Добро пожаловать в 90-е! Как фанаты зажигали в Воронеже

Также может быть огранено право посещения футбольных матчей. Подхватив мяч на левом краю атаки Кирилл вошел в штрафную и в излюбленном стиле сразил дальний угол ворот — 1:0. Голы в ворота «Динамо» отправили Михаил Бирюков в первом тайме и Виталий Шахов — на 86-й минуте. «Факел» обыграл гостей с результатом 2:1.

Матч войдет в историю не только лишь из-за крушения «Динамо» и очередного голевого подвига Панченко.

По предварительной информации регионального Главка, драку начали фанаты «Динамо».

На 58-й минуте встречи поединок был остановлен из-за беспорядков на трибунах. Полетело большое количество кресел, штук, наверное, сто. Один из них, согласно данным воронежских СМИ, получил огнестрельное ранение в ногу. Видео пользователя Антона Антонова. Только через 13 мин., после того как беспорядки утихли, судьи все-таки решили восстановить матч. По свидетельству местных СМИ, на столичных фанатов первыми напали воронежские хулиганы за пару часов до начала матча.

Потасовки болельщиков начались еще до игры и продолжились по ходу матча. Тогда, к слову, «Факел» тоже сенсационно одержал победу - 2:1. Из них один поклонник с переломом пястных костей от госпитализации отказался, а другой москвич с огнестрельным ранением правой голени был транспортирован до приемного отделения клиники «Электроника», — сообщил naonewsinfo.ru.

«Сотрудниками милиции в процессе инцидента на стадионе в Воронеже задержаны и были привезены 9 участников конфликта».