Сборная Германии по футболу обыграла финнов в заключительном матче Швайнштайгера за команду

Чемпион мира сборная Германии в Менхенгладбахе одолела команду Финляндии в товарищеском матче с результатом 2:0. Счет в матче открыл Макс Майер на 55-й минуте, а на 77-й Месут Озил удвоил преимущество хозяев.

Сборная Германии в товарищеском матче в Менхенгладбахе одолела сборную Финляндии — 2:0. На 68-й минуте вместо 32-летнего полузащитника на поле вышел Юлиан Вайгль.

Сборная Ирландии, в свою очередь, в среду разгромила команду Омана с результатом 4:0.

Швайнштайгер провел в сборной Германии 12 лет, сыграв за этот период времени в 121 матче. До этого Бастиан объявил об уходе из национальной команды.

Перед началом своего последнего матча за сборную 32-летний Швайнштайгер, ставший чемпионом мира в позапрошлом 2014, не сдержал слёз.