Спортобзор

От | Октября 18, 2016 | 15:25

Предпосылкой наказания стало постоянное использование болельщиками столичного клуба нацистской символики и баннеров с дискриминационным содержимым. Впрочем, наказание оказалось не самым жестким — на ближайшей игре в качестве санкций закроют три сектора домашней арена «Динамо».

От | Октября 18, 2016 | 15:24

Об этом передает агентство AP. Международная федерация футбола (ФИФА) утвердила правило, согласно которому на стадионах, на которых пройдут матчи Чемпионата мира 2018 года, воспрещено проводить концерты и музыкальные фестивали за два месяца до начала турнира.

От | Октября 18, 2016 | 15:18

Стоит обозначить, что Марко Хук должен был осенью провести поединок против Овилла Маккензи, но тот снялся с боя из-за болезни. Кроме Гловацки Хук терпел поражения от британца Стива Каннингема (29.12.2007, бой за титул чемпиона мира IBF в первом тяжелом весе) и жителя России Александра Поветкина (25.02.2012 — бой за титул чемпиона мира WBA в супертяжелом весе).

От | Октября 18, 2016 | 15:09

Об этом рапортует официальный веб-портал мадридского клуба. Прошлый договор футболиста с « Реалом » был действителен до лета 2018 г. Хорват перешел в Реал в 2012-ом году и сразу стал главным исполнителем в полузащите.

Девятнадцатилетняя хозяйка кортов Дарья Касаткина, обошла в 1-ой игре «ВТБ Кубок Кремля» 2016, швейцарскую ровесницу Белинду Бенчич, — 6/4, 6/1. Встреча длилась 1 час 23 минуты. В следующем этапе наша теннисистка сыграет против победителя пары Екатерина Макарова  — Николь Гиббс . Во втором круге Касаткина сыграет либо с Екатериной Макаровой , либо с Николь Гиббз.

От | Октября 18, 2016 | 14:22

Промоутер британца Эдди Хирн сказал, что поединок пройдет в начале зимы 2015-го. «Сделка готова, однако мы ждём санкцию от WBA». Как сообщал naonewsinfo.ru , экс-соперник Виталия Кличко Тайсон Фьюри был вынужден отказаться от всех собственных титулов.

От | Октября 18, 2016 | 14:19

Перелет занял у игроков около 5-ти часов. Сегодня вечером «Ростов» и «Алетико» проведут на стадионе «Олимп-2» открытые тренировки и предматчевые пресс-конференции.

От | Октября 18, 2016 | 12:52

До этого Япония обещала провести все спортивные мероприятия в радиусе 8-ми километров от Олимпийской деревни в Токио. Коикэ проинформировала, что решения о вероятном переносе части состязаний из программы Олимпиады-2020 будут приняты до конца месяца, после этого должно пройти первое совещание рабочей группы по уменьшению расходов.

От | Октября 18, 2016 | 12:48

ПСО «Казань» Равиля Зиганшина было назначено генподрядчиком по строительству стадионов в Самаре и Саранске указом руководства весной 2014 г. «Пока один стадион вызывает у FIFA тревогу». Сейчас стадион в Самаре — единственный, находящийся в «красной зоне». Специалисты организации также сомневаются, что сооружение будет соответствовать минимальным условиям.

От | Октября 18, 2016 | 12:14

Голы: О’Делл (бол., Мамкин, Фантенберг), 14:55 — 1:0. В основное время зрители арены «Большой» в Сочи шайб больше не увидели, игра перешла в овертайм, где Александров на 3-й добавленной минуте принес хозяевам 4-ю победу в «регулярке» подряд.

От | Октября 18, 2016 | 11:51

А в качестве бонусов, которые будут выплачиваться бразильскому форварду независимо от статистических характеристик, игроку достанется еще 10 млн. каждый год. Скорее всего, в договоре Неймара будет прописана новая сумма отступных, а еще увеличена зарплата нападающего. Неймар перешел из бразильского «Сантоса» в « Барселону » в 2013-ом году.

От | Октября 18, 2016 | 11:39

Но промоутер пока оставил в секрете имя конкурента Владимира Кличко, при этом отметив, что также пока не может сказать, где будет проведен этот поединок, и пока рассматриваются два города — германский Гамбург и британский Манчестер. По утверждению Хирна, бой скорее пройдет в Манчестере (Великобритания) зимой 2016 г. Дата боя будет известна позже. По его словам, стороны столкнулись с проблемой и команда Кличко вынуждена провести один бой перед встречей с Джошуа.

От | Октября 18, 2016 | 11:31

Хук завоевал пояс в середине зимы этого года, победив Олу Афолаби , а украинец летом нокаутировал валлийца Энцо Маккаринелли . В рейтинге наилучших тяжеловесов мира по версии интернет ресурса «BoxRec» Марко Хук занимает пятое место, Дмитрий Кучер идет 17-м и вторым среди украинцев, уступая только новому чемпиону мира по версии WBO Александру Усику.

От | Октября 18, 2016 | 10:16

После 7-ми туров «Вольфсбург» идет на 14-м месте, одержав только одну победу. По предварительным сведениям на текущий момент издания Bild , одним из претендентов на пост основного тренера «Вольфсбурга» является прошлый наставник «Зенита» Андре Виллаш-Боаш.

От | Октября 18, 2016 | 10:02

БГК сразу захватил инициативу и вырвался вперёд. Подопечные Сергея Бебешко надежно действовали в обороне, грамотно атаковали. « Загребу » долго не удавалось хотя бы уменьшить разрыв. Этот поединок «мешковцы» завершили с результатом 27:22. Таким образом, после четырех матчей в активе занимающего четвертое место в группе «В» брестского клуба значатся 4 очка.

От | Октября 18, 2016 | 09:59

За «Барселону» Неймар выступает с 2013 года, в 99 матчах забил 59 голов. Иных подробностей пока не разглашается. Новый договор Маскерано с «Барселоной» рассчитан до 30 июня 2019. «Барселона» официально объявила, что вскоре подпишет новый договор с нападающим Неймаром. Как передает naonewsinfo.ru , испанский гранд выход отыскал: Неймар будет получать эвро 15 млн в год плюс еще EUR 10 млн в качестве бонусов в соответствии с результатами.

От | Октября 18, 2016 | 09:39

Стоит обозначить, что для «Манчестера» это уже 2-ая ничья подряд, а у « Ливерпуля » до этого матча в активе было 4 победы подряд. На 55-й минуте Златан Ибрагимович оказался в хорошей ситуации после скидки Пола Погба. Оба футболиста удерживают шансы принять участие в предстоящем поединке, однако не менее возможным является выход на поле Лалланы, тогда как Вейналдума в «старте» может заменить Джан.

От | Октября 18, 2016 | 09:11

В итоговом матче выездной серии 17 октября хоккеисты минского «Динамо» проиграли в овертайме «Сочи»  — 1:2. Восстановить равновесие на табло минчане смогли только в концовке 2-го периода — за 19 секунд до сирены шайбу забросил Александр Павлович .

От | Октября 18, 2016 | 06:18

Согласно новым правилам, при равенстве очков сборных на групповом этапе чемпионата мира будет учитываться рейтинг фэйр-плей — количество жёлтых и красных карточек , приобретенных игроками. Последнее новшество ФИФА касается церемонии награждения победителя чемпионата мира. Сейчас Кубок мира не обязательно должен быть вручен именно капитану победившей команды.

От | Октября 18, 2016 | 04:37

Все команды на данный момент знают, что наша слабая сторона — сопротивление контратакам. «Наверное, нужно как минимум осторожно распоряжаться мячом и не разрешать соперникам контратаковать». —  «Заря» будет с этим спорить . Тем более еще есть « Заря ». Если мы хотим сражаться за чемпионство, нам нужно пересмотреть — всем — свое отношение и двигаться дальше.

От | Октября 18, 2016 | 04:15

Все еще продолжают восстановление форварды Жонас и Рауль Хименес , а кроме этого левый вингер Рафа Силва . Кроме этих 2-х футболистов восстановился и может быть включен в заявку португальцев полузащитник Андреас Самарис . Главный тренер «Бенфики» Руи Витория назвал список игроков, которые поедут на игру против «Динамо» в третьем раунде группового этапа Лиги чемпионов.

От | Октября 18, 2016 | 03:25

Напомним, что последним, кого Хопкинсу удалось нокаутировать, является Оскар Де Ла Хойя. Этот поединок пройдёт в полутяжёлом весе и рассчитан на 12 раундов. В активе 27-летнего Смита 22 победы (18 нокаутом) и одно поражение (нокаутом). В прошлом поединке летом 2015 года он победил соискателя титула чемпиона мира по версии WBC поляка Анджея Фонфару техническим нокаутом на 3-й минуте первого раунда.

От | Октября 18, 2016 | 02:29

Напомним, Хеккинг возглавил «Вольфсбург» в 2012 г. «Безусловно, я разочарован. Хотел бы продолжить работать с командой, но решение руководства клуба нужно уважать». В сегодняшнем сезоне «Вольфсбург» после 7-ми туров имеет в своем активе только шесть очков и занимает 14-е место в Бундеслиге. А в Лиге чемпионов-2015/16 «Вольфсбург» дошел до четвертьфинала, где по сумме 2-х матчей в настойчивой борьбе уступил мадридскому «Реалу».

От | Октября 18, 2016 | 02:22

Команды имели превосходные возможности для того чтобы вырвать победу, однако матч на «Анжи-Арене» завершился всё же без голов. Результат матча 10-го тура чемпионата РФ по футболу между « Анжи » и грозненским « Тереком » справедлив, объявил главный тренер махачкалинцев Павел Врба .

От | Октября 18, 2016 | 02:15

Соответствующие сведения представили источники RT. Между тем, среди иных претендентов на пост руководителя ОКР  — Елена Исинбаева и Вячеслав Фетисов . 49-летний олимпийский чемпион не занимал должностей в спортивных федерациях и организациях, сразу после окончания карьеры он начал политическую карьеру.