Стартовые составы «Ливерпуля» и МЮ, Руни снова в запасе

Прошлый защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер поделился эмоциями от игры нападающего красных Дэниела Старриджа в матче восьмого тура АПЛ с «Манчестер Юнайтед» (0:0). «Мерсисайдцы» уступили в любой из последних четырех встреч с «МЮ».

Стоит обозначить, что для «Манчестера» это уже 2-ая ничья подряд, а у «Ливерпуля» до этого матча в активе было 4 победы подряд. На 55-й минуте Златан Ибрагимович оказался в хорошей ситуации после скидки Пола Погба. В матче против «Манчестер Юнайтед» ему было трудно контролировать мяч.

Начало матча прошло в равной борьбе, однако без рискованных моментов. До перерыва зрители на поле голевых моментов не увидели. В одном из фрагментов блеснул особым мастерством Погба, на фланге классно разобравшись с конкурентом и навесив точно на Ибрагимовича, однако швед из района угла вратарской головой пробил параллельно воротам. Оба футболиста удерживают шансы принять участие в предстоящем поединке, однако не менее возможным является выход на поле Лалланы, тогда как Вейналдума в «старте» может заменить Джан. В активе «Юнайтед», который расположился на 7 месте, 14 очков.

Во втором тайме команды повысили скорости и игра стала выглядеть лучше. А уже через пару минут обязан был открывать счёт Эмре Джан.