Хоккей: в чемпионате КХЛ «Динамо» уступил «Сочи»

«Сочи» одержал победу над минским «Динамо» с результатом 2:1 в овертайме домашнего матча постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Голы: О’Делл (бол., Мамкин, Фантенберг), 14:55 — 1:0. В основное время зрители арены «Большой» в Сочи шайб больше не увидели, игра перешла в овертайм, где Александров на 3-й добавленной минуте принес хозяевам 4-ю победу в «регулярке» подряд.

Объясняя результат поединка, главный тренер минчан Крэйг Вудкрофт подчеркнул, что его команде удалось разбудить конкурента собственной игрой в первые 5 минут встречи.

«Мы хотели сыграть превосходно на протяжении всех 60 мин. матча».

Минское «Динамо» завершило четырехматчевую выездную серию.

В перерыве, признался наставник, он провел беседу с хоккеистами, попросив команду «добавить». «Это хоккей», — заключил Вудкрофт.

Следующие три матча «Динамо» проведет дома: 19 октября — с столичным «Спартаком», 21-го — с нижегородским «Торпедо», 23-го — с «Сочи».

Затем матча «зубры» с 35 очками занимают 5-е место в таблице Западной конференции.