«Динамо-Минск» уступило «Сочи» в овертайме — КХЛ

Встреча, минувшая на домашнем льду «леопардов», закончилась с результатом 2:1.

Первыми забросили хоккеисты «Сочи» — на 15-й минуте в основной массе отличился О’Делл.

В итоговом матче выездной серии 17 октября хоккеисты минского «Динамо» проиграли в овертайме «Сочи» — 1:2. Восстановить равновесие на табло минчане смогли только в концовке 2-го периода — за 19 секунд до сирены шайбу забросил Александр Павлович. Счет сравнял Александр Павлович, когда до 2-го перерыва оставалось 19 секунд. ХК «Сочи» на своем льду оформил победу над минским «Динамо» в дополнительное время.

«Сочи»: Барулин (Шикин); Александров — Фантенберг, Падакин — Максвелл — О’Делл; Мамкин — Кузнецов, Крикунов — Игнатушкин (капитан) — Толпеко; Дерлюк — Горохов, Левицкий — Точицкий — Захарчук; Дельнов — Яценко — Морозов.

«Зубры» 19 октября сыграют с столичным «Спартаком», 21 октября — с нижегородским «Торпедо», а 23 октября примут «Сочи».