Русский гимнаст Аблязин завоевал бронзу Олимпиады в упражнениях на кольцах

Напомним, сегодня в 20:54 по Киеву Радивилов, а еще Олег Верняев примут участие в финале опорных прыжков. В 1:15 пройдет финал в весовой категории до 91 кг, тут житель россии Евгений Тищенко сойдется с представителем Казахстана Василием Левитом. Гимнастка Алия Мустафина стала олимпийской чемпионкой в соревнованиях на брусьях, повторив в Рио триумф предыдущей Олимпиады в столице Англии.

Русский гимнаст Денис Аблязин завоевал бронзовую медаль Олимпийских игр в упражнениях на кольцах. Это позволило РФ подняться сразу на несколько строчек в неофициальном медальном зачете.

Всего русская команда завоевала 32 медали (9 золотых, 12 серебряных, 11 бронзовых). Другая русская гимнастка Мария Пасека поднялась на вторую ступень пьедестала в опорном прыжке.

Член сборной команды Российской Федерации по гимнастике Денис Аблязин принес сборной РФ еще одну медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

Лучшим в выступлениях стал греческий гимнаст Элефтериос Петруниас, 2-ое место занял Артур Занетти из Бразилии.

До этого в начале рабочей недели Денис Аблязин завоевал «бронзу» в упражнениях на кольцах по спортивной гимнастике в индивидуальных упражнениях. Серебряный призер Олимпиады следующего года в командном первенстве. Бронзовая медаль спортсмена стала 31-й в общем медальном зачете сборной РФ и 6-й в копилке сборной русских гимнастов на Олимпиаде в Рио, пишет naonewsinfo.ru. В активе россиян одна золотая, 4 серебряные и две бронзовые медали.

Стоит добавить, что Аблязин и Нагорный выиграли в Рио серебряные медали в командном первенстве. Первыми на старт вечерней сессии вышли мужчины в упражениях на кольцах.

Стало извество от олимпийские медали про житель россии Аблязин взял бронзу Олимпиады в упражнениях на кольцах: русский гимнаст Денис Аблязин завоевал бронзовую медаль летней Олимпиады-2016 в Рио в упражнениях на кольцах.