лейла Аджаметова.

От | Сентября 12, 2016 | 03:22

После 2-х дней состязаний в таблице медального зачета выделились главные лидеры и фавориты турнира. Российская Федерация в случае допуска к Паралимпиаде тоже считалась одним из фаворитов состязаний. Об этом информирует Национальный паралимпийский комитет Украины на собственной странице в социальная сеть Facebook . В Лондоне-2012 на его счету было 5 золотых и 1 серебряная награда.

От | Сентября 12, 2016 | 02:58

В другом матче «Кьево» и «Лацио» забили по голу в начале 2-го тайма (1:1). В концовке встречи бергамаски сумели кроме того вырвать победу, когда Франк Кесси с пенальти переиграл Харта.

От | Сентября 12, 2016 | 00:46

Об этом агентству «Р-Спорт» сказала тренер фигуристов Нина Мозер:  — «Максим мне помогает в работе с юниорской парой, в данном сезоне они точно не выступят, пропустят сезон целиком». В прошлом сезоне пара одержала победу на чемпионате Европы, однако заняла шестое место на чемпионате мира (они остались без наград на больших турнирах в первый раз за время общего катания — с 2011 года).

От | Сентября 11, 2016 | 23:02

Говорим так, так как команда Артема Кравца играла в большинстве (с 32-й минуты), а значит — должна была ставить перед собой наибольшие задачи. Они забили первыми, на 43-й минуте это сделал Педро Леон. Гранада: Очоа, Тито, Сильва, Сампер, Уче (Кравец, 46), Понсе, Бога, Табану (Буэно, 46), Ацили (Карсела-Гонсалес, 65), Рубен Везу, Перейра. Удаление: Асьер Риесго (Э), 32.

В активе паралимпийской сборной Беларуссии в Рио сейчас три награды: два золота Игоря Бокия в плавании и бронзовая медаль Александра Трипутя в метании копья. В общем украинские спортсмены выступают крайне уверенно, что и предполагалось специалистами еще перед стартом Игр в Рио. Очередное золото у легкоатлета Игоря Цветова .

От | Сентября 11, 2016 | 22:58

Легендарный форвард «Ромы» Франческо Тотти поделился эмоциями после волевой победы над «Сампдорией». Джеко получил сильный удар по ступне, который отодвинул его ногу на 20 сантиметров, и он был не в состоянии продолжать. Джеко, 61 (2:2). Тотти, 90+3 (3:2). «Сампдория»: Вивиано, Сильвестре, Реджини, Павлович (Додо II, 46), Сала, Баррето, Альварес, Линетти, Торрейра, Квальярелла, Муриэль (Будимир, 62).

От | Сентября 11, 2016 | 21:09

Тульский клуб по результатам 5 раундов набрал 5 очков, с которыми занимает 11 место в турнире. Последние же два матча подопечных Павлова закончились вничью против довольно слабых соперников ( Оренбурга и Урала ). Питерцы сыграли вничью с не самой сильной « Уфой » 0:0, с «Локо» 0:0 и ЦСКА 1:1. К сложной победе в мачте с « Ростовом » (3:2) добавилась победа над « Амкаром », матч с которым закончился с разгромным счетом 3:0.

От | Сентября 11, 2016 | 21:08

Шестой тур русской футбольной Премьер-Лиги прошёл 11 сентября на основном стадионе в Туле. Счет в матче был открыт на 18-й минуте. На 66 минуте третий гол в ворота хозяев забил полузащитник Роберт Мак. Чуть позже Максим Беляев сфолил на Александре Кержакове и главный арбитр указал на точку. Так Зенит набрал 12 очков в турнирной таблице РФПЛ и закрепился на 3 месте.

От | Сентября 11, 2016 | 21:07

Брук устоял на ногах, однако команда английского боксера приняла решение остановить бой за явным преимуществом Головкина. Брук сломал глазницу и на следующей неделе перенесет операцию. Поединок проходил в среднем весе. Дальше пошла рубка. Боксеры обменивались резкими атаками, которые были не менее небезопасными у Головкина. При всем этом англичанин уверен, что смог потрясти Головкина, пишет naonewsinfo.ru .

От | Сентября 11, 2016 | 21:02

Как информирует naonewsinfo.ru , об этом объявил Игорь Жданов , министр спорта и молодежи. А еще солидные валютные премии от Parimatch в 20 тыс. Квартира в новострое Юрию Чебану и автомобиль Тоёта Олегу Верняеву. Благодаря инициативе Министерства молодежи и спорта, победители и призеры Олимпийских игр в Рио получили ценные подарки от социально-ответственного бизнеса.

От | Сентября 11, 2016 | 20:57

Фаворит боя «Chocolatito» был очень активным весь бой, однако Куадрас, хотя и использовал наилучших физических условий, не избегал обмена с представителем Никарагуа. Систематический размен серийными атаками на ближней дистанции почти во всех раундах был в пользу Гонсалеса. Для этого Роману довелось отобрать пояс чемпиона WBC во втором наилегчайшем весе у своего приятеля Карлоса Куадраса.

От | Сентября 11, 2016 | 20:25

Однако отпраздновать домашнюю победу «Суонси» не позволил Диего Коста. Голы: Коста, 18 (0:1); Сигурдссон, 59 (1:1, пен.); Фер, 62 (2:1); Коста, 81 (2:2). «Суонси»: Фабяньски, Фернандес, Амат, Кингсли, Нотон, Ки Сон Ен, Корк, Фер, Сигурдссон (Ранхель, 88), Тэйлор (Барроу, 41), Льоренте. Предупреждения: Фер 25, Коста 41, Фернандес 43, Амат 49, Куртуа 59, Азар 89.

От | Сентября 11, 2016 | 20:09

Удивил ли «Спартак»? Для них на текущий момент хорошее время, посмотрите, сколько у «Спартака» побед подряд. Однако все равно игра была равная. Однако не всегда результат получается таким, каким он должен быть. Однако во втором тайме пошла совсем другая игра. У « Спартака » во втором тайме был один-два момента, у нас было больше возможностей. Поэтому с результатом я не согласен.

От | Сентября 11, 2016 | 20:11

Мы превосходно боролись на протяжении всей игры. Это был превосходный футбол, было множество динамики и единоборств. С другой стороны, мотивационная составляющая в предстоящем поединке будет очень серьёзная. Нам следует усердно работать. — Чем можно пояснить такую нервозную концовку у ваших ворот? Приходится потеть порой, мы тренируемся и для этого. Подопечные итальянца Массимо Карреры выйдут на поле в качестве не только лишь лидера турнирной таблицы, однако и фаворита матча.

Гости уверенно вели в два мяча, хозяева с самого начала 2-го тайма играли в меньшинстве, но отыскали внутри себя силы отыграться. Произошло это уже в добавленное ко второму тайму арбитром время. В составе победителей дубль оформил Рубен Кастро (38-я и 90+2-я минуты), очередной мяч забил Хоакин Санчес (54). «Бетис»: Адан, Пиччини, Манди, Песселья, Дурмиси, Хоакин (Мусонда, 68), Брашанац, Петрос, Руис (Гутьеррес, 20), Кастро, Алегриа (Зозуля, 82).

От | Сентября 11, 2016 | 19:22

Об этом информирует naonewsinfo.ru . Встреча прошла на стадионе «Открытие Арена» в столице РФ и закончилась с результатом 1:0 в пользу команды Массимо Карреры. В составе « Спартака » дебютировал защитник Маурисиу, у « Локомотива » в первый раз сыграли хавбек Игорь Денисов и нападающий Игорь Портнягин. За « Спартак » дебютную встречу провел защитник Маурисио.

От | Сентября 11, 2016 | 19:20

Вот и британский спортсмен Сондерс прилюдно сообщил в адрес боксера Геннадия Головкина сочетание слов «boreRat». Нужно будет перенести операцию на следующей неделе, однако все будет превосходно, и я возвращусь, — написал позже у себя в социальная сеть Twitter британский боксер.

От | Сентября 11, 2016 | 19:12

Отметим, что челябинцы вновь отличились при игре в большинстве. В составе победителей дублем отметился Максим Якуценя . Наименее чем через минуту последовало удаление у «Динамо». Результат встречи — 3:0 в пользу хозяев. Отметим, что следующий матч челябинские хоккеисты проведут уже завтра — на ледовую арену «Трактор» пожалует очередное «Динамо» — на этот раз минское.

От | Сентября 11, 2016 | 19:10

На данный момент украинская сборная имеет в своем активе 39 наград - 14 золотых, 10 серебряных и 15 бронзовых. КНР занимает первое место (74:27-27-20), на втором — Англия (40:18-9-13). Гребец Роман Полянский пришел первым на дистанции тысяча метров в одиночном разряде с течением времени 4:39,56, также установив новый мировой рекорд.

От | Сентября 11, 2016 | 18:45

Арбитр увел команды под трибуны, так как из-за воды проводить матч стало невозможным. На данный момент обе команды ожидают вердикта основного арбитра встречи Пьеро Джакомелли о том, продолжится ли встреча, или матч будет доигран в другой день.

От | Сентября 11, 2016 | 18:05

Украинский гребец Роман Полянский завоевал путевку в финал Паралимпийских игр в Бразилии. «Серебро» на счету австралийца Эрика Хорре, а «бронза» у британца Тома Аггара .

От | Сентября 11, 2016 | 17:23

Сам Головкин назвал поединок «легким спаррингом». Вес Головкина составил приблизительно 158,8 фунта ( 72 кг ), Брука  — 159,4 фунта (72,3 кг). До этого, отстояв титул чемпиона мира по версии WBA в среднем весе житель америки Дэниел Джейкобс (31-1, 28 КО) и выиграв реванш у соотечественника мексиканских кровей Серхио Мора (28-4-2, 9 КО), сразу после боя бросил вызов казахстанцу Геннадию Головкину .

От | Сентября 11, 2016 | 17:17

В рамках шестого тура чемпионата Российской Федерации состоится столичное дерби, в котором Спартак на своем поле 11 сентября сыграет с Локомотивом . Плюс к этому, у « Спартака » еще не было поистине сильных оппонентов. Тем не менее, форма « Спартака » дает возможность фанатам команды рассчитывать на успешный результат в московском дерби.

От | Сентября 11, 2016 | 16:46

После победы над Келлом Бруком Геннадий Головкин в коротком интервью назвал потенциальных будущих соперников, передает naonewsinfo.ru . Сразу после боя англичанин был госпитализирован. Брук был в трудном положении и угловые британца выбросили белое полотенце. Боксер рассказал об обследовании в клинике - на следующей неделе медики произведут хирургическое вмешательство.